Несексуальные домогательства№ 51
Chipa

Я не жадный, а принципиальный. Да и прагматичный: вот когда заработаю, тогда и поговорим. Пердуперждаю: кобелей Рич не любит. Весьма. У тебя там суки нету?

Кроме того... Спасеть - это прекрасно, но недорвется ли собачка, пытаясь вытащить тебя с привязанным бульдозером, да еще и с навесным оборудованием?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 52
Tamara iz Kiriat-ata

Чипа, шо джибби дурак, что ли, бульдозер спасать, да еще с навесныи этим?.. А сучка у меня тоже имеется- Чики зовут.
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 53
Ровшан

Братцы, вы на озеро Байкал собрались? У меня была шальная мысля на машине туда рвануть. Пришёл ответ:


Нет, там нет дорог. На машине туда ехать бессмысленно. Все перемещения только по воде. Если поедешь на машине, считай зря съездил. По деньгам - полторы-две штуки баксов с носа.

Вот схема нашего передвижения по Байкалу:




Профиль 

Несексуальные домогательства№ 54
Tamara iz Kiriat-ata

Чипа, выходит, зря мы губы раскатали (того и гляди в Нетанию пошлют)...
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 55
Chipa

Да ничего не зря. Ты чего, с бульдозером планируешь вдоль озера ездить, место искать? Я уж не говорю, что бульдозер можно как средство передвижения использовать. Ты, Тамара, главное, не б-б-б-б-ойся! (ц)
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 24-08-08, Вск, 17:11:58 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 56
Tamara iz Kiriat-ata

Так это же бульдозер, а не дирижабль. Вот если бы он летать умел? А то ж нас через границу никто не пустит... Не, дело точно кончится Нетанией...
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 57
Chipa

Бульдозер найдем на месте. Через границу полетим налегке. Ты, главное, требования к бульдозеру не слишком поднимай, а то не достанем.
С дирижаблем тебе утопиться не удастся, будешь, как дура, по поверxности плавать!
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 58
Ровшан

я бы тоже на Байкал съездил, глянуть...
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 59
Носорог

Надо же, как тема развилась. Любо дорого почитать
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 60
Tamara iz Kiriat-ata

Что значит не предъявлять требований к бульдозеру?! Пардон-пардон!.. Я из-за всякой ржавой железяки топиться не собираюсь. Мне нужен Мой, который я у Ровшана во сне купила- никаких замен не признаю... Я однолюбка.
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 61
Chipa

НУ так тем более. Нешто ты думаешь, что Ровшан тебе его сюда переправит, а уж мы потом с ним в Россию потащимся? Прямо в Москве у него и возьмешь, ему же и на пересылке сэкономишь.

Носорог, дак ведь талантища жа какие!
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 62
olgale

Тамара. А что это ты вообще топиться вздумала? Если подумать? Из-за Чипиных домогательств?
Чипа, ну-ка, подвинься чуток..Совсем Тамаре мозги набекрень сдвинул..
Эй! Дэвушка! Окстись!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 63
Chipa

Оля, прежде, чем толкаться, перечитай тему. Найдешь все ответы. А уж потом приxоди. С призывами и толканьями. Геть отсель тему читать!
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 64
olgale

Я тему читаю. А до самоубивства все равно , неча людей доводить своими несексуальными домогательствами. Доводи до танцев до упаду!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 65
Tamara iz Kiriat-ata

Олюшка, только тебе одной, шепотом, на ушко: я же Чипу Развожу на шикарный круиз для нас с тобой... На Байкал нас свозит!.. Это же ж красотища!.. А видеоклипов там наснимаем и без всякого утопления... Тока пусть Чипа надеется на золотой сюжет... Мечтать не вреднп...
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 66
olgale

Чипу?! Да он раньше удавицца. Ты его не знаешь. Он же сдачу от шариков вместо Пятачка требовал.. 16 августа, помнишь??
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 67
Tamara iz Kiriat-ata

Так то сдача... А тут перспектива озолотиться... Прикинь, такого еще не было, чтоб кто-то от любви к бульдозеру утопился... Это ж отснять можно... Кстати, почему бы не сымитировать?!. Разбогатеем
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 68
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 69
Tamara iz Kiriat-ata

А в принципе это сценарий 'работы с редактором'- тех самых несексуальных домогательств на предмет командировки, о которых я писала в начале. Я же практически добилась командировки на Байкал...)))
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 70
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 71
колючка

Автор: Ровшан
Дата : 22-08-08, Птн, 13:40:31

колючка, а я вот, мне кажется, знаю, в какой области ты трудишься... и даже где

-раз: про навесное оборудование для дорожной техники не пишут на каждом заборе, что это за зверь такой;
-два: именно ты сказала мне на кулфолде про испанские автокраны Luna, о существовании которых знают от силы 100 человек, т.к. это новинка, продаёт её всего одна фирма в России.

Приеду в гости.


Ну, верно и не верно...про Luna я все ооочень хорошо, не потому что....

Профиль 

Несексуальные домогательства№ 72
olgale

http://www.coolfold.com/news/view.php?nid=215073


25-08 13:35 | 11-летний мальчик гонял по городу за рулем грузоподъемника


11-летний житель города Сахнин угнал грузоподъемник и отправился на нем в поездку по городу. Когда полицейские попытались его остановить, мальчик сбежал. Однако вскоре был задержан и отправлен на допрос.


На Байкал его надо было.. Топить.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 73
Chipa

Автор: olgale
Дата : 25-08-08, Пнд, 14:03:16

http://www.coolfold.com/news/view.php?nid=215073


25-08 13:35 | 11-летний мальчик гонял по городу за рулем грузоподъемника


11-летний житель города Сахнин угнал грузоподъемник и отправился на нем в поездку по городу. Когда полицейские попытались его остановить, мальчик сбежал. Однако вскоре был задержан и отправлен на допрос.


На Байкал его надо было.. Топить.
Кого топить??? Если в разрезе темы - так только Тамару... Но мне сдается, она и сама могет...

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Несексуальные домогательства№ 74
Tamara iz Kiriat-ata

Олюшка, так он, может, туда и ехал (дурной же пример заразителен), да вот в школе на географии ребенку плохо объяснили, где находится Байкал...))) чипа, так, что у нас там с суточными?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013548    Постингов:   000074