Проблема с интернет-радио№ 1
Автор: salyks
Дата : 29-03-03, Сбт, 08:04:50

Столкнулся вот с какой проблемой: При запуске ссылок на интернет-радио открывается WMPlayer9, но выдает сообщение:
The proxy did not receive a timely response while attempting to contact the media server.

Как настроить плейер? В чем проблема... Помогите, плз...
Профиль 

Проблема с интернет-радио№ 2
Автор: Винни
Дата : 30-03-03, Вск, 14:55:40

Как подключаешся? Откуда? Firewall?


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Проблема с интернет-радио№ 3
Автор: salyks
Дата : 30-03-03, Вск, 22:06:40

http://real.echo.msk.ru/EchoM-16k.m3u
У Вас работает?
Профиль 

Проблема с интернет-радио№ 4
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 31-03-03, Пнд, 05:30:36

у меня Server Full
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Проблема с интернет-радио№ 5
Автор: irochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 14:03:24

то же самое - [server full]
тока я через [winamp] слушаю
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004037    Постингов:   000005