Секс поневоле или еще раз об изменах№ 151
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 14:24:23

И если свой, то будешь терпеть все его вредные выходки.
Опаньки.. И какой же урод из него получится в итоге?
Не, лучше чужих воспитывать. Строго и без сопливых голупостей.
Вилли - не наезд!))

 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 152
cactus

Автор: Kheyfets
Дата : 20-04-06, Чтв, 11:15:48

КАКТУС, я хочу дважды поклониться:
1. Назойливой даме с неукротимым сексуальным позывом;
2. Кавалеру, кончающему один раз - но зато навсегда.


Юра, огромное спасибо .
камень свалился с совести

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 153
Willy

Лю Ци, а разве детей возможно воспитать? Воспитание - это иллюзия особенно в Израиле, где дети без комплексов и ничего не боятся. Один мой знакомый пытался воспитывать чужого ребенка, тот ему сказал просто "Ты мне не отец и не будешь мне говорить, что надо делать, а что нет". На этом и воспитание и совместное проживание было окончено.

Ну а если бы нечто подобное сказал свой пришлось бы принимать меры и воспитывать ибо куда от него денешься - свой же ребенок!

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 154
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 20-04-06, Чтв, 16:17:35

Лю Ци, а разве детей возможно воспитать?

А если нет, то какая разница, своих, или чужих?
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 155
Лю Ци

Дык я не понял, основная негативность измен - это внесемейный ребёнок? Ребята, мы в двадцать первом веке, однако..
 Ггаддд
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 156
Willy

Лю Ци, да нет я просто писал о полигамных браках - в случае многоженства от них никакого вреда, а вот в случае многомужества неясно чей ребенок, и соответственно относиться к нему все члены (в прямом и переносном смысле ) этой шведской семейки будут не как к своему.

Что до воспитания, то я только хотел сказать, что если вредный свой, то поневоле с ним приходится бороться, а если чужой, то во многих случаях проще уйти и не связываться.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 157
cactus

Вили,к вопросу воспитания "чужих" детей позволю себе несколько коротких справок:
1 Мой дедушка, мамин отчим(отец погиб на фронте)был преданным отцом и самым счастливым дедом, готовым отдать за меня жизнь...Мой первенец носит его имя.
2 Моя близкая подруга, переболев тяжелейшей болезнью почек была поставлена перед выбором:
рожать и стать пожизненно инвалидом, или усыновить. Я, уговорила ее не рисковать здоровьем, так как выносить и родить - это еще не значит быть родителем, а вот пройти с ребенком весь путь: болезни, детские страхи, бессонные ночи, учебу,юношеские глупости и т.д. В возрасте 45 лет они усыновили 2 5-ти месячных мальчишек...Сегодня им по 5 лет...
Более "сумашедних" родителей я не встречала!!!
3 У моих соседей - молодой пары выявились проблемы (низкое качество спермы). Сперму обогатили смешав с донорской, оплодотворили яйцеклетку, и счастливые родители воспитывают двух прелестных малюток, зная что отец может и не биологический отец.

Вили, дай бог, что бы родные отцы относились к своим детям как многие отчимы к приемным.
Я не сомневаюсь, что мужчина, который полюбит меня не будет равнодушен к моей дочери и не уйдет в тяжелый момент, чтобы не связываться.
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 158
Willy

Кактус, ты оптимистка, дай бог удачи тебе и твоей дочке. Я вовсе не хотел сказать, что невозможно любить чужих детей, естественно, если у мужчины нет своих по каким-то причинам, то он будет любить чужих, что ему остается? Увы не все мужчины так относятся к чужим детям, я помню как в годы молодости мои холостые друзья просто отказывались даже знакомиться с девушками, у которых был ребенок, понятно, что в зрелом возрасте все по другому.

Но обсуждалась-то гипотетическая ситуация полигамной семьи с несколькими мужьями! И я просто хотел сказать, что такая семья несравненно менее стабильна, чем семья с несколькими женами, ибо неясно кто чей отец!
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 159
cactus

Автор: Willy
Дата : 24-04-06, Пнд, 09:32:28

Кактус, ты оптимистка, дай бог удачи тебе и твоей дочке.


Willy, спасибо за теплые слова. Да, ты прав, несмотря ... и вопреки, я "непокобелимая"
оптимистка   
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 160
Н@талья

Вилли! Ты опять о своём7!
Деуки, не слушайте Вилли, он о чём-то непонятном толкует!
Любят, любят мужчины чужих детей! Ещё и как любят, если любят их маму.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 161
Willy

Автор: Н@талья
Дата : 04-05-06, Чтв, 19:52:23

Вилли! Ты опять о своём7!
Деуки, не слушайте Вилли, он о чём-то непонятном толкует!
Любят, любят мужчины чужих детей! Ещё и как любят, если любят их маму.


Наталья, рад что тебе повезло. Есть наверное и такие, что любят, но обычно своих любят больше.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 162
Kheyfets

А своих детей вообще нет.
Наши дети - вовсе не наши.
Дети - это Божьи стрелы, выпущенные из нашего лука.
Мы не родители: мы воспроизводители.
Родитель у наших детей - тот же, что и у нас.
Дочь моей жены от п ервого бракаа - моя дочь. И тот, кто будет мне возражать - у неё же у самой вызовет приступ гомерического хохота.
Подите, скажите Ритке, что я - не её папа...
Когда мои биологические отпрыски приезжали к нам в гости, они Ритку сразу приняли как сестру - и это было обоюдно.
НАТАША права совершенно: если мужчина любит женщину, все её дети - его дети.
И, кстати, вот ещё что: много, много раз я видел, как мужчина, разлюбив свою жену и уходя из семьи, невольно резко менялся в отношении к своим детям - особенно, к маленьким...
Мы, мужики, в этом не виноваты: мы - не носители любви, конечно. Мы - носители страсти. Это она, страсть, подталкивает нас к покрытию максимального количества самок за минимально возможное время. А вот ЛЮБОВЬ ( читай: ОТВЕСТВЕННОСТЬ) - это, увы, нам мало свойственно...
Разумеется, есть исключения даже в мире животных, когда самец высиживает яйца, а не самка. Но эти исключения укладываются в вечный метод природы, метод проб и ошибок...
Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 163
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 05-05-06, Птн, 13:20:10

И, кстати, вот ещё что: много, много раз я видел, как мужчина, разлюбив свою жену и уходя из семьи, невольно резко менялся в отношении к своим детям - особенно, к маленьким...
Мы, мужики, в этом не виноваты: мы - не носители любви, конечно. Мы - носители страсти. Это она, страсть, подталкивает нас к покрытию максимального количества самок за минимально возможное время. А вот ЛЮБОВЬ ( читай: ОТВЕСТВЕННОСТЬ) - это, увы, нам мало свойственно...
Разумеется, есть исключения даже в мире животных, когда самец высиживает яйца, а не самка. Но эти исключения укладываются в вечный метод природы, метод проб и ошибок...


Я знаю несколько противоположных случаев, когда излишняя привязанность к детям от первого брака портила мужчинам жизнь во втором - свои дети неизмеримо ближе... я так вообще к чужим детям абсолютно равнодушен, разве что самые маленькие до лет 5 умиляют, а старше бывает и раздражают... особенно если эти дети воспитаны в Израиле - вредности и избалованности их нет предела. Разные отцы конечно бывают, но думаю не зря в народном фольклоре столько сказок о злой мачехе или отчиме и так мало о добрых. Ну а с тем, что мужчинам не свойственна любовь, а только страсть в корне не согласен, большинство окружающих меня мужчин как сабр так и олим - великолепные отцы и стараются все что можно дать своим детям, даже в тех случаях когда они уходят из семьи.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 164
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 05-05-06, Птн, 13:20:10

А своих детей вообще нет.
Наши дети - вовсе не наши.
Дети - это Божьи стрелы, выпущенные из нашего лука.

Ваши дети не дети вам.
    Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
    Они приходят благодаря вам, но не от вас,
    И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
    Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
    Ибо у них есть свои мысли.
    Вы можете дать пристанище их телам, но их душам,
    Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
    где вы не можете побывать даже в мечтах.
    Вы можете походить на них, но не стремитесь
    сделать их похожими на себя.
    Ибо жизнь не идёт вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
    Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы,
    посланы вперёд.
    Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
    Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
    Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.
   
   
    - Калил Джебан, "Пророк"
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 165
Olga K.

Автор: Марго
Дата : 31-10-02, Чтв, 13:16:47

Выскажу сейчас свою давнюю мысль (только чур, не драться!). Мужики в массе своей являются ведомыми (в сексе).И зачастую подругой(женой, любовницей) становится не лучшая из претенденток, но самая активная. Вообще, интересно, способны ли мужчины сопротивляться женской активности?


Способны и еще и как!!!И причин тому - много - от самых прозаических (Изо рта пахнет) до "глобальных"- "А вдруг жена узнает и ..."
Пришлось даже наблюдать подобное и для нас (сотрудников)так и осталось загадкой - почему не "хотел".

Профиль 

Секс поневоле или еще раз об изменах№ 166
olgale1

До того уж популярна тут тема измен и вытекающих из нее последствий.Вот одна,обсуждаемая с 2002 года и по сей день.Главное,что почти невозможно прийти ко всеобщему согласию.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   030608    Постингов:   000166