Где Саддам ?
 Сбежал в одну из арабских стран .
 
6
 Прячется в одном из своих бункеров в Ираке.
   
1
 Убит
   
1
 Другое (если голосуете этот вариант-пишите,что именно)
   
1
 А мне плевать (копирайт Чипа)
   
3
  Всего голосов: 12
   


Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 1
Автор: DUH
Дата : 13-04-03, Вск, 04:01:47

Вот так думают посетители портала www.msn.co.il :


А вы как думаете?
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 2
Автор: Jirafa
Дата : 13-04-03, Вск, 17:39:52

Анекдот:
Собрали двойников Саддама и сообщают: есть две новости, хорошая и плохая. Хорошая - Саддам жив! Плохая: ему пришлось ампутировать левую руку и правую ногу.
Есть версия, читала где-то, что Саддам уже несколько лет назад отправился в мир иной. А правил его двойник.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 3
Автор: Chipa
Дата : 14-04-03, Пнд, 02:12:27

Я бы добавил пунк "А мне - плевать"... И в него бы пискнул... Не пикнув!
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 4
Автор: Next
Дата : 14-04-03, Пнд, 02:53:06

У меня такое впечатление, что Саддам с его сынишками превратится в подобие Бен-Ладена. Того тоже ищут, находят самые невероятные укрытия, убивают-убивают, а он как Рэмбы всякие за одну секунду успевает уйти именно от того места, где разорвется бомба. Голливуд, да и только...
Мне кажется, что и Бен-Ладен и Саддам превратились уже в виртуальных персонажей. Их, как любого короля, играет свита. А они сами физически могут и не быть уже. Боюсь мы этого никогда точно и не узнаем.
"А был ли мальчик?" (с)
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 5
Автор: Hanibal
Дата : 14-04-03, Пнд, 07:17:11

Согласен с Чипой. На данный момент хоть в рифму к топику.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 6
Автор: Chipa
Дата : 15-04-03, Втр, 03:06:18

Да я к тому: ну какая разница? Жив, убит - как политический деятель он труп. А то, что он где-то жвет-жирует... Так пусть его ловят те, кого он мочил. Конечно, я за сад над сволочью, конечно, я против теx, кто его укрывает... Но сегодня у меня такое количество проблем как в частной жизнь, так и в общественной, что грузить себя еще одной, которая чисто морально-нравственная и от решения которой ничего не изменится... Я к тому, что если в подвале своего дома обнаружу спрятвшегося там Саддама - сдам в полицию. Чтоб на лестнице не писал. Но и бегать за ним - пусть иракцы бегают...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 7
Автор: ПАРАЦЕЛЬС
Дата : 15-04-03, Втр, 09:46:02

Вот другой сосед, - тот люмпен неприличный,    Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья.          Для него Бодлер с борделем идентичны.          Ну а РЕмбо и РембО - родные братья.            Да нехай шумит, не зря же он напился!         Пусть ругает президента "пид@р@сом".          Лишь бы он в подъезде не мочился.             Да не лез бы к управленью государством!

цитата из (Шаов Тимур Султанович)
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Не существует никакого запретного для человека знания,
он способен и даже обязан исследовать все сущности,
имеющиеся не только в природе,
но и за ее пределами.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Профиль 

Игде етнтот чёртов диктатор ?№ 8
Автор: Владимир Пятигорский
Дата : 15-04-03, Втр, 14:24:41

21 марта 2003.Саддам Хусейн ранен. Президента Ирака Саддама Хусейна вынесли из полуразрушенного бункера в Багдаде на носилках. Об этом рассказали свидетели, находившиеся рядом с бункером.

06 января 2003. Израильская полиция аристовала Саддама Хусейна. Саддам Хусейн задержан полицией Тверии по подозрению в совершении кражи. Речь не идет об иракском лидере, за которым охотятся американцы.

12 апреля 2003.Навые доказательства смерти Саддама. В перехваченных спецслужбами США телефонных переговорах иракские официальные лица несколько раз обсуждали смерть Саддама Хусейна.
-----------------------------------------------
не нужно делать из моих слов далекоидущие выводы.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003842    Постингов:   000008