Достала коммуняцкая братия....№ 1
Автор: a-dagger
Дата : 21-09-04, Втр, 15:04:37

Вот смотрю я вчера новости и глазам своим не верю: у Цахи Анегби вечеринка, на которой челны левацкой, коммуняцкой партии Ликуд выражают ему благодарность и поддержку за вполне подсудное дело. В лучших традициях МАПАЙ, как в древнем анекдоте времен Бен-Гуриона: приходят на завод три бухгалтера и на интервью один делает то, другой - это, третий - что-то еще. Кого приняли на работу? Мапайника.
И ведь дело не в том, что Цахи принял на работу профессора А. вместо профессора Б. из-за того, что А. - его приятель. Нет, вместо профессора А. был взят дборник Г.! И это мы оплачиваем налогами?!
Ну, кентов егойных понять можно: сами-то они дворники, вот и надеются получить тёпленькое местечко (кто был ничем - тот станет всем). Но наглость какая!



...эээ... я ничего не перепутал?... Ликуд - партия левая?...
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 2
Автор: 369
Дата : 21-09-04, Втр, 17:00:12

А чего возмущаться-то? Крошке Цахесу из ГБ можно всех своих гебистов в правительство тянуть, а большому Цахи - нельзя своих продвигать?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 3
Автор: Chipa
Дата : 22-09-04, Срд, 01:34:25

Даггер, перепутал. Но это простительно, ибо Ликуд и Мапай - близнецы-братья. Практически, как Ленин с КПСС.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 4
Автор: Dimka
Дата : 22-09-04, Срд, 02:45:25


а что, лучше чтоб авода была у власти?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 5
Автор: a-dagger
Дата : 22-09-04, Срд, 03:23:28

Ну да, пусть берут и дают взятки, пусть дворников назначают на должности в министерства, пусть бандюки в Кенссете сидят, главное - наши, не аводушные. "Кодем мифлага, ахар-ках - медина" - чей это знакомый аводушник сказал?.

Закон джунглей: свое гавно не воняет.
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 6
Автор: Chipa
Дата : 22-09-04, Срд, 04:46:10

Дагер, да в том-то и беда, что некого сегодня сажать. Авода свою несостоятельность доказала ПОЛНОСТьЮ. Ликуд - еще нет. Вся разница. А то, что наши депутаты практически поголовно напоминают вторичный продукт, независимо от партийной принадлежности... Дагер, их нам что, с луны прислали? КТО ЭТО ГОВНО НАСРАЛ? Спрошу я всех. И сам же отвечу: а вот как раз мы, такие умные. Блин.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 7
Автор: Respiro
Дата : 22-09-04, Срд, 05:12:15

Срать естественная функция организма. Срут все. Но вот не с каждым гавном в радиусе 10 км я лично сяду срать; с Цахи, например, не сяду.

Политические взгляды тут не при чем: как рассказывал Довлатов о Бродском, тот, услышав что Евтушенко выступил с критикой колхозов, сказал: Если он против, я - за.

Хотя чисто статистически, статистически... Политика грязное дело, и в ней люди - в разной степени запачканные. Голосовать не срать, но тоже надо выбирать уметь. Я о радиусе в 10 км.
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 8
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-09-04, Срд, 06:06:48

Подумаешь, политические назначения.
А почитайте-ка это:

http://news.walla.co.il/?w=//601272

Перевод: вчера вечером Гистадрут не разрешил приземление самолёта, на борту которого находился костный мозг для срочных операций.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 22-09-04, Wed, 12:07:10 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-09-04, Wed, 12:08:06 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-09-04, Wed, 12:08:36 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-09-04, Wed, 12:10:37 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-09-04, Wed, 12:10:52 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-09-04, Wed, 12:31:28 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 9
Автор: Chipa
Дата : 22-09-04, Срд, 08:21:01

Респиро, а кто говорит, что думать не надо? Я как раз к тому и призываю. Чтоб думали. А не велись на идиотизмы, вроде "Земля - киббуцам", "Метлы - олимам", "Деньги - среднему классы". Да, "Датишным - кашерный пипифакс". Ты посмотри, за десят лет нас швыряло в разные стороны так, что линия партии прямой покажется. А толку? Дери - вор, Цахи - жулик, Барак - жулик, Мордухай - насильник-террорист. Песня, а не кнессет...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 10
Автор: MiMiNo
Дата : 22-09-04, Срд, 11:49:06

Chipa,
не тебе, старому, тавтологии обьяснять: "Политика и честность пнятия не совместимые".
Честный политик - импотент, он ничего не сможет. Тебе такой нужен?
Вывод прост. Выбираем "сукина сына", но шоб:
а. Свой был
б. Воровал в меру.

Цахи перестарался. Или ты думаешь он случайно 2-е место на праймериз получил? ТАК он его и получил, что прекармливал кого нужно! И чувство меры потерял. Потому и полетит. И поделом ему.
Шарон меру знал. Потому из истории с сыном сухим вышел. Молодец.

Так что тебе еще возмущает...?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 11
Автор: Dimka
Дата : 22-09-04, Срд, 12:17:47

Автор: MiMiNo
Дата : 22-09-04, Wed, 17:49:06

а. Свой был
б. Воровал в меру.


Могу привести пример -Цви Цилькер. За столько лет работы наворовал наверное уже все что мог, всех родственников устроил, теперь спокойно работает - и посмотрите какой город благодаря ему выстроили!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 12
Автор: 369
Дата : 22-09-04, Срд, 12:44:04

Если серьезно, у меня двоякое отношение к таким назначениям.
С одной стороны, понятно и оправданно, когда руководитель создает КОМАНДУ, набирая в нее людей, которых он лично знает, давно с ними знаком и уверен в их деловых качествах, в их знаниях и навыках, в том, что не подведут. Я бы тоже так поступил, будь я премьером.
С другой стороны, как извне определить, что назначения эти делались из учета известных руководителю деловых качеств назначаемых, а не потому что с одним приятно попить пива, другой - племяник позапрошлогодней любовницы, третий вообще хрен знает кто, но за него просила престарелая тетушка, нельзя старушку расстраивать, но как помрет - сразу же выгоню и возьму на это место брата хозяина гаража, где жена машину чинит, чтоб скидки сделал...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 13
Автор: MiMiNo
Дата : 23-09-04, Чтв, 13:22:32

369,
отвечу однозначно, НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ.
В этом принципиальное отличие частного бизнеса, от госудаственного.
В частном, если даже нанято тетушка или собутыльник, человек свои деньги платит. Имеет право. А в госудаственном мы должны смотреть, больше не кому.
А смотреть можно единственным способом, по результату.
Работает команда, "город строиться?" Ну и отлично, молодцы. И не важно мне, сколько они себе взяли! А если нет, что толку, что он честный...?

Dimka, А кто такой Цилькер...?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 14
Автор: Dimka
Дата : 23-09-04, Чтв, 15:23:48

Мэр Ашдода, уже чуть ли не 30 лет
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 15
Автор: Chipa
Дата : 24-09-04, Птн, 12:37:38

Димка, еще не 30... Вот как шестой срок отмотает...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Достала коммуняцкая братия....№ 16
Автор: Барбудос
Дата : 26-09-04, Вск, 15:07:09

369! Ты в постинге 2 немного со смайликами перепутал...
Там лучше поставить другую пару:
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002428    Постингов:   000016