Музыкальные файлы№ 1
Автор: Женя
Дата : 25-01-03, Сбт, 06:32:57

Подскажите, пожалуйста, где можно искать и скачивать музыкальные файлы. Что-то вроде Napster'а.
Профиль 

Музыкальные файлы№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-01-03, Сбт, 07:08:16

eDonkey и KaZaa. Хотя на самом деле сейчас есть и еще Р2Р сети.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Музыкальные файлы№ 3
Автор: Винни
Дата : 25-01-03, Сбт, 12:37:36

Здесь это уже обсуждалось.


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Музыкальные файлы№ 4
Автор: Женя
Дата : 26-01-03, Вск, 14:40:16

Спасибо за подсказку.
Профиль 

Музыкальные файлы№ 5
Автор: Винни
Дата : 26-01-03, Вск, 17:26:51

незачто


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Музыкальные файлы№ 6
Автор: 369
Дата : 14-03-03, Птн, 16:40:31

Подскажите, плз, конвертор cda в MP3...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Музыкальные файлы№ 7
Автор: salyks
Дата : 15-03-03, Сбт, 01:17:41


[ 15-03-03, Sat, 8:19:10 Отредактировано: salyks ]
[ 15-03-03, Sat, 8:22:28 Отредактировано: salyks ]
Профиль 

Музыкальные файлы№ 8
Автор: 369
Дата : 15-03-03, Сбт, 03:36:05

Уважаемый salyks!
Мне бы чего попроще и побесплатнее!
Собственно говоря, мне пока только один аудио CD надо в МР3 конвертировать...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Музыкальные файлы№ 9
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 15-03-03, Сбт, 03:50:04

369

Обязателно в MP3?

Помоему самий обикновеный WMP8 Прекрасно ето делает.....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Музыкальные файлы№ 10
Автор: Alexander_K
Дата : 15-03-03, Сбт, 06:11:46

Чтобы переписать CD в MP3 я обычно пользуюзь CDex. Его можно скачать с http://sourceforge.net/projects/cdexos/
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Музыкальные файлы№ 11
Автор: 369
Дата : 15-03-03, Сбт, 07:59:40

Уважаемый Alexander_K !
Большое Вам спасибо! Скачал, установил CDex, и уже даже опробовал! Работает! Правда, часть файлов конвертировалась некачественно, но это, видимо, СиДи такой...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Музыкальные файлы№ 12
Автор: Лю Ци
Дата : 10-04-05, Вск, 05:23:22

Поискал тему и не нашёл. Знаю, что возможно, знаю, что делают.. Кого не спрошу - отмахиваются или пускаются в дебри. То есть вопрос обратный, с таким, вот, исходником:
Имеются следующие компоненты. Комп, ХР, пишущий СиДи, МП3-файлы. Как из всего этого создать диск СД, который можно будет слушать в обыкновенном СиДи-плейере, скажем?
Или в машине, где проигрыватель не поддерживает МП3. И, кстати, а как называется тот аудио формат, которым пишутся продаваемые музыкальные СиДюки?
Ггаддд!
Профиль 

Музыкальные файлы№ 13
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-05, Вск, 05:55:21

И, кстати, а как называется тот аудио формат, которым пишутся продаваемые музыкальные СиДюки?

Обычный WAV с параметрами: 44100Гц, 8бит на сэмпл, стерео.
Easy CD Creator, если мне не изменяет память, умеет сам конвертировать МР3 в WAV и прожигать обычный музыкальный CD. Неро, вроде бы, тоже должен уметь.
Единственное "примечание" - при прожиге нужно выбирать не "диск данных", а именно аудиодиск - так, чтобы в профиле прожига открылся не список "виртуальных" директорий/файлов, которые будут записаны на CD, а список музыкальных трэков. Вот туда (в тот список) и нужно мышей перетянуть МР3-шки.. Неро или CD Creator должны выкинуть запрос на конвертирование.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Музыкальные файлы№ 14
Автор: 369
Дата : 10-04-05, Вск, 14:50:25

Аудио CD из МР3 файлов последнее время я записывал в Неро. (До того, как узнал, что Неро это умеет делать, пользовался конвертером MP3->WAV, каковых бесплатных имеется множество. Нужно только при скачивании и установке убедиться в отсутсвии в нем всяких spyware и "рекламных модулей".)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Музыкальные файлы№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 12-04-05, Втр, 08:35:44

Я в глубокой растерянности, господа.. Открыл Неро, попросил создать аудиодиск, стащил в него МР3-шки, через пару минут сунул ещё тёплый сидюк в СиДипрейер.. Заиграла музыка. Даже формат не спрашивал. Неро, всмысле..
Но я явно помню.. Или это другая версия была.. Там какие-то плагины предлагала программа установить.. Больше трёх треков конвертировать не хотела..

Я крепко удивлён простотой процесса.. Порыл осчастливливать ближних.
Спасибо всемм))
Ггаддд!
Профиль 

Музыкальные файлы№ 16
Автор: Dimka
Дата : 12-04-05, Втр, 11:05:02

ну дряссте!
сегодня даже винамп пишет муз-диски
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Музыкальные файлы№ 17
Автор: lio
Дата : 13-04-05, Срд, 22:13:41


[ 14-04-05, Чтв, 05:17:24 Отредактировано: lio ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004087    Постингов:   000017