Нужен совет по покупке лаптя№ 51
Автор: Тигра
Дата : 04-04-05, Пнд, 00:55:52

да и VM небось не бесплатный.... они-ж за копирайты трясутся, аж противно. у своих месяц воевал за Total Commander, ели 3 лицензии выбил (себе, Винни и нашей минахелет проэктим)

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Нужен совет по покупке лаптя№ 52
Автор: Dimka
Дата : 04-04-05, Пнд, 02:46:20

вот вот
правда тут была мысля все запустить под линухом... но я пока не разобрался настолько чтоб узнать как в нем запускать досовские аппликации.

кстати по теме - линух менее требователен к железу вроде
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Нужен совет по покупке лаптя№ 53
Автор: Тигра
Дата : 04-04-05, Пнд, 13:57:12

как я понимаю он мозги организует умнее и процессами руководит удачней чем любимая (до слёз ) винда

П.С. хуже всех програмистам Майкрософта - им ругать некого

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Нужен совет по покупке лаптя№ 54
Автор: Dimka
Дата : 04-04-05, Пнд, 18:41:36

ага
сегодня вышло сравнить мелкомягкий радиус сервер и линуксоидный... небо и земля!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Нужен совет по покупке лаптя№ 55
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 05-04-05, Втр, 11:45:50

Гы... а я когда-то работал в фирме, которая свой RADIUS-сервер написала - так тот как колобок: и по Линуксом бежал, и под Солярисом бежал, и под Виндой тоже бежал... Единственная проблема - документации к нему не было и как-то пришлось пару дней убить, что бы понять как какая-то продвинутая фича работает - да и то, случайно дошло...
Профиль 

Нужен совет по покупке лаптя№ 56
Автор: Dimka
Дата : 05-04-05, Втр, 11:50:12

ну дык я не программер и быть им не особо хочу. а разобраться можно с любой программой - было бы время
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009243    Постингов:   000056