А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 1
Автор: ugu
Дата : 26-03-03, Срд, 10:42:01

*****
К 15 месяцам тюремного заключения приговорен тель-ависким мировым судом заместитель генерального директора управления государственных лотерей «Мифаль ха-Паис» Гиль Бар за присвоение денежных средств управления в сумме 358 тысяч шекелей.
Как сообщает новостная служба Ynet, данное преступление Г.Бар совершал в период, когда занимал должность руководителя хозяйственного отдела управления лотерей.
*****
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 2
Автор: Chipa
Дата : 27-03-03, Чтв, 00:24:02

Угу, я не въеxал в сабж...
Ты на бис xочешь бабки, должность или тюремное заключение...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 3
Автор: ugu
Дата : 27-03-03, Чтв, 07:39:13

Всё сразу .
А по сути, я человек не кровожадный, но некоторые преступления и наказания представляются мне неадекватными. Сразу оговорюсь, я не юрист и лично с превратностями нашей судебной машины не сталкивалась. Сужу лишьна основании различных сообщений в прессе.
Но сдается мне, что не ладно что-то в королевстве датском

Что скажете, граждане ?
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 4
Автор: DUH
Дата : 27-03-03, Чтв, 09:03:03

Тут могу тебя обрадовать:
Редкий случай но :
По сообщению Коль Исраэль наказание было сильно смягчено поелику вышеозначенный вернул всю потыренную сумму Управлению Мифал-а-Паис.

-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 5
Автор: ugu
Дата : 27-03-03, Чтв, 11:59:15

Плакали мои денюжки

На самом деле я тоже углядела по ТВ о возврате. остается надеятся, что не всё потыренное нашли. А то как те ковбои, что задаром... наелись.

А просто по теме ? А на редкость не подкована в этой области..
Вот, например, никак не могу понять смысл 125 пожизненных тюремных наказаний. Чем они хуже одного или 18-ти ?
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 6
Автор: MiMiNo
Дата : 27-03-03, Чтв, 17:25:52

"Вот, например, никак не могу понять смысл 125 пожизненных тюремных наказаний."
Ну и тЮпая ты...
Представь себе, он себя хорошо ведет в тюрьме. Тогда ему можно скостить. Одно. И останется всего-то 124...
Зато гуманность налицо...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 7
Автор: ugu
Дата : 27-03-03, Чтв, 18:36:57

Лана-лана, я может и тюпая, но на практике, по крайней мере из литературы, чем больше пожизненных, тем сиделец болеее ВИПовский получается. Такие дела..

А общий принцип я себе так представляю: если преступление против личности (убийство, насилие, грабеж), то давать должны больше, чем за кражи и обман. Последнее тоже неприятные вещи, но как бы не такие разрушающие. Так ли это в наших палестинах ?
Профиль 

А нельзя ли мне на бис ? За те же деньги..№ 8
Автор: MiMiNo
Дата : 01-04-03, Втр, 10:59:07

"А общий принцип я себе так представляю: если преступление против личности (убийство, насилие, грабеж), то давать должны больше, чем за кражи и обман. Последнее тоже неприятные вещи, но как бы не такие разрушающие. Так ли это в наших палестинах ?"
"Вопрос конечно интересный..." (ц.)
Открой отдельную тему, может кто знает.
Знаю, что жестко преследуются умышленные нарушения закона, когда доказано, что имерек умышленно нарушил закон.
Примитивный пример. Если ты забыл права дома, проверят через комп и выпишут штраф, не очень большой, чтоб не забывал. А вот если ты выехал на дорогу не имея прав вообще или после того, как тебя их за что-то лишили... Ого, суд! И без хорошего адвоката там лучше не появляться...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003738    Постингов:   000008