08-07 2:00 | Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"
Утром в четверг 8 июля лидер партии "Шинуй" Йосеф (Томи) Лапид в интервью израильскому радио назвал своего соратника по партии, министра инфраструктуры Израиля Йосефа Парицкого "гнилым яблоком".

Читать всю статью...



Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 1
Автор: Chipa
Дата : 08-07-04, Чтв, 02:20:31

Цирк бесплатный! Законники хреновы, судьбы страны их волнуют, как же.

И Лапид... Старая б... Понятия не имел, какие нездоровые и меркантильные кадры в его партии главенствуют... Ай-яй-яй, обманули доверие старого человека.
Кто-нибудь, может, и поверит, что, если из кучи гнилья выкинуть одно яблоко, вся куча сразу расцветет и заозонирует... И ведь xавают и это тоже. Я помню, как два года назад все носились с криками "Нет пейсатым!" и "Даешь Шинуй!"... Ню-ню...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 2
Автор: Valois
Дата : 08-07-04, Чтв, 06:59:43

А что, есть партии более приличные? Не смешите меня. Тут выбор идет между плохим и отвратительным, ужасным и дерьмовым. Если честно, между "Шинуем" и ШАСом я все же выберу лапидовских сосисочников.
Профиль 

Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 3
Автор: 369
Дата : 08-07-04, Чтв, 10:22:45

Chipa
Ты меня удивляешь! Да при чем тут "Шинуй"? Valois правильно заметил: все они такие! Только один планировал "слить компромат" на другого, а кто-то третий (если не этот второй) - слил на первого. Если хорошо копнуть, то на всех там найдется что "сливать"!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 4
Автор: Chipa
Дата : 08-07-04, Чтв, 14:49:13

Вы не понимаете.
Можно подумать, что я кого-то из всей этой братии за приличных людей держу. И каждая партия имеет свои особенные, присущие каждой из них, неповторимые черты. Как то - полное нежелание озабочиваться проблема государства...

Просто 2 года назад некоторые граждане с пеной у рта доказывали, что Шинуй чище "Ариэля" с тетей Асей. Которая лично следит за белизной ихних белых одежд. И как этолько этим борцам против засилья дадут пройти в Кнессет, так сразу и наступит большое еврейское щасте. В отдельно взятой еврейской стране...

Валуа, партия ШАС при всем том, что я испытывю к ней глубокую НЕсимпатию, все же лучше Шинуя. У них есть программа, есть электорат, за который они грудью. А Шинуй - это мыльный пузырь. И выражает он позицию не избирателей, а старого мудака Лапида. Однако в свете (как правильно заметил 369) неслучайно слитого компромата их вопли насчет чистоты рядов изрядно пованивают...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 5
Автор: Valois
Дата : 09-07-04, Птн, 02:40:52

Chipa, Ваш подход ошибочен!
Альтернатива Шиную - не только ШАСовские нахлебники, но и МЕРЕЦ. Неужели ШАС+МЕРЕЦ лучше одного Шинуя? Нет, мне так не кажется!
Профиль 

Израиль. "Шинуй" избавляется от "гнилого яблока"№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 09-07-04, Птн, 12:36:44

Да никто из всей этой братии не лучше...
Куча пауков в банке. Так и норовят один другого съесть.
Какое дерьмо ни копни - дерьмо оно и останется дерьмом.
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001820    Постингов:   000006