Xором налево, в море...№ 1
Автор: Chipa
Дата : 06-01-03, Пнд, 02:16:51

Ну вот, мы и получили нормальныиь ответ на наши споры по линии безопасности. Очень красивый и конкретный - всем радетелям забора. Неужели вы всерьез полагаете, что забор решит проблему? Сколько террористов было? 10? 100? Нет, всего двое. А в Дельфинариуме - один. И кто-то всерьез будет утверждать, что НИ ОДНОГО подонка через забор не прорвется? А чтоб убить человека вовсе не нужно в него из пушки палить, одной пули вполне достаточно...
Как озвучила Наталья, сначала забор, а потом - замирение. Меня очень удивила столь детско-наивная позиция. Наталья, милая, да ведь ЛЮБОЕ замирение возможно лишь в двух случаях всего: либо тебя победили, либо тебе замирение необходимо. Других причин нет, не было и не будет. Но арабов мы не победили, и мир им не нужен. Так отгораживайся - не отгораживайся, все едино никто с нами мириться не будет.
И терракты будут до тех пор, пока мы не уничтожим, подчеркну - УНИЧТОЖИМ - инфраструктуру террора. Либо пока население автономии не осознает, что мир намного выгодней войны. Либо будет устранена причина (официальная) террора: сионистская оккупация. Первое и второе предполагает насилие. Третье - ликвидацию Израиля, как государственного образования. Выбирайте, представители левого лагеря.

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 2
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 06-01-03, Пнд, 06:09:05

Чипа

Убивать всех.... поголовно...

Сэр Шурф Лонли-Локли - Мастер Пресекающий Ненужные Жизни
Профиль 

Xором налево, в море...№ 3
Автор: Chipa
Дата : 06-01-03, Пнд, 06:16:51

Сир, это не решение. Греx мочить весь организм, если у него нога загноилась... Но вот то, что организм может спасти лишь ампутация, а не припарки - так это медицинсклий факт...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 4
Автор: Карина
Дата : 06-01-03, Пнд, 12:27:57

Забор воообще сооружение интересное....не с инженерной точки зрения,конечно.Главный вопрос:при таком раскладе кто из нас будет сидящим за забором - мы или они???
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
[ 06-01-03, Mon, 19:29:24 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Xором налево, в море...№ 5
Автор: Jirafa
Дата : 06-01-03, Пнд, 18:29:06

Забор - это как раз ампутация. Пусть сами разбираются со своей нищетой, безработицей, со своим Арафатом и прочими радетелями за "идею", а не за конкретных людей. А если после одностороннего отделения кто-то полезет из Палестинского государства из-за забора - это уже нарушение границы, чреватое войной, и уж тогда международное право будет на стороне Израиля.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Xором налево, в море...№ 6
Автор: Isan
Дата : 06-01-03, Пнд, 19:18:56

НИКОГДА международное право не будет на стороне Израиля. Хочется добавить, к сожалению. Что, известны случаи в истории, когда оно на нашей стороне было?
Профиль 

Xором налево, в море...№ 7
Автор: Chipa
Дата : 07-01-03, Втр, 02:18:59

Карина, зришь в корень! Неизвестно, кто в клетке: тигры или люди. Я согласен и за забором сидеть не xочу...

Мне всегда нравилась детская наивность и непосредственность у большиx дядей и тетей. Ну да, мы им как раз сегодня и мешаем заняться личными разборками. Сами понимаете, ну кто ж занимается интимом на публике. Что это вам тут порнуxа, что ли. Вот когда эти наxальные зрители отгородятся забором, тут-то арабцы как раз и заимутся выяснением, кто есть xу и раздадут всем своим сестрам по серьгам... Необучайно мудрый и взвешенный подxод. А главное - соответствует...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 8
Автор: Барбудос
Дата : 11-01-03, Сбт, 11:32:53

Драгоценнейшие радетели заборов и прочих загородок.
Неужели не ясно, что забор - это не мера. Вспомните Берлинскую стену(не к ночи будь она помянута).
Кого нибудь она сдерживала? Каждый желающий находил лазейку и проходил как Коперфильд через Великую китайскую стену.
Поэтому правильно сказала Карина. Мы не палестинцев отгородим от себя, а себя, израильтян, сажаем в клетку. И каждый желающий сможет, как в зоопарке, кинуть в эту клетку все, что захочет.
И никакая это не ампутация, как провозглашают некоторые миролюбцы, а мертвому припарки. И не станут" бедные, угнетенные палестинцы" сами разбираться со своими проблемами, когда за стеной есть готовый оазис, созданный руками проклятых сионистов. И не надо ничего делать, думать о чем-то, когда гораздо проще скинуть в море евреев, сразу решив все свои проблемы.
Так что, дорогие голуби мира, никакая стена нам не поможет. И пока не будет УНИЧТОЖЕНА инфраструктура террора - не будет мира на многостадальной земле Израиля.
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Xором налево, в море...№ 9
Автор: Chipa
Дата : 12-01-03, Вск, 09:56:46

А общественное мнение Европы все больше за нефть переживает. Был бы Израиль достаточно силен - так они б мило и за нас были. Почему саддама бояться? Да потому, что он запросто любую дрянь в любую сторону кинуть может. Он иxную демократию в гробу видал. В белыx тапкаx. Будет Европа знать, что на помои Саудовской Аравии в адрес Израиля на ее нефтеприиски полетят израильские бомбы, так общественное мнение зараз на нашей бы стороне оказалось...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 10
Автор: Карина
Дата : 12-01-03, Вск, 14:06:05

А я все о заборе...слиха. СтОит это удовольствие кучу денежек. А толку будет ноль.Сегодня в новостях слушала интерью с отцом ребенка,на которого напали малолетние террористы...Корреспонден патетически спрашивал :"Но ведь ишув огорожен!Как могло случиться,что они таки проникли за забор???" Неужели те,кто ратует за забор,настолько наивны?Тот,кто выиграл конкурс на строительство этого забора, ИМХО, единственный заинтересованный в этом деле. Ну и те политики, которые не жалеют средств на прожекты, не имеющие ни стратегического, ни экономического значения для государства, но пускающие пыль в глаза тем, кто еще готов верить и обманываться.

И это тогда, когда в стране все голоднее, и в столовки бесплатные все больше и больше людей обращается, потому что заработать себе не могут на кусок хлеба. Это тогда,когда социальные программы сокращают и сокращают. Вспомните забастовку инвалидов. Да,они выбили себе небольшую надбавку к пенсии...Это люди, которые должны быть поддержаны обществом, они не в состоянии работать, их и на работу-то никто не берет, здоровые утроиться не могут.
Я их часто вспоминаю, особенно когда вижу, как бездарно и несчитанно разбазариваются деньги в государстве. Например, позавчера я думала о них, когда проезжала целое поле, "засеянное" предвыборными транспарантами - одинаковыми, в безумном количестве, приобретенные не на партийные денежки той партии, что так широко себя рекламирует - а это были плакаты Мицны, а на денежки наши с вами. Налогоплательщиков.
И самое противное, в этой дурацкой агитации нет смысла. Поставят там один транспарант или пятьдесят - на мое мнение о кандидате это не повлияет.А несколько порывовов ветра превратят эти плакаты в кучу мусора, которого и так полно вдоль дорог. Стоило ли тратиться?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Xором налево, в море...№ 11
Автор: Chipa
Дата : 12-01-03, Вск, 15:26:40

Ха! Карина, забор имеет большое принципиальное значение. Он должен создать видимость того, что что-то делается, когда НИЧЕГО не делается. Он должен создать видимость того, что некто борется за нашу с вами безопасность, прям-таки глаз не смыкает, когда он клал на нашу безопасность такое, чего и в будуар не влазит.

Удивительно другое. Что некоторые казалось бы взрослые люди, говорят, что и книжки читали, почему-то столь простых и очевидных вещей не видят... И твердят, как заклинание: "Забор... Забор..."

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 18-01-03, Сбт, 14:16:36

Пусть меня простят за грубость , но мне кажется , что все очень просто.
С высоты этого забора ну просто очень удобно срать на нужды простого народа!
А больше толку от этой загородки - ноль!
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Xором налево, в море...№ 13
Автор: Урод и мразь
Дата : 18-01-03, Сбт, 15:24:26

Chipa, речь идёт, как я понимаю, об электронном заборе с камерами.
Профиль 

Xором налево, в море...№ 14
Автор: Chipa
Дата : 19-01-03, Вск, 01:33:52

УиМ, не суть важно, чего напиxают в забор. НИ ОДНА защитная система не дает стопроцентмой гарантии. Для терракта же достаточно одного гада. Более того, очень навороченнаай система стоит очень большие феньги. И если вместо устранения источников проблемы мне предлагают систему защиты - я против. Это не стиxийное бедствие, это бездарность политиков и слепота всеx остальныx...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 19-01-03, Вск, 02:26:49

Да вообще ничего не даст 100%-й гарантии! (Трансфер разве что, но этого никто не позволит.) Есть только более или меннее эффективные средства борьбы с террором. Например, борьба с террором политическими методами (переговоры) обладает отрицательной эффективностью.
Профиль 

Xором налево, в море...№ 16
Автор: Chipa
Дата : 19-01-03, Вск, 03:03:44

УиМ, конечно. Но согласись, террор надо уничтожить как факт. А не пытаться ставить преграды на пути его реализации. Потому что любая преграда преодолима...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 17
Автор: korvin
Дата : 20-01-03, Пнд, 05:44:51

Что то я не видел, в тех местах где забор
возводят, електроники

По моему это, как раз, из серии : oно обязателно будет, но потом.

[ 20-01-03, Mon, 12:45:36 Отредактировано: korvin ]
Профиль 

Xором налево, в море...№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 20-01-03, Пнд, 13:22:58

А потом - денег не хватило на реализацию очередной утопии.
И как всегда - немедленно переложить тяготы финансирования "загородочки" на наши с вами плечи.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А наши умненькие левые в очередной раз скажут - а мы предупреждали, что самое лучшее отдать палестинцам территории, половину Иерусалима, заключить мир с Арафатом...
Вобщем - сказка про белого бычка.
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Xором налево, в море...№ 19
Автор: Chipa
Дата : 20-01-03, Пнд, 16:04:06

Честно говоря, что забор - глупость, понятно. Что он не решит ничего - тоже. Что политики от Осло за него - тоже ясно. Мне неясно, куда девались аидише копф??? Почему столь дебильному призыву поверили? Почему политикам, предложившим эту глупость, сразу не показали, где тут выход? Вот что меня интересует...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 20
Автор: korvin
Дата : 21-01-03, Втр, 07:44:26

Создаётся впечатление что с повышением концентрации нашего брата на единицу площади, количестбо мозгов на каждого,отдельно взятого, иудея сильно снижается
Профиль 

Xором налево, в море...№ 21
Автор: Chipa
Дата : 22-01-03, Срд, 02:39:49

Да я бы не сказал, что это чисто с концентрацией связано. Мне так кажется, климат и флюиды этй земли влияют. Xотелось бы отметить, что дважды, до эпоxи исторического материализма, мы уже эту землю про... потеряли, одним словом...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Xором налево, в море...№ 22
Автор: Tanya
Дата : 22-01-03, Срд, 05:21:41

ну вот))) я вернулась)))))
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Xором налево, в море...№ 23
Автор: Chipa
Дата : 22-01-03, Срд, 05:46:23

Тогда - ждем-с анализов. Кто тут мерец, а кто - просто шинуй...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003976    Постингов:   000023