скорость коннекта ?№ 1
Автор: marshmelo
Дата : 15-02-03, Сбт, 12:37:59

модем 56к (софт ЕЦЦ, чип Роквелл)
АМД Дурон 1000, 256мб 133Мхз
линия безеq-незек
проваидер - НВ

проблема : медленно !
за 1.5 часа таавура около 10мб. что мало. так как саиты приходится ждать довольно долго. с другои стороны, если делаю довнлоад-4.5-5КБ/сец, что вроде нормально.
скорость коннекта перманентно 50.6 - чему не верю! так как не может все время коннектитсы на одну и ту же скорость - прям идеальные условия. учитывая очень меленую глишу.......
итак, господа специалисты и сочуствуучие, ваши советы ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 2
Автор: marshmelo
Дата : 15-02-03, Сбт, 12:47:29

ППЛ, проблема кажись решена, у меня [proxy] стоял теховскии, а он последнее время глучит (как и вес тех) заменила на НВ - саиты летаут.

однако, осталься вопрос, как проверит сеиствительнуу скорост коннекта ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 15-02-03, Сбт, 12:58:12

Что значит "действительную"? И что такое в твоем понятии "скорость коннекта"?
Если подсоединился на 50.6К - это и есть твоя действительная скорость коннекта. Если тебе определенный сайт не в состоянии ее предоставить или же (еще хуже) твой провайдер тебе ее не предоставляет (или прокси) - это не означает, что действительная скорость коннекта не 50.6К, как написано при соединении.
Скорость коннекта - это та скорость на которой соединились два модема - твой и тот, что стоит со стороны провайдера. Все, что находится за ними - это не имеет никакого отношения к той скорости, что указана при соединении.

А то, что ты называешь "действительной скоростью коннекта" - это абстрактное понятие, зависящее от десятка параметров. И проверить ее можно стянув десяток разных файлов с десятка разных сайтов, разделив размер каждого из файлов на время стягивания и взяв среднее арифметическое.

П.С. Марш, я тебя очень прошу.. Либо не пользуйся транслитератором вообще и оставляй свой транслит, как он есть, либо почитай правила транслита и хоть чуть-чуть старайся им следовать. Хотя бы из уважения к тем, кто тратит время на прочтения твоих постингов и отвечает на поставленный тобою вопрос.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 15-02-03, Sat, 20:14:09 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

скорость коннекта ?№ 4
Автор: marshmelo
Дата : 15-02-03, Сбт, 13:54:25

Грызь, как ты уже понял, дома у меня не АДСЛ, а хромые 50.6. у меня просто нет возможности по 10 раз исправлять и грузить страницу. Те кто действительно хотят прочесть - напрягутся.

кстати, твои транслитератор не пользуется универсальной таблицои. не то что бы у меня против него что то было.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 15-02-03, Сбт, 14:57:56

Марш, таблица транслитератора - один из трёх распространенных стандартов. Причем тот, который имеет однозначное соответствие, а то, как ты пишешь - это не соответствует никакому стандартному транслиту совершенно ("ch" - это "ч", но никак не "щ" и никогда не было в никакой стандартной таблице, а у тебя в каждом постинге "ч" вместо "щ" ).
И по 10 раз исправлять и грузить страницу совсем не требуется - достаточно хотя бы пару-тройку раз открыть справку по транслиту.

Ну а фраза "Те кто действительно хотят прочесть - напрягутся" - это полнейшее неуважение к читателю. Ты же сама просишь о помощи (а не кто-то тебя) и ты считаешь, что тот, кто собирается тебе помочь - он еще и напрягаться должен???? А модем дома не только у тебя - и ничего.. все пишут нормально.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 15-02-03, Sat, 22:00:30 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

скорость коннекта ?№ 6
Автор: marshmelo
Дата : 15-02-03, Сбт, 15:16:45

Грызь, полнеишее неуважение-делать такие замечния и не однократно.
у всех бывают опечатки, вючить правила твоего транслитера и не путать их с другими дело времени.
я никого не прошу напрягатся и читать мои посты. тебя же я прошу не напрягать меня многократными замечаниями.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 15-02-03, Сбт, 15:25:50

"полнеишее неуважение-делать такие замечния и не однократно"

Ну если с одного раза человек не понимает...
Мне тоже, знаешь ли, неприятно выслушивать неоднократные замечания по поводу твоих постов и вопросов почему я ничего об этом не говорю. В следующий раз отправлю всех лично к тебе.
А "у всех бывают опечатки", сорри, но это уже не называется опечатками, когда они присутствуют по два раза в каждом слове.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

скорость коннекта ?№ 8
Автор: marshmelo
Дата : 15-02-03, Сбт, 16:56:47

"Ну если с одного раза человек не понимает..."
ето уже хамство. ты мне не учитель и не отец. от других не тактично как минимум.

"Мне тоже, знаешь ли, неприятно выслушивать неоднократные замечания по поводу твоих постов и вопросов почему я ничего об этом не говорю. В следующий раз отправлю всех лично к тебе. "
Отлично. Не просила (и никогда не попросила бы) за меня мучатся.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 9
Автор: dU
Дата : 15-02-03, Сбт, 20:02:16

Блин, кого тут напрягает транслит: http://www.mymajesty.wallst.ru/ и никаких гвоздей. Пишешь и сразу видишь
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

скорость коннекта ?№ 10
Автор: Тата
Дата : 16-02-03, Вск, 02:29:19

Марш,
а ведь Грызь прав. Народу из уваженния к тебе очень сильно напрягаться приходиться, чтоб понять. Уважение оно взаимным должно быть.
Профиль 

скорость коннекта ?№ 11
Автор: marshmelo
Дата : 16-02-03, Вск, 04:45:45

Тат, так поверь мне я стараюсь. разве не заметен шипур ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

скорость коннекта ?№ 12
Автор: Тата
Дата : 16-02-03, Вск, 06:09:13

Марш,
когда стараешься заметен
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004489    Постингов:   000012