Иврит и PHP№ 1
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 19-03-03, Срд, 16:54:34

Люди

кто знает как работат PHP и Ивритом подскажите пожалуста....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Иврит и PHP№ 2
Автор: shell
Дата : 11-04-03, Птн, 10:10:02

Что именно нужно? Какая-то функция?
Профиль 

Иврит и PHP№ 3
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 13-04-03, Вск, 17:12:52

вроде если совмещать с [Html]ом нормально, без проблем, главное чтоб на виндах был иврит...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Иврит и PHP№ 4
Автор: Joe
Дата : 16-04-03, Срд, 10:44:41

Нет никаких проблем, в краинем случае можно исползовать hebrev, но там проблема с HTML тагами. Вообше желательно просто использование паги от Netvision - HTMLFlip и Hebrew Visual encoding.
PHP2B.com e-commerce solutions
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004176    Постингов:   000004