Все на выборы!№ 1
Автор: DUH
Дата : 23-01-03, Чтв, 08:39:00

Вот такое обращение получил я от
Иерусалимского Клуба Политической Песни:

Все на выборы!
22/01/2003

(предвыборное обращение к посетителям нашего сайта)

Дорогие друзья!
В последнее время нередко приходится слышать, что исход предстоящих выборов предрешён, левый лагерь ожидает сокрушительное поражение и без ваших голосов, и вместо того, чтобы томиться в очереди на избирательный участок, день выборов 28 января можно целиком посвятить излюбленному израильскому отдыху – поджариванию мяса на углях.

Мы не знаем, действительно ли левых ожидает поражение, но в любом случае слухи о его сокрушительности сильно преувеличены. Но от вас в частности зависит, насколько эти слухи будут похожи на правду.

Мы ни за кого не агитируем, нам абсолютно всё равно за кого вы будете голосовать, - лишь бы это была правая еврейская партия. В свете предвыборных роликов, сумевших многих запутать, позволим себе напомнить, что фамилии лидеров правых еврейских партий не заканчиваются на «ид», и что «ерец» также не является окончанием названия правой еврейской партии или фамилии её руководителя. Правда и то, что у правой еврейской партии на избирательном бюллетене не написано слово «Правда», пусть даже и на иврите.

Мы ничего не имеем против мяса на углях, но считаем, что день достаточно длинный, и прежде всего необходимо проголосовать, и тем самым повлиять на возможную будущую коалицию, на то, какими будут её правое и левое крылья, а потом уже с чистой совестью заниматься крыльями куриными.

Иерусалимский Клуб Политической Песни

Я готов подписаться ,а вы ?


-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Все на выборы!№ 2
Автор: Chipa
Дата : 23-01-03, Чтв, 09:46:41

Дуx, тут важна не подпись, а реальный конвертик с бюллетнем с нужной буковкой...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Все на выборы!№ 3
Автор: Зеев Тамбови
Дата : 23-01-03, Чтв, 10:18:30

Chipa, так там вроде всё разъяснено, какие буковки не класть, - такие как "мэм рэйш цадик", "йуд шин", "мэм софит", "алэф мэм тав". Плюс те, где по арабски написано.
Профиль 

Все на выборы!№ 4
Автор: DUH
Дата : 26-01-03, Вск, 12:07:54

Chipa,ясно что конвертик важен и буковки ,я конечно за те же буковки что и они ,но дело тут в призыве идти на выборы и голосовать,даже считая что "наши все равно победят...".
Как писал в своем агит.бюллетене кандидат в Верховную Раду от Одессы А.Вассерман :
"Голос не использованный Вами будет использован против Вас ! "
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Все на выборы!№ 5
Автор: Jirafa
Дата : 26-01-03, Вск, 16:43:43

Не только левые, а просто здравомыслящие люди, которые не хотят, чтобы их мнением манипулировали, объясняя, какие буковки вредные и запретные! Не согласимся со скрытым давлением: "приходится слышать, что исход предстоящих выборов предрешён, левый лагерь ожидает сокрушительное поражение". Может, оно и будет, поражение, но складывать капитулянски лапки, мол, ничего не сделаешь уже - рано. По крайней мере совесть будет чиста, что проголосовали в соответствии с собственными представлениями о том, "что такое хорошо, а что такое плохо", и сделали всё от нас зависящее, много это или мало.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Все на выборы!№ 6
Автор: Hanibal
Дата : 26-01-03, Вск, 17:57:36

По крайней мере совесть будет чиста

На этой чистой совести не будут заметны пятна крови тех, кто был убит оружием, которые ваши левые лидеры вооружили бандитов.
После того как арабы , преданные вами же перестанут вас поддерживать, голосуя за свои партии или бойкотируя выборы,возможно прогнозы и оправдаются. В неарабском секторе вы- явное меньшинство.

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Все на выборы!№ 7
Автор: Chipa
Дата : 27-01-03, Пнд, 00:02:09

ДУX, полностью за... Более того, можно уверенно утверждать, что те, кто НЕ идут на выборы - голосуют за ШАС, нравится им это или нет. Потому как единственная группа населения, которая xодит на выборы стройными рядами в полном составе - досы. Стал быть, уменьшая количество проголосовавшиx, тем самым увеличиваем удельный вес религиозного сектора. Так что всем неголосующим можно передать низкий поклон от рава Овадии Йосефа.

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Все на выборы!№ 8
Автор: Паша
Дата : 27-01-03, Пнд, 08:35:32

"не только левые, а просто здравомыслящие люди..."
- вы уж меня извините, но на мой взгляд, эти два множества почти не пересекаются.
Профиль 

Все на выборы!№ 9
Автор: dU
Дата : 27-01-03, Пнд, 09:34:00

Хоть это и покажется вам удивительным, но на день выборов, у меня есть занятие получше, чем выбирать между правыми и левыми чудаками на быкву "М".
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003355    Постингов:   000009