10-07 1:35 | Женщины тратят год жизни, решая, что надеть
В течение всей жизни женщинам приходится принимать сложные решения: что надеть на ужин, праздники, в спортзал или на встречу к юристу.

Читать всю статью...



Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 1
Карина

 
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 2
anni

Исследователи также установили, что перед тем, как окончательно определиться с одеждой, женщины меняют свое решение дважды, переодеваясь то в одно, то в другое.

Что за исследователи такие - никакого полета мысли, я уже не говорю о добросовестности проведения эксперимента. Разве в два раза уложишься!.. Какой женщине не знаком вид разбросанных на кровати шмоточек, и возглас "надеть совершенно нечего!", абсолютно искренний кстати. И муж, задающий вопрос "где моя рубашка?". Счастливый! - у него одна рубашка. Вернее, он думает, что она у него одна. Нет необходимости выбора - нет проблемы.

А они говорят "дважды".
 [ 10-07-09, Птн, 21:02:54 Отредактировано: anni ]
[ 10-07-09, Птн, 21:05:03 Отредактировано: anni ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 3
Ровшан

А причём тут Будуар?
Сиськи где, я спрашиваю?

Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 4
anni

Ну и рассказал бы что новое о них, если получится, конечно .
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 5
BlackChaos

Автор: Ровшан
Дата : 10-07-09, Птн, 18:51:09

А причём тут Будуар?
Сиськи где, я спрашиваю?


Сиськи в соседней теме... про Сердючку! Вот у кого сиськи-то!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
[ 10-07-09, Птн, 20:31:30 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 6
Карина

В продолжение темы:

11-07 7:35 | Кризисная коллекция от Dior: без штанов, но в шляпах
--------------------------------------------------------------------------------
В Париже прошел показ новой коллекции дома Christian Dior осень-зима 2009.

Дизайнер Джон Гальяно вывел на подиум "кризисную" коллекцию в духе времени. У большей части моделей отсутствовали "нижние" детали туалета, у некоторых не хватало "верхних".

Сам Гальяно не без юмора назвал свою коллекцию "Лихорадка в кабинке для примерки одежды".
11.07 08:32    MIGnews.com

Источник: MIGNEWS
Просмотров: 2


   Итак, следуя моде и прикупив эксклюзив из коллекции Диор, в котором какой-либо детали туалета (неважно, верхней или нижней) вообще не имеется, мы сэкономим время на выбор одежды и потратим не целый год, а полгода
 
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 7
Носорог

Мне, честно говоря, из опыта отношений с женщинами, период в один год кажется заниженным. 15 минут в день - да любой мужчина просто счастлив будет, если его жена будет тратить на одевание 15 минут!!!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 8
BlackChaos

Ну да!
- Сколько тебе времени надо, чтобы собраться за 15-ть минут?
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 9
anni

Автор: Носорог
Дата : 11-07-09, Сбт, 12:58:49

Мне, честно говоря, из опыта отношений с женщинами, период в один год кажется заниженным. 15 минут в день - да любой мужчина просто счастлив будет, если его жена будет тратить на одевание 15 минут!!!


Нет, вот ты скажи мне, что это за счастье такое, упирающееся во время? Сядь в кресло, расслабься, посчитай в уме (впрочем, это неудачный совет ), а лучше поразмысли о теории относительности, а там, глядишь, и довольная жена появится - вся такая! - короче красавица. А еще и умница, заметь, ведь без Диора обошлась .
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 10
Носорог

Сядь в кресло, расслабься... а лучше поразмысли о теории относительности
Думаю, именно так Эйнштейн к этому и пришел, - ожидая, пока жена оденется...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 11
Tamara iz Kiriat-ata

Интересно, арабские дамы тоже перебирают десяток паранджей, чтобы закутаться в самую соблазнительную, или как?
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 12
Носорог

вот ты скажи мне, что это за счастье такое, упирающееся во время?
anni, никакого особенного счастья тут нету. Есть современная жизнь, где у каждого куча дел, как рабочих, так и личных...
Вот, представь себе ситуацию: ты с мужем собираешься на вечеринку, которую организует какая-то ОЧЕНЬ близкая тебе подруга. Ты давно готова и "в предвкушении"... Общение с дорогими и близкими тебе людьми, некоторые из которых специально вырвались на часок, чтобы с тобой повидаться, исключительно важно для тебя. Не для бизнеса, не для карьеры - для тебя, как личности. Неделями и месяцами, не разгибаясь, ты пашешь, ожидая, когда же сможешь обнять, наконец, свою любимую подружку, с которой не виделась годы.
Но выйти из дома вы не можете, потому что твой муж никак не может решить, какие трусы под брюки ему надеть - белые или синие. Потом наступает черед носков, потом два-три раза меняется рубашка, затем он снимает с себя все и начинает по новой... И все это - ПОСЛЕ того момента, когда вам надо было выйти.
Когда вы приходите на вечеринку, все уже начинают разъезжаться и пожимают плечами, глядя на вас. Успокоит ли тебя в такой момент заявление мужа, о том, что "ничего страшного, я все равно скучал бы тут. Главное, что мы вместе, дорогая. Разве тебе этого не достаточно?"
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 13
BlackChaos

Носорог! Браво!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 14
anni

Носорог, прониклась ситуацией, облилась слезами и... что там еще? - опять облилась слезами. Видишь ли, я бы в жизни его не ждала, если бы эта встреча была мне так исключительно важна. И пусть себе меняет носки до посинения. Исключение возможно только при наличии протокола: например, прием устраивает королева Елизавета и необходимо явиться под ручку с мужем. Во всех остальных случаях - извини. Что делать, современные люди, и у каждого своя куча, как ты правильно мне напомнил. (Надеюсь, ты не станешь сейчас усложнять задачу наличием одной машины и т.д. Важен принцип, не правда ли?)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 15
anni

BlackChaos, у тебя всегда хороший анекдот имеется по поводу, так сказать. Давай, не томи. А то, понимаешь ли, заделался в клакеры браво кричать, анекдот давай, можно историю из жизни .
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 16
BlackChaos

Историю из жизни?... Легко!

Дело было пару недель назад. Мой товарищ решил купить здоровый телевизор. Так как одному таскать не очень удобно, то он пригласил меня в качестве грузчика... ну и заодно обмыть покупку. Должен заметить, что любая покупка без присутствия его жены - великое кощунство, унижение в ее лице всей прекрасной половины человечества и т.д.
Собрались ехать. Вернее он звонит и говорит, чтобы я подходил к нему. Сам он уже во дворе возле машины. Через пять минут возле машины был и я.
- Где - говорю - Маша?
- Одевается.
Ждем... Нету! Едем в магазин, покупаем телевизор, привозим домой, ставим на уже подготовленное место, подключаем, включаем... и, блин, замечаем, что Маши дома нет!
Андрей звонит Маше и спрашивает: - Любимая, ты где? Незамедлительный ответ: Я дома одеваюсь, что так сложно подождать пять минут! Легкая пробежка по комнатам... Ну нету Маши!!!
Через пару минут в полном фасоне появляется Маша. С момента звонка Андрея мне прошло ровно 53 (ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ) минуты.
Догадайтесь где она была?.. Она к соседке ходила посоветоваться, пойдет эта блузочка к вот этой вот юбочке!

P.S.
А телевизор мы обмыли! Хорошо показывает!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
[ 12-07-09, Вск, 15:58:18 Отредактировано: BlackChaos ]
[ 12-07-09, Вск, 15:58:48 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 17
колючка

Не знаю...не знаю...возможно, и год..а чем это плохо ? ..выглядеть хорошо - это всегда хорошо... И да, мы, женщины, существа переменчивые - сегодня нравится, как выглядишь в этой кофточке, а завтра - может и нет.. А кстати, чем плохо, если бы мужчины уделяли бы чуть больше времени своему виду ? А то, дескать, мне по фиг ... А это не есть гуд..)))
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 18
BlackChaos

Автор: колючка
Дата : 13-07-09, Пнд, 10:14:09

Не знаю...не знаю...возможно, и год..а чем это плохо ? ..выглядеть хорошо - это всегда хорошо... И да, мы, женщины, существа переменчивые - сегодня нравится, как выглядишь в этой кофточке, а завтра - может и нет.. А кстати, чем плохо, если бы мужчины уделяли бы чуть больше времени своему виду ? А то, дескать, мне по фиг ... А это не есть гуд..)))

Угу! Выбрать кофточку, юбочку, туфельки, в тон помаду, тушь для ресниц, тени, румяна... а мы умеем за 45-ть секунд одеться и быть в полной боевой готовности.
А, да... еще и духи выбирают! Это вообще вешалка - стоит перед полкой со своими мазюкалками и вот нанюхивает!
Как прикину, что у моей скоро опять духи кончатся и надо идти покупать... она ж без меня не может. У меня нюх как у собаки - еще ни разу не ошибся в выборе. Вот только носяра мой потом, после магазина, увеличен в размерах.
Помнится Джейм Бонд на вопрос: - Каким одеколоном вы пользуетесь? - отвечал очень красиво!
-А я моюсь!



 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 19
колючка

Автор: BlackChaos
Дата : 13-07-09, Пнд, 10:23:27

[а мы умеем за 45-ть секунд одеться и быть в полной боевой готовности.

Помнится Джейм Бонд на вопрос: - Каким одеколоном вы пользуетесь? - отвечал очень красиво!
-А я моюсь!


Не факт, что за 45 минут можно выглядеть на все сто... А насчет Бонда - ему это просто позволено...А вот мужчинам в наше время, когда есть куча дезодорантов, одеколонов и прочего просто неприлично и не эстетично распространять вокруг себя свой естесвенный запах... Мойся - не мойся, а давка в транспорте, жара..не мешало бы..одеколончиком-то...

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 20
BlackChaos

Автор: колючка
Дата : 13-07-09, Пнд, 10:45:24
А вот мужчинам в наше время, когда есть куча дезодорантов, одеколонов и прочего просто неприлично и не эстетично распространять вокруг себя свой естесвенный запах... Мойся - не мойся, а давка в транспорте, жара..не мешало бы..одеколончиком-то...

Вот и попались! Как раз естественный запах и привлекает к противоположному полу! Запах чистого тела!
А то зайдешь в автобус а там вонища хоть святых выноси. С одной стороны одними духами, со второй - второй запах, сзади - третий, спереди - четвертый... и в таких количествах! Извините, дорогие леди, но надо еще и меру знать.
Да и запах духов-одеколонов не может перебить запах пота - НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 21
колючка

Автор: BlackChaos
Дата : 13-07-09, Пнд, 11:09:51

Автор: колючка
Дата : 13-07-09, Пнд, 10:45:24
А вот мужчинам в наше время, когда есть куча дезодорантов, одеколонов и прочего просто неприлично и не эстетично распространять вокруг себя свой естесвенный запах... Мойся - не мойся, а давка в транспорте, жара..не мешало бы..одеколончиком-то...

Вот и попались! Как раз естественный запах и привлекает к противоположному полу! Запах чистого тела!
А то зайдешь в автобус а там вонища хоть святых выноси. С одной стороны одними духами, со второй - второй запах, сзади - третий, спереди - четвертый... и в таких количествах! Извините, дорогие леди, но надо еще и меру знать.
Да и запах духов-одеколонов не может перебить запах пота - НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!


Хаос, вот ты сам и сказал ЗАПАХ ЧИСТОГО ТЕЛА И дезодоранты еще никто не отменял..

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 22
BlackChaos

Ну да... То бишь вывод: мыться надо а не духами заливать себя с ног до головы!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 23
колючка

Автор: BlackChaos
Дата : 13-07-09, Пнд, 12:16:02

Ну да... То бишь вывод: мыться надо а не духами заливать себя с ног до головы!


Мыться - это даже не обсуждается ...и духами пользоваться в меру...

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 24
Носорог

я бы в жизни его не ждала, если бы эта встреча была мне так исключительно важна.
Тогда будь готова к серьезному скандалу с цитатами из бразильских сериалов:
"- Твои подруги важнее тебе, чем я!"
"- Ты совсем не интересуешься моими потребностями!"
"- Ты - эгоистка, думающая только о себе!"
"- Как ты могла меня не подождать! Неужели ты стесняешься своего мужа?"
И так далее...
Есть еще вариант, что твой друг заявится на ту самую вечеринку и начнет громогласно расписывать, какая ты эгоистичная стерва. Но это уже редко.
А есть вариант, что ты возвращаешься домой, а дома - никого. И записка: "Я уехал к папе. Не звони мне больше, самовлюбленная корова"
 [ 13-07-09, Пнд, 12:39:52 Отредактировано: Носорог ]
[ 13-07-09, Пнд, 12:42:37 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 25
Носорог

Не факт, что за 45 минут можно выглядеть на все сто...
Прекрасно это понимаю. Но почему бы, ( если "выглядеть на все сто" так необходимо ) не начать собираться заранее, так, чтобы быть готовым к нужному моменту? На работу приходим вовремя, потому что так захотел начальник. Неужели желание мужа ( друга, любовника ) вовремя куда-то прибыть менее важно?
 
[ 13-07-09, Пнд, 12:44:33 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 26
BlackChaos

Автор: Носорог
Дата : 13-07-09, Пнд, 12:33:11

...мужа ( друга, любовника )...

А... это! Напомнило вдруг!
В жизни женщины должно быть четыре мужщины:
1. Тигр в постели
2. Ягуар в гараже
3. Песец на шее
4. и "козёл" который все это оплачивает!

Носорог, как все точно то описал... Надо будет попробовать - пусть прочувствует!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
[ 13-07-09, Пнд, 12:52:56 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 27
колючка

Автор: Носорог
Дата : 13-07-09, Пнд, 12:33:11

Не факт, что за 45 минут можно выглядеть на все сто...
Прекрасно это понимаю. Но почему бы, ( если "выглядеть на все сто" так необходимо ) не начать собираться заранее, так, чтобы быть готовым к нужному моменту? На работу приходим вовремя, потому что так захотел начальник. Неужели желание мужа ( друга, любовника ) вовремя куда-то прибыть менее важно?


Я ужасно не люблю непунктуальных людей и сама не люблю опаздывать, и согласна с тем, что надо собираться заранее.. Но..но бывает..бывает так, что вот, вроде, с вечера решила - что надеть..так ведь нет, с утра уже все по-другому..и это не нравится..и то...так что - "как карта ляжет"

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 28
BlackChaos

с вечера решила - что надеть..так ведь нет, с утра уже все по-другому..и это не нравится..и то...

Семь пятниц на неделе!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 29
колючка

Автор: BlackChaos
Дата : 13-07-09, Пнд, 13:54:09

с вечера решила - что надеть..так ведь нет, с утра уже все по-другому..и это не нравится..и то...

Семь пятниц на неделе!


И так тоже... Увы, так заложено природой - женщине свойственно сомнение в своем внешнем виде..

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 30
BlackChaos

Автор: колючка
Дата : 13-07-09, Пнд, 14:03:16

И так тоже... Увы, так заложено природой - женщине свойственно сомнение в своем внешнем виде..

Угу!
- Я красивая?
- Угу!
- Правда красивая?!
- ДА! КРАСИВАЯ!
- Врешь ты все! Гад!

Ну и на кой ляд спрашивать? Если не верите?
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 31
колючка

А у меня встречный вопрос - а вот вы, мужчина, всегда на все сто уверены в себе ?

А женщине всегда нужно постоянно потдверждение ее красоты и любви к ней..
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 32
Носорог

А у меня встречный вопрос - а вот вы, мужчина, всегда на все сто уверены в себе?
Какое это имеет отношение к пунктуальности? Я не позволяю себе опаздывать из за того, что не могу принять решение относительно цвета носков! И уж тем более, не позволю себе кого-то из за этого задерживать, как бы этот цвет носок не был мне важен. В особенности, задерживать близкого мне человека. Или то, как блузка смотрится с туфлями тебе важнее, чем спокойствие и хорошее настроение твоего друга?
бывает так, что вот, вроде, с вечера решила - что надеть..так ведь нет, с утра уже все по-другому.
Хорошо, что ты это понимаешь. Таким образом, можно изначально выделить время на эти сомнения - начинай собираться часа за три до выхода, не отвлекайся на телефонные разговоры, на сериалы, на чтение журналов, на "попить кофейку"... Если серьезно подойти к этому вопросу, то за три часа можно перемерять целый одежный магазин
Еще вариант? Нет проблем. В свободное время, собери все свои тряпки, перемеряй сотню одежок и один раз кардинально реши, какие комбинации тебе идут. И в случае, когда ты увидишь, что не успеваешь одеться "в стиле английской королевы, только лучше" для похода в ближайшую пивную на празднования Дня Рождения соседа-алкоголика - используй проверенную комбинацию. То же самое можно и с косметикой решить.
Потому что, извини, но все эти переодевания и перекрашивания в последний момент есть ни что иное, как исключительно хамское отношение к тому человеку, который тебя ждет.
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 33
BlackChaos

не могу принять решение относительно цвета носков!

Ну точно!
Прапорщик стоит на плацу перед ротой и говорит: Носки должны быть однотонные, - приподнимает одну брючину - черные... Приподнимает вторую: - Или зеленые!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 34
olgale

Автор: колючка
Дата : 13-07-09, Пнд, 13:13:43


Я ужасно не люблю непунктуальных людей и сама не люблю опаздывать, и согласна с тем, что надо собираться заранее.. Но..но бывает..бывает так, что вот, вроде, с вечера решила - что надеть..так ведь нет, с утра уже все по-другому..и это не нравится..и то...так что - "как карта ляжет"


У меня обычно нет вопроса, что одевать. У меня есть , что одевать. Что есть, то и одеваю. Все равно красивая. Но все равно же и опаздываю. Хоть убей!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 35
Носорог

Но все равно же и опаздываю. Хоть убей!
Ну, если ты считаешь, что это поможет...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 36
olgale

Железная логика.
Нет , чтоб слегка по дому помочь и с детьми, чтоб не все на моем горбу было. А то оделся и сидит, глазами лупает. А мне приходится и себя, и детей собирать, и в дорогу все что нужно, и в доме все пораспихивать куда-нибудь. И нефиг жаловаться, что опаздываем.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 37
BlackChaos

и в доме все пораспихивать куда-нибудь

а зачем это перед самым выходом то делать?
Надо выходить, а она уборку затевает! (искреннее недоумение)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 38
oslik I-a

Какую уборку?! (искреннее недоумение)
Но надо ведь привести в порядок дом после сборов? А то - выйти из дома, понимаешь, вся из себя куколка ухоженная, а дома оставить кавардак - так ведь тоже не годится.

А вообще, тема эта несерьёзная. лучше подсчитали бы, сколько времени жизни мы тратим, ожидая автобус на остановке. Или едучи (если это можно назвать ездой!) в пробках.
Придумать же, что надеть, по-моему, не занимает времени, потому что мысли о наряде с успехом сочетаются по времени с любой домашней суетой. Или в качестве снотворного - вполне можно придумать, что завтра надеть.
 А всё-таки она вертится! ... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 14-07-09, Втр, 19:42:28 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 39
Носорог

Нет, чтоб слегка по дому помочь и с детьми
Это ты мне?
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 40
Носорог

Но надо ведь привести в порядок дом после сборов?
А асфальт перед домом сменить не считаешь нужным? А то он какой-то потрескавшийся...
Добавь к сборам время на наведение порядка. Что за проблема?
Я, правда, вижу одну сложность. После наведения порядка понадобится еще часа два, чтобы привести себя в порядок - душ принять, переодеться, прическу заново сделать, накраситься...
В общем, я бы советовал научиться собираться так, чтобы дом после этого не походил на Хиросиму в августе 1945-го...
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 41
BlackChaos

Фигасе собираются... Это ж надо так уметь как будто дома не сборы в гости были, а генеральная репетиция мамаева побоища, которая уже потом вылилась на бескрайние просторы Руси.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 42
oslik I-a

Ценю, Носорог, твоё носорожье чувство юмора. Если б ты ещё был способен оценить юмор собеседника - цены б тебе не было.
 А всё-таки она вертится! ... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 43
Ровшан

не звони мне больше, самовлюбленная корова


Не говори так, прошу тебя! (с)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 44
Носорог

Не говори так, прошу тебя!
Ровшан, не бери на свой счет
Если б ты ещё был способен оценить юмор собеседника
Ценю, ценю
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 45
olgale

Автор: BlackChaos
Дата : 14-07-09, Втр, 20:14:21

Фигасе собираются... Это ж надо так уметь как будто дома не сборы в гости были, а генеральная репетиция мамаева побоища, которая уже потом вылилась на бескрайние просторы Руси.


Эх,Хаос, давно у тебя не было маленьких детей... И недоделанного мужа.

Носорог
А асфальт перед домом сменить не считаешь нужным? А то он какой-то потрескавшийся...

Бог с ним, с асфальтом. Но наши сборы зачастую так и выглядели. Несмотря на все старания подготовиться заранее. Всегда, когда маленькие дети случается что-то непредвиденное. И если некому помочь, а муж в доме не помощь, а еще один маленький ребенок-это катастрофа. При чем, если детей возможно воспитывать, то с моим мужем, как правило, был облом.


В общем, я бы советовал научиться собираться так, чтобы дом после этого не походил на Хиросиму в августе 1945-го...

Ага. Советовать все умеют. Это бесплатно и никакой ответственности. А еще все в семье и знают, что я должна делать. Только что они сами делать должны, они не желают знать. Парадокс однако. А потом появляются истории про женщин, которые долго собираются. А достоверность-пятьдесят на пятьдесят. Никак не больше.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 46
BlackChaos

Эх,Хаос, давно у тебя не было маленьких детей...

C моим не маленьким не проще, но прикольней конечно!
И недоделанного мужа.

Чур меня, чур! Я вроде повода не давал чтоб в моей ориентации сомневаться!

Когда я был маленький, то меня, в качестве наказания, часто ставили в угол в темной комнате, а в темноте теряют ориентацию...
(Борис Моисеев)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 47
Дереза

А не забыли ли вы, дорогие мужчины, на кого, собственно, мы тратим этот самый драгоценный год нашей жизни?! Для кого это мы красиво и со вкусом стараемся одеться? Да для вот этого самого ворчуна, который, скрежеща зубами, остервенело каждую минуту смотрит на часы и только и произносит: -Скоро ты уже закончишь? Сколько можно?! Иди уже в этом, какая разница?
И женщина понимает, что еще не достигла в своих стараниях того совершенства, которое должно привести ее мужчину в восторг и в результате которого он, ошеломленный, произнесет:-Ну, ни фига себе! Ты такая красивая!!!
Причем, ИСКРЕННЕ!
А еще приятно, если в процессе мучительных примерок мужчина скажет:-Сегодня тебе, мне кажется, больше подойдет что-нибудь в голубых тонах... И женщина немедленно наденет самое красное-зеленое-черное из того, что у нее есть! И сделает это быстро...
А еще можно, глядя на кучу выложенных из шкафа вещей, задумчиво произнести:-Симпатичное платье, у жены N тоже такое! И кофточку такую я на М видел!
Мужчины, будьте терпимее к нам, мы ведь хотим вам нравиться, и даже целый год жизни нам на это не жалко потратить!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 48
olgale

BlackChaos
C моим не маленьким не проще, но прикольней конечно!
Да-да-да, конечно! Пеленки, пипи, каки (каждые десять минут как раз перед выходом, причем каждый по очереди-в совокупности-рекорд-шестнадцать раз в час! ), кушать, пить, спать, орать, бегать, проливать на пол что-нибудь липкое, при чем все это одновременно!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 49
Дереза

Ровшан
Сиськи где, я спрашиваю?

Специально для тебя, "мантра" от Карины: Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!
Рекомендуется произносить утром, натощак, и перед сном, после обильного возъедания.
Наибольший эффект достигается одновременным произнесением женщиной и мужчиной...
Хочешь сисек - потрудись!
Профиль 

Женщины тратят год жизни, решая, что надеть№ 50
BlackChaos

Автор: Дереза
Дата : 14-07-09, Втр, 23:38:40

А не забыли ли вы, дорогие мужчины, на кого, собственно, мы тратим этот самый драгоценный год нашей жизни?! Для кого это мы красиво и со вкусом стараемся одеться? Да для вот этого самого ворчуна, который, скрежеща зубами, остервенело каждую минуту смотрит на часы и только и произносит: -Скоро ты уже закончишь? Сколько можно?! Иди уже в этом, какая разница?

В контексте темы это не есть правильный вопрос! Тут рассматривается момент "выхода в свет". Вот и получается, что вопрос "на кого" или "для кого" звучит откровенным кощунством и издевательством над нами - мужиками! Потому как получается, что для кого-то другого?!

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014798    Постингов:   000082