Предположительная цена на Лапоть№ 1
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 03-04-05, Вск, 05:22:42

У человека есть лапоть Compaq Presario 12XL519
В плюс: RAM добавлен до 384МБ
В минус: Батарея мертва, машина работет только от сети

Я хотел бы купить что-то старенькое для домашнего использования в качастве переносной книги, словаря и т.д. для исполэзования в постели, ну и в качестве переносного (перевозного) диска для скидывания фотографий в поездках (будет питаться от машины).
Дома есть еще 2 машины - для меня и для девушки, так что никаких особых требований к лаптю не предъявляется и 800MHz для этих целей должно хватить за глаза...

Вопрос: сколько будет логично за него заплатить?

Заранее - пасиб за советы
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 2
Автор: Dimka
Дата : 03-04-05, Вск, 05:27:07

до двух шт.
такие с живой батареей продавались в laptop depot за две с половиной, и с гарантией
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 3
Автор: NewMammy
Дата : 03-04-05, Вск, 10:32:46

Идея: открыть интернет-кафе без компьютеров. Только беспроволочная связь. Хлебные места - институты и студенты с лаптями и инотранцы, которые тоже ,как правило, приезжают со своей <<обувью>>.Мягкие кресла...Кофэ...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 4
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 03-04-05, Вск, 10:45:47

Спасибо, Димка

Автор: NewMammy
Идея: открыть интернет-кафе без компьютеров. Только беспроволочная связь. Хлебные места - институты и студенты с лаптями и инотранцы, которые тоже ,как правило, приезжают со своей <<обувью>>.Мягкие кресла...Кофэ...
Уже сделано: сети аркафе, арома, метука - это те, которые я знаю

[ 03-04-05, Вск, 17:47:20 Отредактировано: Жан (Амарт) ]
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 5
Автор: NewMammy
Дата : 03-04-05, Вск, 10:52:11

Да, но там больше так, стам трепаться. И жрать, в шуме и гаме. Надо тихо как блиотеке. Можно в парке,например...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 03-04-05, Вск, 17:59:14 Отредактировано: NewMammy ]
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 6
Автор: Dimka
Дата : 03-04-05, Вск, 11:29:15

в иерусалиме полно такого
в ришоне знаю место
да и вообще, эти аксес поинты на каждом углу уже, а если в нормальные продвинутые страны заглянуть, так там покрытие, как у сотовой связи почти
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Предположительная цена на Лапоть№ 7
Автор: NewMammy
Дата : 03-04-05, Вск, 11:45:28

Ну так торопиться надо - а то и нас покроют. (Вот было бы здорово!)
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002423    Постингов:   000007