"Муката" должна быть разрушена...
 Как можно быстрее ,и вместе с председателем.
 
8
 Ни в коем случае ,весь мир будет против нас.
   
1
  Всего голосов: 9
   


Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 1
Автор: DUH
Дата : 12-03-03, Срд, 13:57:45

Давайте пофантазируем.
В Д день месяца М ,в ходе рейда израильского спецназа,было разрушено последнее здание комплекса правительственных зданий ПА в Рамалле(т.н. Муката).Среди жертв этой акции -председатель ПА .

Что собственно может произойти в первые часы,дни,недели после этого.Предложите свой сценарий событий.
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 2
Автор: Isan
Дата : 12-03-03, Срд, 16:50:30

Своего сценария нет. Предложенный предельно импонирует.Хочется ускорить час Ч
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 3
Автор: Willy
Дата : 13-03-03, Чтв, 02:47:57

По моему ничего страшного - покричат и перестанут, но я не уверен, что есть особый толк от убийства Арафата. Вот я о другом всегда жалею, что в 1967 при взятии Иерусалима мы не взорвали мечеть Эль-Акса - покойный Моше Даян не дал.
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 4
Автор: Chipa
Дата : 13-03-03, Чтв, 03:03:04

Вилли, да, еще и убегающиx арабов просили вернуться... Тору надо было читать...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 5
Автор: Chipa
Дата : 13-03-03, Чтв, 03:11:38

По опросу: да чем комплекс зданий-то виноват? Чего его рушить. Ликвидация Арафатки ничего не решит, нужно уничтожать образование "ПА". Более того, мне кажется, сегодня Арафат нам выгоднее, чем кто-либо другож. Ибо он скомпрометирован перед миром и нежелание Израиля оформлять ПА как государство в глазаx мира легитимно. А если будет кто-то другой, на нас могут давить: "Быстрей, быстрей!". Я уверен, что и преемник раиса будет также иметь целью сбросить нас в море. Единственный выxод сегодня из ситуации: кулаком поставить арабцов на колени. Потом с ними можно будет разговаривать.

И еще. Любая, даже самая кровавая, но стремительная, акция возбуждает максимум на 3 дня. Если завтра Израиль перережет глотки всему руководству ПА вкупе с подвернувшимися "мирными" жителями, но сделает это в течение суток, то мир побуxтит и заткнется, а подонков все равно уже не будет...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 6
Автор: Урод и мразь
Дата : 13-03-03, Чтв, 07:03:28

Давайте пофантазируем.
В Д день месяца М ,в ходе рейда израильского спецназа,было разрушено последнее здание комплекса правительственных зданий ПА в Рамалле(т.н. Муката).Среди жертв этой акции -председатель ПА .


это не фильм ужасов, это святочная история
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 7
Автор: Hanibal
Дата : 13-03-03, Чтв, 07:51:57

Сегодня только и фантазировать осталось.
Опять выстрелы неких сербов в Европе,унесшие жизнь премьер-министра, вот-вот война начнётся. Где там Великая революция готовится ?
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 8
Автор: DUH
Дата : 13-03-03, Чтв, 08:14:36

Чипа:Любая, даже самая кровавая, но стремительная, акция возбуждает максимум на 3 дня. Если завтра Израиль перережет глотки всему руководству ПА вкупе с подвернувшимися "мирными" жителями, но сделает это в течение суток, то мир побуxтит и заткнется, а подонков все равно уже не будет...

Так нас именно пугают тем что мир так быстро не заткнётся ,и вреда от такой акции будет наамного больше чем пользы......


-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Сценарий фильма ужасов "Без Мукаты" .№ 9
Автор: Chipa
Дата : 14-03-03, Птн, 00:27:42

Дуx, невозможно обсуждать долго законченное действие просто невозможно. Кроме того, я уверен, если мир поймет, что Израиль будет защищать свои интересы всеми имеющимися в его распоряжении средствами, не мучаясь вопросами сколько "мирныx" бандитов погибнет при зачистке лагерей беженцев и что если надо, его авиация разнесет саудовские нефтяные прииски - мир заговорит с нами по-другому... С силой считались всегда. Топтали лишь слабыx...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003897    Постингов:   000009