DVD Камера - что делать с отснятым материалом?№ 1
lleksey

приобрел видеокамеру SONY DCR-DVD403E PAL, носитель 30 минутный miniDVD(1,4GB). готовый продукт получается DVD-video. но появилось желание смотреть отснятые кадры на нормальном большом диске(4,7GB). к тому же мой домашний DVD-плейер не может читать RW-шки.
занялся я видеомонтажем
первая программа которая мне попалась(Sonic MyDVD Studio) делала вроде все хорошо и вроде даже качественно, но на переходах между файлами получались 2-х - 3-х секундный, черные паузы, что сильно раздражало.
вторая программа(Ulead VideoStudio), мне показалась слабоватой, да к тому же, по не ясным мне причинам, она по ширене сжала фильм.
третья была(Pinnacle Studio) просто супер, и меню и переходы, все на высшем уровне, но при выводе фильма на диск, звук убегал вперед. причем убегал сильно - на 90 минутном фильме минуты на 3. решив бороться с этой проблемой - обратился на пинакловский форум(http://pinnaclesys.ru/forums/viewtopic.php?t=11829&highlight=) безрезультатно, понял что только при значительный потерях качества можно что-то сделать.
и все же что мне нужно!!!
1. обрезать пару-тройку VBO-файлов
2. сделать простенькое меню
3. и собрать из нескольких DVD - один
 
[ 07-12-05, Срд, 17:50:52 Отредактировано: lleksey ]
Профиль 

DVD Камера - что делать с отснятым материалом?№ 2
Винни

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003178    Постингов:   000002