24-05 3:30 | Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке
Обнародована видеопленка, на которой снята свадьба в Ираке, которая, по словам очевидцев, была атакована на прошлой неделе американской авиацией, в результате чего погибли около 40 человек.

Читать всю статью...



Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 1
Автор: Korvin
Дата : 24-05-04, Пнд, 04:23:48

Сто пудов свадьба. Просто дикари, по давнишней своей привычке, немножко постреляли в воздух. А американские лётчики такого и представить не могли.
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 2
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 11:25:26

Один мой друг рассказывал как он был на одной свадьбе у бедуинов с которыми служил в НАХАЛе...
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 3
Автор: Korvin
Дата : 24-05-04, Пнд, 14:01:55

А я ,однажды, наблюдал праздник в Ливане. Я был тогда молодой, зелённый и нас ни кто не предупредил... Представьте ситуёвину :
10 часов вечера. Я просыпаюсь под звуки сумасшедшей пальбы и выглядываю в окно, а за окном ... Трассера во все стороны, осветительные мины планируют... Я к другому окну, там тоже самое. Я, как был в трусах, хватаю броник с подсумками, пушку, каску и вылетаю воевать. В коридор, то есть. А там ещё пол дюжины таких же идиотов, и пол базы укатывается со смеху! Потом нам объяснили, что тут так празднуют...
Правда у цадальников хватало мозгов посмотреть на верх, нет ли там вертушек
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 4
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 15:32:55

Напомнил новый год в Мардж Аюне
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 5
Автор: Korvin
Дата : 24-05-04, Пнд, 15:59:10

Так это там и было!!!! Правда не на новый год...
На новый год(2000-й) я был там, но был пазамником и на такие мелочи внимания не обращал и вообще был не шибко трезв...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Обнаружена видеозапись свадьбы, атакованной американскими ВВС в Ираке№ 6
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 16:01:10

оппаньки
а в эмдат кешет ты заходил?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001797    Постингов:   000006