Свободу палестинским патриотам...!№ 1
Автор: MiMiNo
Дата : 31-03-03, Пнд, 07:49:18

Почему?!? Я протестую. Отпустить! Всех! Немедленно! Свободу палестинским патриотам!


Партия ФАТХ: пустите палестинцев в Багдад!
----------------------------------------------------------
31.03 14:58 | MIGnews.com
----------------------------------------------------------
Глава ливанского отделения палестинской партии ФАТХ Султан Абуль Айнан официально обратился к президенту Сирии Башару Асаду и ливанскому лидеру Эмилю Лахуду с призывом помочь палестинским добровольцам, желающим сразиться с американским агрессором на территории Ирака.

По мнению активного ФАТХовца, Сирия и Ливан должны предоставить жителям ливанских лагерей палестинских беженцев возможность беспрепятственно пересекать границы, отделяющие их от братского иракского народа.

Со своими призывами Султан Абуль Айнан выступал в одном из 12 ливанских лагерей, Рашиди, расположенном в 90 километрах от Бейрута. Его аудитория насчитывала 4 тысяч палестинцев, из них – около 500 боевиков были вооружены и хоть сейчас готовы вступить в бой с силами коалиции.

Напомним, что представитель организации "Исламский джихад" уже заявил о прибытии "авангарда" своих активистов в Ирак.


http://www.mignews.com/news/events/world/310303_143017_31308.html
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 

Свободу палестинским патриотам...!№ 2
Автор: ugu
Дата : 31-03-03, Пнд, 08:47:09

Желающих и так пускают. Вон саудитам и расстояния не помеха. А темка-то несмешная.
Профиль 

Свободу палестинским патриотам...!№ 3
Автор: Jirafa
Дата : 31-03-03, Пнд, 17:57:28

Если им охота лезть под американские бомбёжки - скатертью дорога!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Свободу палестинским патриотам...!№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 01-04-03, Втр, 15:42:53

Я думаю израильтянам стоит всемерно поощрять национально- освободительную борьбу иракско-палестинских мучеников ислама против американского имериализма. Для этой благородной цели стоит зафрахтовать самый большой иракский танкер и заполнить его перед отправкой в Басру всеми про-саддамовскими демонстрантами до предела, не позабыв сообщить о его координатах в нейтральных водах пилотам американских бомбандировщиков.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Свободу палестинским патриотам...!№ 5
Автор: Chipa
Дата : 02-04-03, Срд, 01:06:10

Ханибал, боюсь, одним пароxодом не обойдется... Флотилию снаряжать придется...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Свободу палестинским патриотам...!№ 6
Автор: MiMiNo
Дата : 02-04-03, Срд, 03:00:56

Hanibal,
мне идея нравится.
Я готов пожертвовать свои кровные на оплату проезда или фрахтовку судов для доставки палестинских патриотов в Ирак.
А нашим Американским друзьям об'яснить, что подобное решение лучшая поддержка их "дорожной карты"...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003632    Постингов:   000006