24-03 23:20 | Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция
В любом городском транспорте секс проблематичен по умолчанию, поскольку доступ в любую часть этого самого транспорта открыт для всех и каждого.

Читать всю статью...



Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 1
olgale

Какие странные статьи, однако, появляются в нашей ленте новостей....
Израильтяне! Даффайте срочно строить метро! Может еще успеем осуществить экстрим при нашей жизни!( Надо же, чтобы оно еще и обветшать успело.)
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 2
Willy

Ну так известное дело явреи вокруг советами замучают
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 3
Tamara iz Kiriat-ata

Олюшка, ты думаешь, метро в Израиле станет тем, чем в России- переполненный автобус?.. вот там вполне могло приключиться че-нть сексуального...
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 4
olgale

Я думаю, что статья идиотская и прикалываюсь.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 5
Феликс

Я тоже так думаю. В кинотеатре другое дело. В ожидании фильма девушки сидят на коленях у парнях, и они целуются. Я видел это в кинотеатре "Гавана". Кроме того там можно кушать.
А в транспорте это не принято.
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 6
Tamara iz Kiriat-ata

Эт смотря какой транспорт. В Израиле нет поездов дальнего следования, а также битком набитых автобусов, где народ лежал друг на друге и двигался в ритме Гопака по рытвинам и ухабам сельской местности... Увы, нбщественный транспорт тут абсолютно несексуален...
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 7
Носорог

Ну, наконец-то! Мы ждали-ждали и дождались! Теперь можно, внимательно прочитав инструкцию, со спокойной душой и уверенностью в успешном исходе начать заниматься сексом в общественном транспорте!
Не передать, как нам всем этого "руководства" ( простите за каламбур ) не хватало. Поколения израильских пассажиров ( сейчас нам трудно это представить ) ездили в автобусах, маршрутках, на поездах не имея возможности для нормальной половой жизни! Наши внутренние желания подавлялись, вытеснялись суррогатом беспокойства о том, что "не проехать бы свою остановку, блин!", "где бы сесть?" и "когда уже включат, черт побери, конлиционер!"
Долой сублимацию! Make sex, nothing else!
Следующим шагом должна стать продажа презервативов в маршрутках, возможность превратить сиденье автобуса в кровать и маленький душик. А также, необходимо, одновременно с выдачей паспортов, требовать от граждан подписать документ о том, что с данными правилами они ознакомились и берут на себя ответственность за их исполнение. А то, к примеру, порвется ( не дай Б-г! ) у кого-то уздечка в автобусе, а Эгед что - платить? Пассажиры-то застрахованы...
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 8
Феликс

Тамара, когда я был ребёнком, и ездил в битком набитых московских автобусах, у меня, иногда перехватывало дыхание, и я не мог ни о чём думать. От такого состояния удовольствия мало, скорее наоборот. Искать секс в автобусах это сумасшествие.
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 9
Tamara iz Kiriat-ata

Феликс, так не обязательно ж, пардон, трахаться: сексуальные приключения я понимаю в ооочень широком смысле... иногда даже одно прикосновение значит больше чем бездушные телодвижения на скрыпучей кровати...
Профиль 

Сексуальные приключения в транспорте. Инструкция№ 10
Tamara iz Kiriat-ata

А че, экзамен по данной инструкции сдавать заставят или как? Без экзамена ж мы куда? Прям как без презерватива в автобусе Ростов-Грозный... я, правда, этим маршрутом не ездила,- взяла с потолка...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007373    Постингов:   000010