Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 1
lineel

Из-за проблем с ним решила его удалить и записать новый.Но он никак не удаляется.Деинсталляция невозможна. Нет номера версии. Пробовала удалить по файлам из папки Програмфайлс, удаленные возвращаются обратно. Через cmd - тоже никаких результатов.
Пользуюсь Оперой, но очень нужен IE для он-лайновой проверки.Через Оперу не получается, не даёт. Помогите, кто может !!! П л и з !!!
 ~ The Greatest Thing You'll Ever Learn
Is Just To Love, And Be Loved In Return ~
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 2
Дядя Федор

естественно, весь виндоус базируется на движке эксплорера... а поверху что, нельзя залить?
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 3
Тигра

можешь залить себе Internet Explorer 7 Beta с сайта Microsoft. Он тебе и старый снимет, и на мой взгяд он получшье оперы будет
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 4
lineel

Пыталась записать поверх 6-ю версию, но пишет что у меня в компе проинстал.более новая версия. Хотя, 7-бета я не инсталлировала. Может она при автоматич.абдейте сама залилась ? Такое может быть?   
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 5
Дядя Федор

Автор: lineel
Дата : 24-03-06, Птн, 16:38:38

Пыталась записать поверх 6-ю версию, но пишет что у меня в компе проинстал.более новая версия. Хотя, 7-бета я не инсталлировала. Может она при автоматич.абдейте сама залилась ? Такое может быть?


нет, автоматически он не зальется... сюда ходи
инструкция инсталляции на не лицензированный виндовоз
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 6
Лю Ци

Автор: lineel
Дата : 24-03-06, Птн, 16:38:38

Пыталась записать поверх 6-ю версию, но пишет что у меня в компе проинстал.более новая версия. Хотя, 7-бета я не инсталлировала.

У шестой версии есть. То есть не обязательно новая - это именно седьмая.

Может она при автоматич.абдейте сама залилась ? Такое может быть?
Может быть, что обновилась шестая..

Кстати, какие мнения по седьмой будут, уважаемые?
 Ггаддд
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 7
Дядя Федор

Автор: Лю Ци
Дата : 28-03-06, Втр, 20:42:03

Кстати, какие мнения по седьмой будут, уважаемые?


не доработана еще, много багов - например, проблема со стрингами на кириллице + нечеткое, расплывчатое отображение фонтов, мультитабовый браузер на "new_window" - открывает не новый таб, а новое окно... зачем?

Из плюсов, отмечу скорость - работает процентов на 20-30 быстрее чем 6-ой.
Профиль 

Интернет Эксплорер. Помогите!!!№ 8
Тигра

и удобство - я с tabbed browser уже пару лет. надеюсь что теперь не надо будет лишнее барахло качать
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005239    Постингов:   000008