ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 1
Автор: Ум_Честь_и_Повесть
Дата : 26-03-03, Срд, 13:30:26

Привет сограждане!
Я пытаюсь подключить ADSL на 2 компа через HUB.
Мой модем не Alcatel, как у многих, а к сожалению Samsung. Почему к сожалению, а потому что инфы по Samsung я нашел совсем немного. Так вот, мой Samsung AHT-e300 является по совместительству еще и раутером, Bezeq это естественно скрывает и засунул в него firmware не позволяющий использовать возможности раутера и соответственно возможности работать с нескольких компов одновременно через тот же модем. Естественно есть возможность поставить несколько сетевых карт и сделать sharing, но мне этого не охота, тем более лишние расходы. Итак, я смог установить последний firmware для моего самовсунга - CA6XR-GN.1220.09F, накачал PDF-ов и другой информации из форумов - толку никакого, я близок, настроил вроде все, но главного не получил - не соедияется в новой конфигурации. По этому поводу, если есть "гуры", может кто поскажет:
1. Обязательно ли иметь адрес WAN для доступа в NET через PPP?
2. Нужно ли настраивать NAT для PPP связи, если да, то как?
3. И вообще буду рад толковому объяснению как взломать Samsung AHT-e300.

Заранее спасибо за возможную помощь.
----------------------------------------
предупреждает!
"Минздрав" полезен ВАШЕМУ здоровью!
Профиль 

ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 2
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 29-03-03, Сбт, 04:26:35

1 и 2

Нет не надо о не обезателно....

3. ненашол....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 3
Автор: shell
Дата : 11-04-03, Птн, 10:05:29

Ну все настройки этого модема "можно" изменить если в браузере набрать:
http://10.0.0.2/
логин: admin
пароль: Bezeqwow

сразу стоит оговориться, изменив что-то без указания Безека в этих настройках может отменить их гарантию и тех. поддержку.
Профиль 

ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 4
Автор: choose
Дата : 29-07-03, Втр, 01:03:33

...сходи ка вот сюда crazy-unit.by.ru/samsung.htm там есть то что надо
Профиль 

ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-07-03, Втр, 01:15:25

Спасибо
Теперь осталось найти, на ком сие опробовать прежде, чем рискнуть

А какие дополнительные функции кроме раутера добавляются (раутер мне, к примеру, не нужен)
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

ADSL + Samsung AHT-e300 + 2 компа№ 6
Тигра

я опробовал, работает отлично. отпала надобность в "хайгане"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005267    Постингов:   000006