Главное - в удобный момент!№ 1
Карина

Индивидуальные презервативы за 5 секунд


   

Немецкий Institute for Condom Consultancy в сотрудничестве с компаниями Vinico и Qualo Design разработал и теперь испытывает технологию, которая предусматривает распространение презервативов в виде спрея. Это позволит "подгонять" контрацептивы точно по размеру детородного органа, а также автоматически снимет неудобство, связанное с подбором нужной размерности кондома.

Если вкратце, то "задумка" работает примерно так: материал для изготовления презерватива - латекс - поставляется в спрее. Также с ним поставляется специальная вулканизационная камера. В удобный момент владелец этого "мини-завода по производству презервативов" вставляет свой детородный орган в камеру и нажимает на кнопку распылителя. Материал равномерно покрывает поверхность члена и в течение 5 секунд происходит вулканизация материала. Иными словами через 5 секунд презерватив - подогнанный "по фигуре" и размеру готов.

Повторюсь, что это не "шутка юмора" и не проект на ближайшее десятилетие, а уже сейчас идут испытания (кстати, вроде бы на сайте, указанном ищутся добровольцы-испытатели этой технологии и - по сообщению gizmag.co.uk - "жидкие презервативы" могут поступить в продажу уже в районе 2008 года (если испытания пройдут успешно) по цене около 20 евро. Одной заправки хватит ориентировочно примерно на изготовление 20 среднестатистических презервативов.

Spray-on-Condom website (англ., там же есть и фрагмент передачи с описанием этих кондом-спреев от создателей)



линк
 
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 2
Chipa

Я себе представляю.
- Минуточку, милая, сейчас я только презик забубеню!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 3
Большой Грызь

А через 5 секунд выходит такое прорезиненное от колен до груди чудище
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 4
Chipa

Правильно. После чего оно густо смазывается мазью Вишневского и резко начинает заниматься безопасным сексом!
Ну, или забрасывается в зону химического заражения.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 5
olgale

Автор: Chipa
Дата : 08-12-06, Птн, 19:53:25

Я себе представляю.
- Минуточку, милая, сейчас я только презик забубеню!


А с обычным презиком представляешь совсем иначе???

  Кому первому?
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 6
Chipa

olgale, согласись: одно дело быстренько надеть, другое - задействовать установку. Я уж не говорю, что готовый занимает гораздо меньше места. Да и вероятность поломки с последующей травмой гораздо ниже.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 7
olgale

Chipa Насчет "быстренько надетЬ"-ты уверен??? И то,что "занимает меньше места" гораздо труднее найти в нужный момент.
  Кому первому?
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 8
Blackhawk

Среди последствий, вызванных возможными неисправностями этого аппарата, особенно пикантны те, в результате которых детородный орган не удаётся вытащить обратно из установки. То-то радости будет у партнёрши, которая в нетерпении ожидает появления своего партнёра во всей красе контрацептивных средств, а он в это время исполняет шаманские танцы с железякой на конце. А в окружающем пространстве нежно плывёт аромат палёной шерсти и жаренного мяса. Апофеоз страсти!
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 9
olgale

Капкан!
  Кому первому?
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 10
Карина

Ага, а к баллончику с будущим презиком надо еще электронику, которой изделие будет проверено! А то как же? А гарантии? Вдруг он от волнения изготовит бракованный?
Так что процесс может затянуться.......    
 
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 11
кабан

Я себе представляю.
- Минуточку, милая, сейчас я только презик забубеню!





и не забудь, милая, с тебя 3.99, аппарат не дешевый, а трахались оба романтика
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 12
olgale

Интересно,вызвало ли появление этого чудо-прибора у кого-нибудь положительную реакцию???
  Кому первому?
Профиль 

Главное - в удобный момент!№ 13
Карина

Бедные мужики! Это ж для заначки теперь сколько места нужно
 
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006154    Постингов:   000013