Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 1
olgale


Вот задали мне такой вопрос:
А скажите как уговорить свою девушку заняться сами знаите чем? Нам уже по 17 лет. А мне стыдно ей об этом предложить. Как вы это делаите?

не мои дети пока что,но все же: как быть? Как ответить?
  Кому первому?
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 2
dimmihey

olgale
Я ДЕЙСТВУЮ
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 3
olgale

dimmihey Да,но как? Что-то же я должна ему ответить...К тому же учти,ему 17 лет,возможно это не просто так.
Я его спросила,любит ли он ее,а она его..Наивно?
  Кому первому?
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 4
dimmihey

olgale
Ну... по годам пацан ровня моим детям (помладше дочери и старше сына моего...) у пацана проблема..особенно потому что спаршивает такие вещи у зрелой женщины и не доверяет своему чутью...не советуется с отцом своим..старшим братом...ему не советы нужны ,а обкатка в компании ,где такие отношения в норме...а то сидит и пялится на свою зазнобу...дама сердца бесится на своего "сидельца" и скоро ей такие посиделки наскучат и дадут ему от ворот поворот...в этом возрасте гормоны играют а любовь приходит чуть позже(скажем так что сейчас он формирует свою поведенческую модель на многие годы вперед и все это еще прелюдия любви)...заплутался парень,тем более ,что у мальшички опыта интимных отношений никаких и образ его пассии у него идеализированный..просто зациклился..тут и импритинг и всякое такое психозаумное по большей части замешано...повращается в компании раскрепощенных девчат и от его безумной любви и следа не останется..а соответственно и это "непознанное" и его избранница не будут сверхактуальными для него..исчезнет болезненная доминанта и придет естественность обращения и свобода...а значит и не надо будет покупать потенциальную партнершу "уникальным чувством любви персонально к ней " и устремленностью своих ожиданий только на ней и на ее половой принадлежности...сможет просто и интересно общаться..откроет для себя многое в этой девушке чего сейчас не замечает..вполне возможно и разочаруется в ней и самостоятельно и легко откажется от секса с ней ....выбор и возможность искать свою песню в его возрасте безграничный..пусть ищет..взлетает..падает..обжигается...действует...развивается...и уж если в таком возрасте без придесловий и расшаркиваний с кипящей кровью не завалились в постель..ну дык вырастут рано или поздно из этих отношений ребятки и вместе не будут ..не комплиментарная пара они...
 [ 18-09-06, Пнд, 20:58:14 Отредактировано: dimmihey ]
[ 18-09-06, Пнд, 20:59:30 Отредактировано: dimmihey ]
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 5
olgale

На самом деле,я понятия не имею,влюблен ли он,и есть ли у него опыт сексуальных отношений.И вопрос был задан не лично мне,а на одном из форумов.И ни один человек ему не ответил.А я просто боюсь со своим "старорежимным" воспитанием ляпнуть что-либо и вовсе невпопад.
Кстати,меня мовсем не удивляет то,что не пошел советоваться к отцу или старшему брату (которых может и не быть). Когда я в своё время задала моей маме пару вопросов на эту тему,мне пришлось жалеть об этом многие годы,"потому что это неприлично". Меня просто обругали и сказала,что если я попробую принести "чего-нибудь в подоле",то будет...очень плохо,короче. Отголоски этих "бесед" достают меня и до сегодняшнего дня.

от его безумной любви и следа не останется..а соответственно и это "непознанное" и его избранница не будут сверхактуальными для него..исчезнет болезненная доминанта и придет естественность обращения и свобода...а значит и не надо будет покупать потенциальную партнершу "уникальным чувством любви персонально к ней " и устремленностью своих ожиданий только на ней и на ее половой принадлежности...

А это уже и вовсе крайности,об этом речь пока не шла.

и уж если в таком возрасте без придесловий и расшаркиваний с кипящей кровью не завалились в постель.


А предохраняться??
  Кому первому?
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 6
dimmihey

olgale
ну предохранятся их в школе учат..и че к чему тоже просвещают...
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 7
olgale

Когда кровь кипит,все уроки как-то забываются...
  Кому первому?
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 8
Хуги

А я в те времена просто и сказал, что, мол, хотю тебя. Ну, не так лаконично, но вполне прямо. Ничё, сработало. Правда пришлось чуток подождать.
 Nicht Kluven klatz-klatz!
Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 9
Лю Ци

Пока сядет солнце?))


olgale, вопрос "как сказать" следует отмести с негодованием.
Скажите, а юноша хочет обучиться исскуству обольщения, или поделииться ощущением?
То есть на "Как уговорить?" напрашивается простое и безотказное "Дать три рубля и прокатить на трамвае"
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Молодой человек спрашивает: как уговорить девушку?№ 10
Лю Ци

dimmihey, Вам, вроде как, посвящалось, не?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005175    Постингов:   000010