11-05 5:05 | Ноам Федерман оправдан в 41-й раз
Прокуратура отозвала обвинительное заключение против активиста поселенческого движения Ноама Федермана по делу о "еврейском подполье" из Бат-Аина.

Читать всю статью...



Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 1
Автор: Chipa
Дата : 11-05-04, Втр, 06:22:14

Вот мы с вами и оплачиваем столь выдающуюся работу наших доблестных органов правопорядка. Потом полиция плачет, что ей не хватает денег на борьбу с террористами, людей не хватает. А и то верно, откуда им взяться, когда на очереде очередное, 42, расследование на носу, надо ж бороться! Денег дайте! Людей! Еще не все пенсионеры избиты!
Уроды...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 2
Автор: Valois
Дата : 11-05-04, Втр, 06:50:51

А что с них взять? Стобы пристроить родственников, создали "еврейский отдел" в ШАБАКе. Оправдывать-то свое существование надо? Надо. Хватается поселенец, объявляется террористом, и заводится на него дело. Дело потом лопается с треском, но зарплата - идет.
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 3
Автор: Chipa
Дата : 11-05-04, Втр, 07:28:06

Я о том же. Им просто повезло, что Лернера удалось посадить. Вот был бы номер: столько затрат - и все псу под хвост!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 4
Автор: Valois
Дата : 11-05-04, Втр, 07:43:07

Ага. Вон дело Черного уже при последнем издыхании.
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 5
Автор: Dimka
Дата : 11-05-04, Втр, 11:58:31

А Лернера взяли по совсем другим причинам - он же разведчиком был, от русских олигархов, если бы у него получилось в страну бы потек огромнейший капитал. Испужались. А Федерман... так мелочь
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 6
Автор: Chipa
Дата : 11-05-04, Втр, 14:33:52

Я к тому, Димка, что это просто наглядный пример, как спецслужбы вместо работы выбрасывают деньги налогоплательщиков на ветер. Псу под хвост. Что не способствует ни уровню правопорядка в стране, ни престижу этих самых спецслужб...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 7
Автор: 369
Дата : 11-05-04, Втр, 14:48:43

Dimka
А Лернера взяли по совсем другим причинам - он же разведчиком был, от русских олигархов, если бы у него получилось в страну бы потек огромнейший капитал. Испужались. А Федерман... так мелочь
Я уже говорил (мысль не моя, но я с ней полностью и чем дальше, тем больше согласен), что Лернера убрали по заказу туземной банковской мафии, которой он собирался перейти дорогу, открыв свой банк. Не зависимо от того, был бы этот банк жульничеством или серьезным реальным предприятием (все больше склоняюсь к мысли, что второй вариант более вероятен!), это повлекло бы серьезный ощутимый отток клиентов и капиталов у действующей банковской мафии. Вот они и "заказали" Лернера. Ничего из предъявленных обвинений доказано не было! Но... Когда Лернера везли в суд, помните, какой спектакль устроила полиция? Десятки машин, сотни полицейских, вертолеты... А ведь самым крупным пунктом обвинения была подготовка, планирование мошенничества.
Не так давно вскрылась реальная, совершенная афера банка "Впопуолим", нажухавшего "Битуах леуми", т.е., государство и нас с вами заодно на весьма крупную сумму - все очень быстро затихло! И никаких арестов с вертолетами и сотнями полицейских!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Ноам Федерман оправдан в 41-й раз№ 8
Автор: Dimka
Дата : 12-05-04, Срд, 01:52:38

369, при встрече расскажу что я знаю о Лернере, тут, слиха, не место

А то как на него устроили травлю только показывает насколько нашим банкам и государству страшно что появится кто нибудь новый и разнесет в прах весь банковский шук. Особенно кто нибудь с настолько крутой финансовой поддержкой как Лернер.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001846    Постингов:   000008