В Москве удивлены тоном Израиля№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 19-05-04, Срд, 11:16:40

Официальный представитель МИД Израиля выступил с резким осуждением действий Российской армии в Чечне.
"Нас серьезным образом беспокоят события, происходящие в Чечне. В рамках проводимой широкомасштабной военной операции продолжаются авиаудары в густонаселенных районах Чечни, гибнет мирное чеченское население, сносятся десятки жилых домов, в результате чего еще около двух тысяч чеченцев остались без крова. Все это заслуживает осуждения", - заявил Мид Израиля, комментируя ситуацию в Чечне.

Подчеркнув, что Израиль неоднократно заявлял о неприятии терроризма во всех его проявлениях, и отметив, что Россия, "как и любое другое государство, вправе защищать своих граждан", МИД Израиля заявил, что при борьбе с террором необходимо "необходимо избегать непропорционального применения силы, особенно в жилых зонах, разрушения гражданской инфраструктуры, воздерживаться от практики коллективного наказания, руководствоваться нормами международного гуманитарного права, в частности, положениями IV Женевской конвенции".

"В этой связи мы вновь хотели бы подчеркнуть настоятельную необходимость срочных встречных усилий обеих сторон конфликта - по продвижению к прекращению огня и скорейшему возобновлению мирного политического диалога. Обязательства сторон четко прописаны в планах урегулирования, актуальность которых была подтверждена в ходе недавнего министерского заседания "четверки" международных посредников в Нью-Йорке. Убеждены, что на основе этого плана "квартета" может и должен быть восстановлен политический процесс в интересах установления в регионе прочного и всеобъемлющего мира", - говорится в заявлении официального представителя Израильского МИД.


Оригинал статьи тут.
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!

[ 19-05-04, Wed, 18:21:26 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 2
Автор: a-dagger
Дата : 19-05-04, Срд, 11:34:18

Я тоже удивлен. Нам-то какое дело до Чечни??? Проблема России, Россия пусть её и решает.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 19-05-04, Срд, 11:36:16

Автор: a-dagger
Дата : 19-05-04, Wed, 18:34:18

Я тоже удивлен. Нам-то какое дело до Чечни??? Проблема России, Россия пусть её и решает.


А ты оригинал статьи смотрел? Советую почитать. Тогда и поймешь какое дело!
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 4
Автор: Korvin
Дата : 19-05-04, Срд, 11:44:32

А мне действительно интересно, как бы они прореагировали на такое
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 5
Автор: Willy
Дата : 19-05-04, Срд, 11:55:10

Оставьте, международная политика России - это чуточку модифицированная внешняя политика СССР и всегда такой останется. Это одна из важных причин по которой столько народу оттуда уехали и не только евреев в Израиль.
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 6
Автор: Dimka
Дата : 19-05-04, Срд, 12:04:12

Не понимаю и я, ведь доказано что в Чечне воюет и обычает бандитов именно наша, родная хизбалла, исламский джихад и остальные. По мне так надо туда людей слать, как спецов по войне с террористами, бывших Ливанских офицеров, Цадальников в частности - они вообще эксперты.
Ну а на базе такого вот сотрудничества, заодно и толкнуть России немного всяких вооружений, типа "Шальгонов", противоракетных установок на танки и т.д. Ах да, забыл - наши следопыты, гашашим, они же просто бесценны для Русских в Чечне, так же как и собаки натренированные на взрывчатку.

Все это конечно за плату - в деньгах, мировой поддержке, помощи в блокировании финансирования и вооружения Палестинских группировок... идея ясна я думаю.


Осуждать Русских... по моему это зря. Они восполняют свое неумение воевать с чеченцами отсутсвием каких либо рамок. Нам бы их вседозволенность
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 7
Автор: Chipa
Дата : 19-05-04, Срд, 12:26:18

Намного интереснее другое. Если убрать оригинал, сколько человек усомнится в справедливости оценок?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 8
Автор: BlackChaos
Дата : 19-05-04, Срд, 13:00:44

Пока вроде никто не усомнился! Гы-гы-гы!
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 9
Автор: Мираж
Дата : 19-05-04, Срд, 13:12:50

Автор: Korvin
А мне действительно интересно, как бы они прореагировали на такое

На второй строчке произнес "Чушь какая-то) В чем-то здесь подвох". В начале третьей понял в чем и раскусил его)
Оригинал действительно лучше было бы выложить потом)
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 10
Автор: Dimka
Дата : 19-05-04, Срд, 13:38:14

упс
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 19-05-04, Срд, 13:41:01

А было бы весьма недурно, если бы такая статья появилась на самом деле. Посмотреть бы на реакцию международной общественности...
**********************************************
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 12
Автор: 369
Дата : 19-05-04, Срд, 14:01:32

Барбудос
А было бы весьма недурно, если бы такая статья появилась на самом деле. Посмотреть бы на реакцию международной общественности...
Размечтался! Никогда такое заявление МИД Израиля или правительство не сделают!
... потому что у начальства яиц не хватает... (ц)
Да и мозгов тоже...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 13
Автор: 369
Дата : 19-05-04, Срд, 14:02:37

...глюк...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 19-05-04, Wed, 21:03:36 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 14
Автор: Korvin
Дата : 19-05-04, Срд, 14:32:03

Автор: Мираж
Дата : 19-05-04, Вед, 20:12:50


Автор: Корвин
А мне действительно интересно, как бы они прореагировали на такое )


На второй строчке произнес "Чушь какая-то) В чем-то здесь подвох". В начале третьей понял в чем и раскусил его)
Оригинал действительно лучше было бы выложить потом)


Мираж, я имел в виду российский МИД
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
[ 20-05-04, Thu, 10:52:44 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 15
Автор: Мираж
Дата : 19-05-04, Срд, 14:35:10

Автор: Korvin
Мираж, я имел в виду российский МИД

Ну, поскольку оно вряд ли бы Вам ответило, то я взял всю ответственность на себя)))
Профиль 

В Москве удивлены тоном Израиля№ 16
Автор: Dimka
Дата : 19-05-04, Срд, 15:00:02

369, я уже закопирайтился?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001890    Постингов:   000016