05-11 6:45 | Арафат был болен СПИДом?
На сайте WorldNetDaily опубликован материал "Does Arafat have AIDS?", подготовленный редактором Аароном Кляйном, в котором автор высказывает предположения, что Ясер Арафат болен СПИДом.

Читать всю статью...



Арафат был болен СПИДом?№ 1
Автор: Korvin
Дата : 05-11-04, Птн, 07:01:03

Вот оно как
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Арафат был болен СПИДом?№ 2
Автор: a-dagger
Дата : 05-11-04, Птн, 07:11:10

Ну и что с того?
Что Арафат - пидар, известно давно, а с кем он там трахался меня, честно говоря, не особо интересует.
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Арафат был болен СПИДом?№ 3
Автор: Jirafa
Дата : 05-11-04, Птн, 08:01:55

СПИД - болезнь как болезнь, может, ему недобросовестный зубной врач попался, не стерилизовал инструменты. Я с интересом обратила внимание на слово БЫЛ. Оказывается, он труп в политическом смысле, пока что.
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 

Арафат был болен СПИДом?№ 4
Автор: Dimka
Дата : 05-11-04, Птн, 09:16:57

у арабов в тюрьмах есть поговорка - "айнем бидек - ашраб тизек". Это я к пидорству Арафата. Хотя, если за извращения у них убивали бы, в Газе не осталось бы ни одного живого человека. Сам видел как дети лет 13 где то друг друга там в ... И не только друг друга, а еще и бедных собак и ишаков разных...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Арафат был болен СПИДом?№ 5
Автор: Chipa
Дата : 07-11-04, Вск, 01:45:49

Вы мне только скажите: от того, что он кого-то трахнул в задницу, или его кто-то туда поимел, или стоматолог-халтурщик попался - что это меняет? Арафат становится большей скотиной? Или наоборот, более безвинным? Мы ж к нему относимся так или иначе не потому, что у него те или иные гастрономические пристрастия...

Журнакюгам нужно жареное... А минздрав предупреждоет: от жареного - язва бывает...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002166    Постингов:   000005