17-10 4:40 | Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов
23-летняя жительница Реховота, поступившая в приемный покой больницы "Каплан" с жалобами на острые боли в области живота, никак не могла поверить, что она беременна и должна родить с минуты на минуту.

Читать всю статью...



Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 1
Карина

Ох, каких только чудес не бывает!    
 
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 2
Носорог

Вечно в Израиле что-то не то с родами... То девственница родит, то не беременная...
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 3
Kheyfets

Не страшно, если не беременная родит. Страшно, если беременная не родит.
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 4
Карина

Представляеете, какой для нее сюрприз? Ни с того, ни с сего ребенка родить!!! Завал! Она что, не знала, откуда дети берутся? Он же брыкаться должен был - что, не чувствовала?
    И как-то мне неуютно думать, что на свет появился ребенок, которого никто не желал и не ждал...
 
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 5
oslik I-a

Да прям,Карина, ты как вчера родилась! А сколько браков "по залёту" бывало в прежние времена, когда методы контрацепции были не такие цивилизованные и надёжные, как сейчас - разве тех детей ждали, разве они были желанными?!
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 6
Карина

Ослик, изначально нет, но мне кажется, что беременная женщина по мере того, как приближается время рожать, все же начинает испытывать теплые чувства к будущему ребенку. А эта даже не знала, что он появится, он ей как снег на голову упал.
    Моя первая беременность тоже не была запланирована: мы были женаты, но нам обоим еще надо было два курса иститута и диплом пройти, и хотели повременить...Но как только я узнала, что у меня будет ребенок, я тут же больше всего на свете захотела, чтоб он у меня был и думула о нем все время, и имя ему искала, и пеленочки-распашоночки покупала, рассматривая каждый горошек и цветочек на них...
 
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 7
olgale

Вообще, мне известны случаи, когда женщины не замечали беременности до шестого примерно месяца. Это были женщины с нерегулярными месячными с большими промежутками и полные. И есть не так мало женщин, у которых животик почти незаметен даже на последних месяцах. А есть и наоборот-с первого же месяца-пузырь. Это индивидуально. Не у всех есть токсикоз. А вот как она не заметила шевеления плода... Может, думала, что у нее газы???
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 8
Носорог

Оля, ты фильм "Чужой" видела?
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 9
oslik I-a

Карина, ну вот ты обрадовалась - что, с самой-самой первой секунды, как узнала? Пойми меня правильно, я вообще предлагаю первую реакцию в расчет не брать, в этот момент - обычно - женщина бывает наедине со своими мыслями и ощущениями, и даже если первая реакция, тыскызать, отрицательная, потом она бывает заслонена многочисленными положительными эмоциями... в том случае, если женщина решает ребёнка оставить...

Понимаешь, о чём я? Эту женщину известие застало врасплох, и она выдала первую реакцию от него прилюдно. От неожиданности она даже не сообразила, что у неё уже не осталось выбора - рожать придётся...
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 10
olgale

Автор: Носорог
Дата : 19-10-08, Вск, 15:11:57

Оля, ты фильм "Чужой" видела?


И фильмы и все варианты книги-почти наизусть.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 11
Tamara iz Kiriat-ata

ничего, материнский инстинкт скорее всего свое возьмет...
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 12
Карина

Что-то у нас часто стали узнавать о беременности во время родов!

12-03 18:40 | Солдатка узнала о беременности во время родов
--------------------------------------------------------------------------------
Фото: кадр 10 канала ИТВ Военнослужащая ЦАХАЛа 9 месяцев жаловалась на боли в животе, врачи уверяли, что это воспаление, и даже когда у нее отошли воды, ей сказали, что это нормальное явление при воспалении мочевого пузыря.

Началась эта история при прохождении солдаткой курса молодого бойца. Она стала плохо себя чувствовать, каждый день ходила в поликлинику с распухшими ногами.

Врачи не посылали ее ни на какие анализы, лишь давали разовое освобождение и антибиотики. Ей приходилось исполнять обязанности по службе, хотя она постоянно чувствовала боли, а однажды даже потеряла сознание.

У нее, как она рассказала сегодня в эфире Второго канала ИТВ, не рос живот, продолжались месячные, он принимала противозачаточные таблетки.

Затем солдатка обратилась в гражданскую больницу, там тоже ей не делали анализов. Лишь когда начали схватки, родители отвезли в больницу. Там у нее отошли воды, и врачи сказали, что это недержание мочи, связанное с воспалением мочевого пузыря.

Мать солдатки, положившая руку на живот дочери и почувствовав движение ребенка, первая поняла, что происходит. Роды прошли благополучно, ребенок и мать здоровы.
Источник: CursorInfo
 
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 13
olgale

Неисповедимы пути Г-сподни.. Теперь осталось выяснить, здоров ли младенец, кто его папа,и что его ожидает.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов№ 14
Tamara iz Kiriat-ata

Интересная штука, я как-то почувствовала, что беременна буквально через несколько дней, хотя у меня ни токсикоза не было, ни осложнений,- а вот почувствовала как-то...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006757    Постингов:   000014