Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 51
Автор: Карина
Дата : 01-02-03, Сбт, 03:33:30

Честно говоря,я не понимаю левых в их стремлении заключить с арабами мир.Мир можно заключить с теми,кто тоже хочет мира! А если хочет один из предполагаемых участников мирного процесса,то ничего заключить нельзя!
Это как супруги: один хочет жить семьей, второй - нет.Ну и что будет, если тот,кто хочет,сумеет настоять на браке? Будет семья?Любовь появится?
Вы посмотрите на опросы,проводимые в арабском секторе.Они не хотят мира!они поддерживают террор.Израильские арабы,не говоря уже о палестинцах.Так с кем мы хотим подписать брачный договор?С тем,у которого единственная цель - воткнуть нам нож в спину?Ну-ну...Это даже не наивность,ИМХО.Это даже не мазохизм.Это уже какой-то вид шизофрении,при котором люди хотят убить себя особенно изощренным способом.Опять же,ИМХО.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 52
Автор: Женя
Дата : 01-02-03, Сбт, 04:56:27

Карина:
есть такое понятие холодный мир. Его достиг Бегин с Египтом.
Египтяне ненавидят Израиль нисколь не меньше, чем палестинцы и даже, как принято считать, больше сирийцев и иорданцев. Тем не менее, со стороны границы с Египтом за 25 лет не было ни одной реальной угрозы.
Надеюсь, и нынешнее правительство пойдёт по этому пути. Тем более прецедент с чисто технической точки зрения - полная демилитаризация освобождаемых земель, присутствие на них ООН-овских войск, чёткое регламентирование, что такое военная угроза и пр. - есть.
Вся беда левых партий - Аводы и особенно Мереца - в том, что они внушили обществу, да и самим себе, что мир может быть только по принципу друзья-братья или же его вообще нет.
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 53
Автор: енот
Дата : 01-02-03, Сбт, 06:54:53

скучно тут с вами, вы просто общаетесь тесной группой, а влезть к вам просто невозможно , а жаль...хотя.....
Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 54
Автор: Jirafa
Дата : 01-02-03, Сбт, 07:35:06

Енот, а что ты хотел сказать такого, что сюда не влезает? Я бы послушала.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 55
Автор: енот
Дата : 01-02-03, Сбт, 07:41:30

Сказать можно , но услышат ли...
Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
[ 01-02-03, Sat, 14:44:16 Отредактировано: енот ]
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 56
Автор: Jirafa
Дата : 01-02-03, Сбт, 07:48:25

Не гарантирую, что соглашусь, но услышать постараюсь.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 57
Автор: Chipa
Дата : 01-02-03, Сбт, 09:03:21

Суровая дискуссия однако... И прав Вилли, очень важно тут присутствие представителей разных точек зрения и позиций...
Но вот что хотелось бы отметить. Святой, все ж не стоит столь лихо разбрасываться словами. Ибо на основании ваших слов в фашисты можно спокойно записать нашего Б-га, который, приведя евреев к этой земле, дал указание полностью ее зачистить от живущих народов. И Иегошуа Бин-Нуна, который это б-жественное указание выполнял. Но, если доводить дело до логического конца, то всем евреем самое время повеситься хором, как нации, поклоняющейся фашистам. Кстати, если я правильно помню, правые и ультраправые, даже сам главный еврейский Геббельс (фашисты так фашисты) к физическому уничтожению палестинских арабов, как нации, не призывали...
Карина совершенно права. Мир нужен исключительно нам. А арабцам и их вождям он на дух не нужен. Поди договорись в тех условиях. Только тогда, когда арабы поймут, что мир выгодней войны - с ними можно будет договориться. И не раньше. И политиком для этого быть не нужно. Достаточно малость пожить в любом обществе.
Насчет Рабина - так я считаю, что его убили Перес и компания. Ибо именно они получили наибольшие дивиденды от этой смерти. А называть кого-либо "козлом" вовсе не означает одобрять его физическое уничтожение.
И последнее. Оставьте в стороне политику, посмотрите на экономику. Попробуйте определить, что в ней от социализма и что - от капитализма. Не берусь судить по процентам, но можно смело сказать, что та , в которой мы сейчас сидим, трудолюбиво построена руками и чаяниями Бен-Гуриона, Голды Меир и других социалистов. Как говорится, не стреляйте в тапера, он играет, как умеет. Беда в том, что все же слушать ту музыку - противно...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 58
Автор: 369
Дата : 01-02-03, Сбт, 09:19:23

Уважаемый Святой !

Приведенное Вами определение фашизма, похоже, взято из БСЭ 1952г. издания или из какого-либо словаря приблизительно тех же лет. И, скорее, соответствует определению нацизма. Но не в этом суть. Суть в том, что, отбросив незначительную часть этого определения и оставив более существенную:

"...(с частичным уничтожением порабощенных народов, с превращением в рабов народом-победителем оставленных в живых побежденных народов), ..., открытая политическая диктатура и репрессивный режим, направленные на подавление прогрессивных общественных движений и на уничтожение демократии..."

мы получаем практически 100%-е определение ЛЕВОГО советско-социалистическо-коммунистического режима, который не зря в годы перестройки был назван "красно-коричневым".
И именно к такому режиму пытались привести нас туземные ЛЕВЫЕ лидеры, от которых Вы теперь открещиваетесь. Политика извращения законов, например, о запрещении призывов к насилию, их превратное толкование с целью заткнуть рты, не дать высказать свое мнение (а отнюдь не призыв!) - типичное проявление ЛЕВЫХ диктаторов и тоталитарных режимов!
Осмелюсь рекомендовать Вам прочитать, а если читали - перечитать "Архипелаг ГУЛАГ" А.Солженицына. Там есть кое-что об этом...
А также прочитайте http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=6&tid=992 и книгу, на которую дана там ссылка...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 59
Автор: Святой
Дата : 01-02-03, Сбт, 12:45:19

Hanibal:
Простите меня, ради Бога. Осталось у меня впечатление, что так вы отзывались... но прямого доказательства я, увы, не нашел.

Из найденного выделяю лишь наиболее бросающееся в глаза (кстати, цитаты вы сами попросили):

"
Впрочем , в раматкали и большие стратеги я не рвусь. Готов выполнять достаточно чёрную работу по зачистке деревень и погрузке в вагоны. Психика вполне выдержит. Был бы приказ.
"
Это для аппетита, не волнуйтесь...


Куда интересней следующее:
"
Заслуги этого человека в том, что он спас свою страну от красной мрази...
А мне лично он импонирует тем, что потопил коммунистов в их же крови...
Именно столь же решительного и мудрого человека и не хватает сегодня Израилю. Лидера, пользующегося поддержкой большинства и способного заткнуть на n-ное количество лет всю красно-либерально-арабскую заразу, разгромить их основы...
"
(Из воспоминаний о Пиночете).

А вот еще одно красочное описание:
"
Чем больше думаю о происходящем, тем больше сожалею , что в Израиле не найти своего Пиночета, способного сплотить нацию и покончить с порослями красной заразы -раз и навсегда. Мало политкорректым слюнопускателям последних событий, -мне иногда кажется , что и гибель их близских не помогает им снять розовые очки чрез которые они смотрят на мир.
А вот у Пиночета были замечательные патенты от близорукости - большие стадионы.
"
Последнее предложение заслуживает большого интереса...

Далее:
"
И не надо утверждать, что Рабин и Перес "не подумали", "думали что он такой а он оказался другой".
Все прекрасно знали кто он такой, он был недалек от того чтобы кануть в лету, и тем не менее архитекторы Осло разыскали его и вернули сюда. Что они хотели?
"

Да, действительно, что они хотели? А вот и ответ:
"
Вы можете обьяснить зачем "миротворцам" Рабину и Пересу нужно было воскрешать это животное и вооружать его бандитов, кроме желания получить Нобелевскую премию? Это не преступление перед своим народом, последствия которого мы расхлёбываем и по сей день?
"

И вот еще один пример:
"
Понимаете, я бы мог тоже
написать, что Рабин и Перес - предатели , вооружившие бандитов и уголовников, убивавших евреев и сказать, что это моё личное мнение .
"

Итак, по мнению уважаемого господина, речь идет о предателях, преступниках перед своим народом.
И напрашивается вопрос – а как с ними надо поступать? Для начала, как говорится, направление:
"
И от левых , как от патологических предателей, жду всегда гадостей. Я никогда не позволю переступить порог дома человеку "левоидейного" направления. Никогда не стану общаться в одной компании с такими людьми. Буду стараться изолировать их на работе.
"

А может, все–таки, есть надежда на законный путь? Вот два примера на законные пути:
"
Они , конечно, не арабы -террористы . Но уважения заслуживают, ИМХО, ещё меньшего. Их всё меньше и меньше... Есть надежда.
Проблема в том, что их поддерживают открытые враги Израиля- арабы, которые размножаются как кролики. И без радикальных законов, запрещающих деятельность преступных и враждебных партий, от этой чумы избавиться будет непросто.
Так что "мочить" надо не только на поле боя. Там проще всего.
"

"
...Но никогда и нигде я не призывал убивать людей.
Это не исключает того, что над теми , кто вооружил палестинские банды, убивающие наших солдат и мирных граждан должен быть, ИМХО, суд , подобный суду Эйхмана- за преступление против народа. Вердикт может быть любым. Решать судьям.
"

Интересные противоречия, нет? Как поступили с Эйхманым? Стоп, стоп... я увидел сравнение Рабина с Эйхманым? Нет, мне показалось! Хотя, если взять в расчет это:
"
Может быть тогда левую сволочь будет ожидать участь Чаушеску и его стороников..
"

или это:
"
Одно радует- религиозный лагерь в еврейской секторе имеет высокие темпы роста, влияние гистатрудов-гоминтернов ослабляется ежегодно, население медленно , но верно правеет. И если на следующих выборах красно-арабскому союзу не удастся набрать больше 30% голосов, можно искать пути координального решения проблемы пятой коллоны.
"
Пятая колонна, это кто? Те, что хотя и не арабы, но предатели? И о каком координальном решении идет речь?


Да, Ганибал, прости меня пожалуйста. Я не няшел места, где ты ратовал за убийство Рабина. Но в остальном ты вслух высказывал фашисткие взгляды... и не по отношению к арабам, а к своему народу!!!

На том доказательство, в моих глазах, закончено. Платить будешь не в соответствующих органах, а перед кемжто, в кого мы оба, по злой иронии, верим...



Карина:
Мне нечего, по сути, тебе ответить. За два года общения в форумах есть только один человек, с которым я разговариваю подобным образом. В этом форуме есть также достаточно людей, знающих меня лично и способных засведетельствовать, что и в жизни я не из тех... так что не желая втягивать кого–либо в старый спор, скажу лишь что у меня есть достаточно причин разговаривать так, как я это делаю... и я имею ввиду не приведенное выше, представь себе...

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
[ 01-02-03, Sat, 19:50:42 Отредактировано: Святой ]
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 60
Автор: Hanibal
Дата : 01-02-03, Сбт, 13:07:50

Святой.

По счётам я всегда плачу, Святой. С чаевыми.

Фашизма в моих словах ровно столько же, сколько и в партии Либермана. 0%.
Так что не спешите навешивать ярлыки. Меня мало интересует ваше личное мнение обо мне, так что я удовлетворён извинениями. А вот кто-то из Ихуда Леуми может оказаться менее сердобольным.И тогда отвечать будете в суде.

Рад что Вы проделали такой полезный труд по изучению материала. Может быть и извлечёте что-то полезное из сказанного. Хотя надежды мало.

В этой теме вы хоть показали истиное лицо левака-ложь, историческое невежество, доносы,хамство. Отличная иллюстрация. Жаль, что послевыборная..
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 61
Автор: Tanya
Дата : 01-02-03, Сбт, 13:13:39


Женя

   Оправдываю, но не подстрекаю...
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 62
Автор: Карина
Дата : 01-02-03, Сбт, 13:14:47

   Святой,у меня нет никакого желания вникать в то,какие именно у тебя есть причины угрожать Ганнибалу стуком в полицию.Потому что для меня этот метод - стук,неприемлем по своей сути.И это заявление - мол,мог бы настучать,да добрый я,не настучал...мягко говоря,тебе авторитета не добавляет и чести не делает.Независимо от того,прав ты в своем споре с Ганнибалом или нет.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 63
Автор: Jirafa
Дата : 01-02-03, Сбт, 13:22:16

Чипа:"та , в которой мы сейчас сидим, трудолюбиво построена руками и чаяниями Бен-Гуриона, Голды Меир и других социалистов. Как говорится, не стреляйте в тапера, он играет, как умеет". Вот именно. Мы (олимы) пришли в дом, построенный НЕ НАМИ, и весьма вероятно, что нас многое в этом дому может не устраивать: планировка не та, потолки низковаты, да и соседи совсем не те, рядом с кем хотелось бы жить. Но ИМЕННО Бен-Гурион и Голда Меир вообще обеспечили нас этим домом!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 64
Автор: Паша
Дата : 01-02-03, Сбт, 13:52:32

Святой, мне лично достаточно наплевать на твои отношения с Ганибалом. Но ты так и не ответил, что позволило тебе думать, что ты имеешь моральное право называть Либермана и его партию фашистами или даже просто крайне правыми.
Жирафа, когда-то человечество было обязанно своему существованию охотникам с каменными топорами. Странно, что вы не призываете вернуться в пещеры и продолжить традиции...
Всякому обществу - свой исторический период. Эпоха социализма изжила себя в нашей стране. Красные давно приобрели коричневатый оттенок.
И не дают стране развиваться экономически. Страна замучена Гистадрутом, Коммунистическими монополиями, силовым распределением денег между кланами.
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 65
Автор: Jirafa
Дата : 01-02-03, Сбт, 14:09:57

Да не призываю я никуда вернуться! Но этот дом таков, потому что построен на этом фундаменте. Попытки грубо выдернуть фундамент из-под дома могут привести только к развалу.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 66
Автор: Святой
Дата : 01-02-03, Сбт, 15:38:09

369:
Определение взято из www.gramota.ru, что включает в себя, по мнению многих, несколько отличнейших словарей...

Я не спорю, что, возможно, коммунисты тоже соответствовали определению фашизма. Так это дело не меняет – они буду в компании с Муссолини, Гитлером и другими...
И принципы эти совсем не подходят под левое мировозрение (что не значит, что конкретные люди не использовали власть не поназначению).

Перечисленное вами читал, включая в себя и статью о убийстве Рабина. Чтож, из той же серии было много разных книг... разные там доказательства, что американцы не были на Луне и т.д. Так что я скептик в этих вопросах, и для меня еще закон, суд и подобное имеет вес... а там вердикт был однозначен.

Что же касается фашизма, то я до сих пор не увидел разницы между мнениями, излогаемыми господином Либерманом и господином Хайдером... только там все сразу подпрыгнули, поскольку это мы уже пережили. А тут не все понимают опастность такого национализма...

Все это прекрасное движение изначально склонно к фашистским направлениям... весь вопрос в том кто прокололся, а кто нет.

Ганди когда–то не смущаясь говорил, что жизнь одного еврея стоит больше 1000 арабов. Это, кстати, мысли популярные во времена Гитлера.
Трансфер, суть которого осуждена всеми свободными государствами, поддерживаетрся многими в правом движении. Я уже не говорю о еврее, высказывающемся подобным образом...

Но еще хуже другое – фашизм всегда отличала сконность к воинственной диктатуре и против кого? Не только против других национнальностей, но и против своих же, инакомыслящих.

Господин Либерман неоднократно высказывался за усиление власти стоящего во главе государства. Но он не указал, что это первый шаг на пути к диктатуре.

Почему? Да потому что параллельно с этим уже много лет идет делегитимация исраильского суда, полиции, прессы. И конец этой политики может быть, увы, очень печальным, поскольку с одной стороны власть диктатора усиливается, а с другой власть остальных составным свободного мира систематически ослабляется.

А в дополнение, ведется оскорбительная политика осквернения левых... иными словами, "кто не с нами". Принцип, применявшийся всеми диктатурами. В устах этих фанатиков, слово "смоль" стал синонимом ругательства, что без сомнения доказывает, что будь у них в руках реальная власть, они бы быстро показали как они видят свободу слова.


Карина:
Я не опущусь до того, что буду убеждать кого–то в моем отношении к "настучать". Думай как хочешь...


Паша:
Я свои позиции немного подкрепил (в ответе 369–у). Для начала хватит.

Теперь моя очередь попросить тебя доказать неголословность. И может я неслабо проколюсь, но сомневаюсь.

Столь ратуя за самые, что ни на есть решительные действия на территории, человек обязан доказать, что и сам готов на что–то ради своей страны.

Поэтому я тебя прямо спряшиваю – сколько дней ты служил в армии, был ли хоть раз на территориях и видел ли живого араба. Вот если да, то у тебя есть право кричать, что народ должен выходить насмерть за землю. А если нет, то любой мой неподкрепленный лозунг в миллион раз сильнее любого твоего выступления...

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 67
Автор: Святой
Дата : 01-02-03, Сбт, 16:00:33

Чипа, Вилли:
Спасибо за радость по поводу плюрализма мнений. В наши времена этого ой как не хватает . К сожалению, не смогу постоянно поддерживать беседу посколько она забирает массу времени, хотя может быть относительно не противной... как оказалось...

По теме же, вы затронули корень левого понимания ситуации. Оно действительно делится на две составные:

1. Целесообразность. Мы верим, что полное разделение с другим народом наиболее верно и реально в нашей ситуации.
2. Правильность. Те же "мы" верим, что отделиться так же и верно по моральным соображениеям, поскольку у нас нет желания стоять с автоматами над головой у другого народа.

Тот факт, что антисемиты и прочие враги применяют термины типа "рассизм", описывая наше поведение по отношению к другому народу, увы, не делает, это неверным!

А факт в том, что есть народ, жившущий много поколений на этой земле и мы не принимаем ни одно из возможных решений: отделяемся от него или дать ему все права.
Я не скрываю, что поддерживаю первое решение, но главное в том, что уж точно ненавистны мне способы унижения другого народа с целью постепенно их выжить отсюда.

Та же картина с израильскими арабами. С каких пор они стали сотрудничать с террористами? Совсем недавно. А живут они в тех условиях, что у них есть, уже давно. И это при том, что мы их считаем гражданами нашей страны...

В смысле же экономики, я скептически отношусь к возможности полностью уйти от социализма. Конечно, как любой выходец СССР, я не терплю монополи. Но нельзя забывать, что Израиль дом евреев, и первая цель не процветать, а сделать этот дом наиболее уютным...

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 68
Автор: Паша
Дата : 01-02-03, Сбт, 19:05:38

Святой, я плохо понимаю, какое отношение имеет данная дискуссия к поставленному тобой вопросу, но могу и ответить. Как отслуживший в советской армии я делал здесь шлав бет. В процессе которого мне приходилось служить на территориях - охранять некий ишув, некую базу с БТРами возле Рамаллы, даже провёл некоторое время на каком-то странном объекте под Иерусалимом, уже не помню, что мы там охраняли, но делали это вместе с солдатами палестинской полиции. Так что я видел не только арабов, но и конкретно тех, которые развернули свои калашниковы в нашу сторону. Правда это всё было до начала вооружённых столкновений с ними.
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 69
Автор: 369
Дата : 02-02-03, Вск, 14:10:53

"...фашизм всегда отличала сконность к воинственной диктатуре и против кого? Не только против других национнальностей, но и против своих же, инакомыслящих..."

"...только по доброте душевной я ваши посты не отправил тогда в полицию... "
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 70
Автор: Hanibal
Дата : 02-02-03, Вск, 15:04:58

Уважаемый 369.

Это ещё ерунда. Стукачество -это совершенно естественная черта левых.Вспомните какой размах приобретало это явление во времена Сталина или Гитлера. Да и пострабинское время штинкеры-шалома писали доносы в полицию о рассказчиках анекдотов про больного дедушку.
А безумные уроки "мира" устроенные мерецными чинушами от образования. В систему доноса и промывки мозгов пытались активно включить детей. Вот этого действительно не стоит забывать, когда речь идёт об идеологической нетерпимости.

Теперь немного записок натуралиста.

И принципы эти совсем не подходят под левое мировозрение (что не значит, что конкретные люди не использовали власть не поназначению).

Именно примеры Гитлера и Сталина - классика левого мировозрения. Партии обоих диктаторов были социалистическими. Именно с социалистическими лозунгами Гитлер шёл на выборы, а Сталин кормил ими советское общество. Наличие безумной идеи с паранойным желанием осчастливить ей всех и вся- вот что характеризует левый подход в политике. В наши дни -это идея нового Ближнего Востока.

Что же касается фашизма, то я до сих пор не увидел разницы между мнениями, излогаемыми господином Либерманом и господином Хайдером...

Потому, как не слышал ни первого , ни второго.
Хайдер стал популярным благодаря идеи ужесточения имиграционной политики Австрии,невозможности получения Австрийского гражданства и соц. льгот для нелегальных эмигрантов. Либерман приветствует репатриацию в Израиль, ИЛ готовит проекты реформы экономики и решения палестинского вопроса в рамках обмена населением. Какие тут общие точки между двумя политиками? Создаётся впечатление, что Святой называет фашистами тех, чьё мнение ему не нравиться.

Господин Либерман неоднократно высказывался за усиление власти стоящего во главе государства. Но он не указал, что это первый шаг на пути к диктатуре.

Либерман высказывался за президентскую республику с всеобщими выборами президента. Президент США имеет много больший полномочий, нежели израильский премьер. За более чем 200 лет Штаты не пришли к диктатуре. Аргумент бредовый.

слово "смоль" стал синонимом ругательства

После всего , что наделали ваши предшественники в 20-м веке, отношение людей к таким понятиям как левый,фашист, коммунист мягко говоря..кгхм..брезгливое.

Мы верим, что полное разделение с другим народом наиболее верно ..бла-бла-бла..Те же "мы" верим, что отделиться так же и верно

Как это знакомо! Мы верим в светлое будущее коммунизма.Мы верим в интенационализм и дружбу народов! А факты и реалии нас не интересуют. Мы
верим! *не глазами фанатика*(c)
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 02-02-03, Sun, 22:06:55 Отредактировано: Hanibal ]
[ 14-02-03, Fri, 22:20:32 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 71
Автор: Святой
Дата : 02-02-03, Вск, 15:32:30

Hanibal:
Разница между нами в том, что меня совершенно не интересует как всё будет смотреться в форуме, как я буду выглядеть в глазах пионеров.
И тот факт, что несколько людей "влюбились" в сказанную фразу, имеющую немало юмористических аналогов (читайте Ильфа и Петрова) говорит лишь (удаленны оскорбления участников форума.Модератор)
потому как уж у одного то здесь точно не может быть сомненний на счет моих взглядов на некоторые вопросы...

Я уже сказал, что не опущусь до того, что стану объяснять свое отношение к сказанной фразе. Так же как и не стал бы отвечать на обвинения в богохульстве после фразы "идите к черту". Кстати, последняя фраза вам. Ухожу с миром...
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
[ 02-02-03, Sun, 23:54:21 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 72
Автор: Hanibal
Дата : 02-02-03, Вск, 16:50:24

Когда нет аргументов, остаются только сопли и площадная брань. Ничего не поделаешь уже-выборы проигранны.
Как говорят приветствуя свободный выбор-скатертью дорога, бдительный вы наш. "Cвято" место пусто не бывает.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 73
Автор: Паша
Дата : 02-02-03, Вск, 17:23:30

Не могу не отметить, что несмотря на противоположные политические взгляды и нежелание общаться на уровне фактов, я достаточно положительно отношусь к Святому, как к человеку, и поэтому мне не нравятся некорректные наезды на него. Хотя он и не заметил мой намёк, что мне не нравится, когда меня обзывают фашистом.
По теме:
Святой, не ты первый, от кого я слышу все эти красивые лозунги. Только не время и не место сейчас рассуждать на тему гуманности, сейчас идёт речь о проблеме выживаемости нации. Я могу понять желание человека пожертвовать собой ради высоких идеалов, но не могу принять, когда в жертву отдают целый народ.
Извини, но лучше быть живым фашистом, и я тоже считаю, что лучше переселить 1000 арабов, чем убить одного еврея. Я вот переселился и ничего страшного в этом не вижу.
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 74
Автор: Jirafa
Дата : 02-02-03, Вск, 17:58:13

Когда мы наконец научимся дискутировать по людски, в рамках корректности! Давайте спорить на уровне мнений и идей, а не в стиле "сам фашист" и "всех твоих (левых, арабов, правых, марокканцев, атеистов, верующих, квиютчиков, многодетных, безработных, хаверей кнессета - нужное выбрать, ненужное обругать) давно к ногтю пора!"
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 75
Автор: Hanibal
Дата : 02-02-03, Вск, 18:02:59

Уважаемая Жирафа.

Давайте на уровне мнений и идей.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Конец эпохи социализма или к предварительным итогам№ 76
Автор: Willy
Дата : 03-02-03, Пнд, 03:55:07

Святой
В смысле же экономики, я скептически отношусь к возможности полностью уйти от социализма.

Если таково твое мнение, то всякий спор не имеет смысла - ведь все миротворческие и араболюбивые устремления левых вытекют именно из их социалистических взглядов. Я только не могу понять каким образом человек, выросший в СССР и видевший своими глазами всю мерзость социализма в его чистой форме, незакамуфлированной элементами капитализма как в Израиле, может продолжать верить в эту полностью провалившуюся во всем мире систему?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009293    Постингов:   000076