Швейцарская Палестина или Палестинская Швейцария№ 1
Автор: Webber
Дата : 27-09-02, Птн, 08:45:21

Внимательно прочитал тут пояснения г-на Либермана относительно его проекта кантонизации.
Если не врёт, всё же политик , то всё укладывется в элементарное - "живи сам и дай жить другому". С небольшим добавлением, правда - "живи сам и дай жить другому, который не хочет жить вместе с тобой".
За что же левые его так долбят-то? Всё корректно, красиво. Берег Женевского озера, одним словом.
Sempiterna Temptatio...
Профиль 

Швейцарская Палестина или Палестинская Швейцария№ 2
Автор: Willy
Дата : 02-10-02, Срд, 10:04:59

Ну Веббер тут все по Шолом-Алейхему, который тоже жалел о том, что евреев Бог в Касриловке поселил, а не в Швейцарии. По существу же думаю ты здесь спорящих не дождешься ибо левых среди русских крайне мало, а существующие видать затаились.
Профиль 

Швейцарская Палестина или Палестинская Швейцария№ 3
Автор: Винни
Дата : 03-10-02, Чтв, 00:33:39

нет.. мы не затаились... мы просто (или я в данном случае) пересматриваем свои взгляды, но к Либерману от этого лучше я не отношусь... просто он вызывает какую-то неприязнь (не могу обьяснить почему)...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Швейцарская Палестина или Палестинская Швейцария№ 4
Автор: Tanya
Дата : 11-02-03, Втр, 11:51:36


1. Вот интересно сколько будет стоить охрана нашими войсками каждого кантона и кто за это заплатит?
2.На сколько эфективна будет охрана каждого кантона?
3. на сколько согласуется план Либермана с международными договорённостями на этот счет?

Обращаю внимание на то, что международные соглашения и договора по своему статусу всегда выше внутренних законов. В случае притиворечия друг другу, выполнению подлежит международный договор или решение.

О том, что любое наше решение радости у арабов не вызывает-это ясно. Но на сколько реально, хотя бы, заставить арабов согласиться с планом Либермана, то есть, на сколько этот план жизнеспособен? Не является ли он утопией или консервацией состояния войны?
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Швейцарская Палестина или Палестинская Швейцария№ 5
Автор: DUH
Дата : 14-02-03, Птн, 02:54:01

Таня:
1. Вот интересно сколько будет стоить охрана нашими войсками каждого кантона и кто за это заплатит?

Столько же сколько сегодня стоит "китур","сегер" и "оцер" в городах ПА.

2.На сколько эфективна будет охрана каждого кантона?
Эффективность будет равна или не сильно отлична от сегодняшнеи .
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004480    Постингов:   000005