07-09 4:30 | В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем
Президент РФ Владимир Путин, атакуемый западными лидерами после трагедии в Беслане требованиями диалога с чеченскими сепаратистами, заявил следующее: " Почему бы вам не пригласить Усаму бин Ладена в Брюссель и не спросить его, чего он добивается и не дать ему требуемое ради установление мира на планете?"

Читать всю статью...



В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 1
Автор: Gvozdidir
Дата : 07-09-04, Втр, 05:40:01

Вова страшно стукнул тапком, почти как Никита. Все западные державы вздрогнули - вот сейчас терроризму придёт конец!...
Интересно что он может кроме того как говорить о бесполезности разговоров?...
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 2
Автор: Korvin
Дата : 07-09-04, Втр, 15:28:31

Может-то он много. Правда толку от этого мало...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 3
Автор: Dimka
Дата : 08-09-04, Срд, 14:32:28

Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 4
Автор: Chipa
Дата : 09-09-04, Чтв, 02:03:31

Между прочим, я хочу вот что отметить. То, чему Израилью явно стоило бы у России перенять. Как только импортный министр выпендрился, тут же ноты протеста и крики. Пришлось уродцу извиняться, дескать, я не то имел ввиду и вообще это был не я, а мой обдолбанный племянник.
Зато когда такой министр после очередного терракта у нас говорит, что израильское правительство довело несчастных палестинцев до ручки и они имеют право детей убивать - мы оправдываемся... Вместо чтоб слиху потребовать... Как положено уважаещему себя государству...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 5
Автор: Sergei Aviv
Дата : 09-09-04, Чтв, 06:18:00

Автор: Чипа
Дата : 09-09-04, Тху, 9:03:31

Между прочим, я хочу вот что отметить. То, чему Израилью явно стоило бы у России перенять. Как только импортный министр выпендрился, тут же ноты протеста и крики. Пришлось уродцу извиняться, дескать, я не то имел ввиду и вообще это был не я, а мой обдолбанный племянник.
Зато когда такой министр после очередного терракта у нас говорит, что израильское правительство довело несчастных палестинцев до ручки и они имеют право детей убивать - мы оправдываемся... Вместо чтоб слиху потребовать... Как положено уважаещему себя государству...

Ага... Не могу не согласиться!
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 6
Автор: Korvin
Дата : 09-09-04, Чтв, 06:36:17

Вот здесь прикольно написали про причины
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 7
Автор: Willy
Дата : 09-09-04, Чтв, 08:24:06

Хммм, учиться чему-либо у дяди Пу, которого в народе иначе чем крошка Цахес не называют, такой уж он сладкий и правильный и спортивный и красноречивый, на мой взгляд не стоит.

Потребовать-то слиху мы можем, но кто же нам ее даст! Нужно на мой взгляд поменьше болтать и размахивать тапками, и побольше бить, причем насмерть - если бы ликвидации подобные недавней, где замочили 14 хамасников повтрорялись хотя бы раз в неделю, думаю число терактов бы резко уменьшилось. А все эти размазывания белой каши по чистому столу не имеют решительно никакого значения - можно извиняться и продолжать бить.

Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 8
Автор: Gvozdidir
Дата : 09-09-04, Чтв, 08:37:43

Мне лично иx слиxот, до синего моря... Учится у Вовы и России, которая не может управится со своими отморозками, имея на это больше средств и не осуждаемая всем "западным миром" и Гаагской туснёй, в плане борьбы с террором?! Очень интереснно, что он может обновить Израилю, изгложенному войнами и террористами, это меня вобщем и возмутило изначально.
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 9
Автор: Dimka
Дата : 09-09-04, Чтв, 10:10:27

Вилли, а ты сравни кол-во терактов с начала интифады по сегодняшний день, ну скажем хотя бы поквартально. И после этого ты еще скажешь что мы не бьем насмерть?
Не забывайте - в новостях показывают от силы 20% от всего что делает ЦАХАЛ, ШАБАК, ЯМАС, и иже с ними. Остальное - ша!
Просто почему то ЦАХАЛ перестал кичиться своими победами, а это как ни странно ИМХО ошибка.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 10
Автор: Лапоть
Дата : 10-09-04, Птн, 01:45:14

Автор: Dimka
Дата : 09-09-04, Thu, 17:10:27

Просто почему то ЦАХАЛ перестал кичиться своими победами, а это как ни странно ИМХО ошибка.


Ну почему же, пока мировая общественность обратила своё прослезившееся око в сторону Беслана, ЦАХАЛ тихой сапой снова кого то там урегулировал, что в принципе не может не радовать. Так что кичится этим нечего. Европа сейчас как напуганный ребёнок, где бабахнуло она туда и смотрит. А зачем нам чтоб она сюда смотрела?

P.S.
Над арабской мирной хатой, гордо реет жид пархатый.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 11
Автор: Dimka
Дата : 10-09-04, Птн, 01:51:53

А затем. Пусть смотрят, пусть знают и пусть боятся.
Интифада которая идет сейчас - прямое следствие выхода из Ливана, который был расценен как слабость и бегство. Нас перестали бояться. Это не мои слова, это слова таких людей как Габи Ашкенази и Шауля Мофаза.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 12
Автор: Лапоть
Дата : 10-09-04, Птн, 03:17:27

Дим, кого ты пугать будешь? Европу? Так она нас не боится. Палестинцев? Так они и так всё видят, всё знают, и по своей Аль-Джазире передают. Можно конечно рвануть рубаху от ворота и завопить сакраментальное: "Всех убью, один останусь!" А толку?

P.S.
...у нас есть общая квартира, её загадил Голубь Мира.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 13
Автор: Dimka
Дата : 10-09-04, Птн, 04:37:21

Нет Лапоть, не все так просто Вспомни как в семидесятые давали по башке террористам. Вспомни Шестидневную Войну. Нас боялись. И весь мир не орал о том какие несчастные Палестинцы, а говорил о том что Израиль борется со злом в виде ООП, Баадер-Майнхопф, Ливии, Ирака, Ирана...
Кстати первую интифаду задавили СИЛОЙ. И никто, опять же, даже не вякнул. А операция Антебе прошла бы сегодня?

Короче Израиль проигрывает информационную войну против арабского мира. Причем на всех фронтах, и по непонятным причинам не только не воюет на этой войне, но даже и не обороняется. Пример того как НАДО вести эту войну - здесь
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 14
Автор: Korvin
Дата : 10-09-04, Птн, 06:10:48

Мда... Учиться, учиться и учиться...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 15
Автор: BlackChaos
Дата : 10-09-04, Птн, 06:56:48

Автор: Dimka
Дата : 10-09-04, Fri, 11:37:21

Короче Израиль проигрывает информационную войну против арабского мира. Причем на всех фронтах, и по непонятным причинам не только не воюет на этой войне, но даже и не обороняется.


Хм... мысль вполне интересная... (Голос за кадром: И главное свежая!) Да, Израиль скромно игнорирует информационную войну! Ну, а та же Россия, где с информацией полный порядок: ее много, но сплошное вранье, даже про Беслан спустя 10 дней!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 16
Автор: Willy
Дата : 11-09-04, Сбт, 02:41:19

Димка, число терактов уменьшилось не только благодаря нашим ударам по палестинцам, а во многом вследствие 11 сентября, когда общественное мнение резко отвернулось от арабов и бить стало проще, войны в Ираке, когда они потеряли "Салладдина" и конечно забору. Кощунственно говорить так, но думаю сейчас было бы очень кстати, чтобы теракты подобные российским повторились и в Европе, может тогда они бы узнали каково истинное лицо "угнетенных" мусульман. Израильская же пропаганда воспринимается довольно слабенько, а вот удары по террористам типа ликвидации Яссина смотрятся очень неплохо и повышают уважение к нашей стране. Думаю если бы выслали или уничтожили Арафата, то тоже несмотря на скандал, люди бы еще больше уважали Израиль. Путинские же размахивания руками и обещания мочить в сортирах лично мною воспринимаются со смехом - при этих размахиваниях столько людей в терактах угробили и еще больше положили в Чечне. Сталин действовал намного продуктивнее, когда без всяких грозных жестов взял и вывез чеченов вагонами из их страны.

О несчастных же палестинцах мир говорил всегда и даже в 67 и будет говорить, но к их воплям надо поменьше прислушиваться и побольше бить.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 17
Автор: Dimka
Дата : 11-09-04, Сбт, 09:37:59

Вилли, я согласен с тобой, но разговор о другом. Я хочу понять почему общественное мнение во всем мире отвернулось от Израиля. Если бы Мюнхенский теракт повторился сейчас в Афинах - ведь спустили бы все на тормозах.
А когда МОССАД отлавливал нацистских преступников по всему миру, внаглую действуя вне Израиля весь мир говорил - молодцы. А сейчас попробуй направь отряд на поимку скажем Насраллы - весь мир завопит что мы превышаем свои полномочия.

ИМХО всё это из-за того что Израиль очень мало делает для того чтоб показать себя страной страдающей от террора, и борющейся с террористами и убийцами.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 18
Автор: Willy
Дата : 12-09-04, Вск, 06:42:23

Димка, я что-то не помню, чтобы весь мир говорил молодцы. В то время я в СССР жил и иначе как агрессором и сионистским ястребом там Израиль не называли. То же насколько мне помнится говорили и европейцы, французы например. В конце 80-х в целях усовершенствования английского я частенько покупал Гардиан в киосках в союзе, она тогда начала там продаваться. Для меня было шоком когда я прочитал, что европейские журналисты в своих статьях об Израиле придерживаются примерно того же мнения, что и советская пропаганда, облекая его правда в более мягкую форму - те же несчастные угнетаемые палестинцы и злобные израильские солдаты-убийцы. На мой взгляд отношение к Израилю сегодня мало отличается от отношения к нему 20 или 30 лет назад. Разве что Россия стала относиться получше.

Впрочем возможно в чем-то ты и прав, и причина лежит в том, что тогда мир был разделен на два лагеря - советский, поддерживающий арабов и западный под эгидой Америки, которому ничего не оставалось как в пику СССР поддерживать Израиль, и спускать ему многие "шалости". Сейчас ситуация изменилась - мир стал однополюсным и во главу угла государства Европы ставят собственные интересы, а не противостояние союзу - отсюда и критика Израиля.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 19
Автор: Лапоть
Дата : 12-09-04, Вск, 10:22:48

Дим, а что ты собственно предлагаешь? Израиль всегда проводил политику сильной страны. Так что нытьё сейчас всё равно ничего не даст, Европа уже привыкла к тому что мы сильные, и грозные, и ядрёная бомба у нас есть. А арабы маленькие, бедные и несчастные, но бомба у них тоже скоро будет. Вот и терзают меня смутные сомнения, ох, не начнётся ли скоро, этакая, эрзац третья мировая война...

P.S.
Как бы только по Нострадамусу не схлопотать...
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 20
Автор: Dimka
Дата : 12-09-04, Вск, 11:22:56

Лапоть, я предлагаю простое - заставить мир увидеть с ЧЕМ мы тут боремся. А то как включишь зарубежный канал - так несчастных арабесов показывают, а их детей одетых в пояса шахидов, вышагивающих под знаменами и штандартами - не видно.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 21
Автор: Лапоть
Дата : 12-09-04, Вск, 12:29:47

Если бы всё было так просто... Но увы и ах.

У нас здесь столкновение культур наблюдается. Европа как заботливая мама бегает вокруг двух дерущихся детишек и усердно талдычит старшему: "Ну ты же старше, ну будь умнее, уступи..." У них ведь кто слабее тот и прав. Вот посмотри как мы хорошо живём, а эти бедные арабы, у них ведь экономики нету, правительства нету, они даже своих несчастных деток прокормить не могут. Вот бедняги и взрываются. От Безысходности.

Они видят только то что хотят видеть. Кто сильный тот и агрессор. Они бедняги в революцию не играли, и видимо уже забыли как это просто, когда те у кого ничего нет хотят всё взять и поделить.

P.S.
Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

В.Путин: Говорить с детоубийцами не о чем№ 22
Автор: Идея
Дата : 12-09-04, Вск, 15:18:28

(ц) Губерман...
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003485    Постингов:   000022