Internet sharing conection(help!!!)№ 1
Автор: Leonardo
Дата : 04-07-03, Птн, 20:41:23

Дома 2 компа,соединенных в сеть через сетевые карты Realtek,на главном-модем USB.Когда пытаюсь дать опцию:Разрешить другому компу заходить в интернет через это соединение,то и с главного компа перестает заходить,как только убираю эту опцию,на 1-м все нормализуется.Если кто сталкивался с этой проблемой,просьба помочь(кабель и сетевые карты исправны 100%,потому что сеть работает)
Профиль 

Internet sharing conection(help!!!)№ 2
Автор: dimon.co.il
Дата : 05-07-03, Сбт, 05:51:36

какая операционная система и как делалось подключение автоматом или вручную?
Dinon.co.il
Профиль 

Internet sharing conection(help!!!)№ 3
Автор: Leonardo
Дата : 05-07-03, Сбт, 16:59:59

Отвечаю с опозданием,т.к. не был дома.На обоих компах-WinXP,подключение автоматом.Пробовал также различные ручные настройки,не помогает.
Профиль 

Internet sharing conection(help!!!)№ 4
Автор: dimon.co.il
Дата : 06-07-03, Вск, 11:27:07

Я делал иа WinXP, правда было давненько и уменя тоже долго не выходило.
Если я не ошибаюсь моя ошибка была в следующем:
1я ошибка оба компа с одним и темже именем
2я неправилно указал через что я подключаюсь к интернету, я пытался на ведомом компе указать модем, а нужно сетевую карту.
И ещё на обоих компах стояли и обычные модемы, что сбивало с толку систему авто-подключения.
Такая-же проблемма была и на Win2000, а на Millennium без проблем.
========================================================================================================
В первую очередь посмотри в (УСТАНОКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ) в дополнительных функциях Windows всё что связано с сетью и общим доступом к интернету еси нужно добавь (может понадобится установочный CD)
Посмотри имена компов и если это нужно измени.
На ведущем укажи соединение через модем ADSL.
На ведомом укажи соединение через сетевую карту (т.е. Realtek)
Dinon.co.il
[ 06-07-03, Sun, 18:27:38 Отредактировано: dimon.co.il ]
[ 06-07-03, Sun, 18:29:49 Отредактировано: dimon.co.il ]
Профиль 

Internet sharing conection(help!!!)№ 5
Автор: Leonardo
Дата : 06-07-03, Вск, 14:54:10

Спасибо за помощь,но все эти проблемы я давно прошёл.Дело в том,что раньше у меня всё работало,недавно переустановил Windows на обоих компах,и не могу настроить,хотя делаю всё тоже,что и раньше.Слышал такую версию,что провайдеры стали блокировать Internet sharing connection,потому что стали расшаривать целыми домами,чтобы меньше платить,но не знаю,правда это или нет.Думаю,надо что-то настраивать вручную,но как-не знаю.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003004    Постингов:   000005