доменные имена№ 1
ЁганЪ

Господа, у меня возникла следующая проблема. Обращаюсь за советом.

И так:
Не так давно, ко мне обратилась некая мадам А с просьбой заняться дизайном её сайта. Я естественно отказываться не стал и после некоторой беседы мы пришли к выводу, что нужно переходить на другой хостинг. Естетственно с сохраниением имени. Плюс она Хост и Домен хочет записать на свою фамилию. Человек, который регестрировал доменное имя для сайта и хостинг, сделал нехорошую вешь. Он зарегистрировал имя на какой-то левый паспорт, и теперь даже не помнит на кого. (в войсах имя выяснили, но от этого не легче) Проблема в следующем. Как можно перерегистрировать имя домена на другого человека, учитывая, что то имя на которое домен зареген сейчас, не существует. Оно левое. И учитывая смену хостинга.
Может быть просто дождаться когда кончится оплаченое время, и тогда (я это плохо себе представляю) возможно регистратор удалит данные и имя освободиться или воевать как-то по другому?

В общем, если я что-то непонятно написал, отвечу на любые вопросы и буду благодарен за любьой совет.
Профиль 

доменные имена№ 2
Dimka

никак. или дожидайся, или регистрируй новый.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

доменные имена№ 3
ЁганЪ

Dimka, спасибо. Одно радует, ждать осталось меньше месяца.
Профиль 

доменные имена№ 4
Dimka

ну тогда вообще не страшно
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003757    Постингов:   000004