Спортивная версия "паука"№ 1
Dr.Know

В стандартном мягко-жестком есть игра "Паук".


Так вот. У стандартной программы - нету протокола (или есть?). Это совершенно закрывает возможность соревнования. А жаль. очень.

По-этому - вопрос (ы).
Можно ли выделить игру в отдельную программу (вопрос - разумеется - риторический)...
Можно ли дополнить программу "памятью" протокола (и еще разными там приложениями для понту и пользы спорта)?
Почем овес? В смысле фактически написать новую игровую программу по правилам "паука".
Почем овес - 2? В смысле построить портал-клуб на базе этой программы?

А если это все уже сделано и кто-то знает - где лежит - благодарность заранее - за линьк.
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 2
Большой Грызь

Готовую программу без исходников практически невозможно ни изменить, ни дополнить.

Единственный вариант - расписать досконально алгоритм игры и создать свою программу с нуля.
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 3
Dr.Know

А с вопросами - что в конце? Как?
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 4
Большой Грызь

В смысле - сикоко будет стоить?
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 5
Dr.Know

Вот уж не думал - что вопрос "почем овес" - ушел из сленга. Но. Видимо ушел. Переведем - "каков уровень общих затрат". В свободно-конвертируемой. В $ - например. С учетом (без учета) передачи исключительных прав на изделие.
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 6
Большой Грызь

Да перевод вобщем-то не нужен
Я лишь уточнил, на который из вопросов требуется ответить.

Прайс, как обычно, очень сильно зависит от кол-ва пунктов в детальном описании заказываемого. Я, например, не знаю о какой игре речь и каковы её правила. А также - что имеется в виду под протоколом и те де.

Т.е. я догадываюсь, что Вы хотите некоторую клиент-серверную апликацию, где в роли клиента будет выступать игрушка, а в роли сервера - апликация, собирающая и сохраняющая очки. Или же эта игрушка расчитана на двух (или более) игроков и есть необходимость связать и синхронизировать их друг с другом (т.е. передавать ходы от одного к другому, исключить возможность хакинга и прочее). Короче говоря - более детальное описание в студию
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 7
Большой Грызь

А то может вообще сюда
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Спортивная версия "паука"№ 8
Тигра

если это конкретное предложение то наверное стоит связатся через email. за пару тысяч можно написать... + сервер + затраты на поддержку сервера + опции играть на деньги (приз победителю, проценты хозяину...)
очень много возможностей... нужны инвестиции
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003038    Постингов:   000008