Любовь на миг№ 1
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 17:52:24

Ну что есть такое чувство любовь знают все, кто на практике,кто теоретически.И что при этом ощущают тоже.

Прописная истина гласит любовь может возникнуть с первого взгляда(или с второго цифры сами меняйте).А вот длится она должна вечно(или хотя бы больше суток)

А как же быть с тем   чувством, когда вот минуту назад его небыло, через минуту не будет.но на данную секунду вы испытывайте всю гамму чувств , что присуще любви. Когда слова*я тебя люблю* прямо рвутся из вас.

Иногда их удаётся задержать,а иногда нет(тут могут возникнуть сложности.потом..).А по окончании минуты вы жутко удивляитесь,тому что токо что было.

вообщем что это любовь на миг? или это можно назвать другими словами?
Профиль 

Любовь на миг№ 2
Автор: Паша
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:08:49

Это мираж. Желание любви переполняло тебя и обман родился на миг. Но душу не обманешь и чувство уходит...
Профиль 

Любовь на миг№ 3
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:14:09

Паш,но почему мираж? Почему можно любить вечно,а секунду нет?
Профиль 

Любовь на миг№ 4
Автор: Красотка
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:22:21

Ну то, что ты описала, это скорее страсть, и вообще, когда слова рвутся наружу, особенно такие, то это преступление - их сдерживать
Хотя что такое страсть, если не любовь?
Короче, я запуталась...
Вот скажи мне, разве обязательно тому, что мы чувствуем, давать какое-то название? Что от этого изменится? Или название диктует отношение? То бишь, ежели любовь, эт хорошо, надолго, чисто, свято, а если страсть, то ойееей, надо быть поосторожней, голову б не потерять? Так?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Любовь на миг№ 5
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:31:17

Не не совсем))Просто иногда так скажешь, а поверят же.Люди ох как придают этим словам значение(сама такая тоже доверчивая). А потом иди объясни что да. вот когда говрила любила,а вот через секунду нет.
Ну страсть это скорее что-то физиоллогическое(илия с похотью путаю?)
На насчёт названия диктует отношения, бывает же и пугается человек, если таким словам дать волю,сразцу глаза такие большии.и *ты чего это а ну чего а? ну ведь так хорошо было то*.
Профиль 

Любовь на миг№ 6
Автор: Паша
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:32:17

Полынь, я описывал природу явления, а не давал ему оценку. Оценку ему даёт твоё сердце, которое потом само говорит тебе, что это было не оно. Плохо ли это или хорошо, это пусть каждый оценивает сам. Человек частенько любит обманывать себя. Почему нет? Иногда мираж не менее приятен, чем настоящее чувство и ты жалеешь, что он изчез. Главное, что бы мираж не отвёл тебя от настоящего оазиса...
Профиль 

Любовь на миг№ 7
Автор: Красотка
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:41:11

Полынь, сдается мне, что путаешь
Только не надо называть это похотью, она свойственна только грязным людям, давай назовем это всепоглощающим сексуальным желанием, когда гори оно все синим пламенем, а хочу его/ее здесь и сейчас
-----------------------------------
Красота - страшная сила
[ 22-09-02, Sun, 0:45:23 Отредактировано: Красотка ]
Профиль 

Любовь на миг№ 8
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:42:04

Паш, да сердце то как раз говорит оно. А потом проходит.Ну вот любовь та что вечная,она же тоже может пройти.Только там это через год(пример)а тут через секунду. Разве есть разница сколько длится любовь?И что с чего вдруг, время влияет на название??т.е минута-это мираж,час-это любовь(утрирую)??
Профиль 

Любовь на миг№ 9
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:45:16

Красотка ну давай, звучит красивее хоть и длинее,но это не значит что ошушая всепоглощающим сексуальным желание не могу любить.

Есть такое-нужно любить того с кем ты занимаешся сексом. разве нет?
Профиль 

Любовь на миг№ 10
Автор: Красотка
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:48:44

но это не значит что ошушая всепоглощающим сексуальным желание не могу любить
а вот такое я не говорила
даже совсем наоборот
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Любовь на миг№ 11
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:51:18

да не говрила,но ведь могут и не любить)а ещё могут любить только в- время этой самой всж.и именно любить.
Профиль 

Любовь на миг№ 12
Автор: Паша
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:51:26

А вот тут-то и ошибочка вышла. Могут наложиться другие чувства или обстоятельства, но пройти она не может. Более того, именно время и поможет отличить настоящую любовь от обманки. Точно также и мираж в пустыне выглядит как настоящий, но со временем исчезает. Если бы ты открыла другую тему и спросила бы, как отличить настоящую любовь от ненастоящей, ответ был бы тем же...
Профиль 

Любовь на миг№ 13
Автор: Полынь
Дата : 21-09-02, Сбт, 19:02:55

а не бывает не настоящий любви, не бывает.
бывает влюблёность,но это другоее. А вся любовь настоящая. и длится она по разному.

А вот ты стереотипами мыслишь, мне тоже в детстве рассказывали, что любовь только тогда любовь, когда она вечная. А когда нет,это баловство.Почему ты отрицаешь , чувство, что может длится секунду не имет право называться*любовь*??
[ 22-09-02, Sun, 10:03:56 Отредактировано: Полынь ]
Профиль 

Любовь на миг№ 14
Автор: Domovenok
Дата : 22-09-02, Вск, 04:07:41

.

Ну как же можно спорить о "любви на миг",если сам термин "любовь для каждого так индивидуаелен..

О любви мона написать не одну толстую претолстую книжку..а мы тут пытаемся в двуx словаx решить.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Любовь на миг№ 15
Автор: Полынь
Дата : 22-09-02, Вск, 04:10:18

не,рассуждаю)) потому как видишь не верят))
Профиль 

Любовь на миг№ 16
Автор: Check
Дата : 22-09-02, Вск, 04:13:13

Любовь,безусловно, бывает вечной. Просто партнёры меняются.
Профиль 

Любовь на миг№ 17
Автор: Полынь
Дата : 22-09-02, Вск, 04:24:34

Сheck. нельзя же всех любить одинаково.
Профиль 

Любовь на миг№ 18
Автор: Domovenok
Дата : 22-09-02, Вск, 04:24:43

Чек :



Какая прекрасная мысль.

В таком случае - проблема решена.

Любовь на миг - есть безусловно любовь.Человек может дарить любовь близким людям."Получатели" могут меняться,но чувство то неизменно!

Xороша ли она или ее надо сдерживать - это уже конкретика.Но это - любовь.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Любовь на миг№ 19
Автор: Паша
Дата : 22-09-02, Вск, 09:12:13

Полынь, это всё вопрос определения. Ты спросила чем отличается любовь на миг от любви на всю жизнь. Я определил одно термином "настоящая любовь", другое "период влюблённости". Теперь мы можем переходить к дискуссии на тему о разницы в их характеристиках, признаках и проявлениях. Но не надо придераться к определению. Я несколько не хотел принизить твои чувства на час, называя их ненастоящими. Это просто часть названия, чтобы отличать их от тех чувств, которые на всю жизнь...
Профиль 

Любовь на миг№ 20
Лю Ци

Автор: Красотка
Дата : 22-09-02, Вск, 01:48:44

но это не значит что ошушая всепоглощающим сексуальным желание не могу любить

а вот такое я не говорила
даже совсем наоборот

А что наоборот? Ощущая всепоглощающую любовь, не могу иметь сексуальное желание?

 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005203    Постингов:   000020