Как правильно подобрать сервак?№ 1
kobaandrew

Смысл следующий. Появилась потребность в новом сервере на работе. Работает в данный момент 22 человека в базе данных. будет 40-50 человек. Вопрос: что должно входить в конфигурацию и какова она примерно?
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 2
Dimka

только база данных на 50человек? а какая система?
на 50 человек БД, хватает пентиум 2-400, проверено электроникой
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 3
Лю Ци

Вопрос в том, что пользуют пользователи. То есть если потребность в файл-сервере, то я с Димкой. У меня даже где-то NT есть.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 4
Dimka

вот вот, что за БД? движок какой? если оракл, то чем мощнее и сказее тем лучше, если первейзив - можно не слишком заморачиваться мощностью, если майскюэл - тоже, если вообще файл сервер с dbase/btrieve так вообще все фигня, мелкософтовый sql немного побольше требует, но супервакса и ему не надо
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 5
Лю Ци

Exchange 2003 на 25 пользователей. Антивирус. Домейн контроллер. Бекап..
ТоваришчЪ kobaandrew, я измучен нарзаном. Огласите весь список)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 6
Dimka

сейчас окажется что там хашавшевет под новеллем
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 7
Сэр Шурф Лонли-Локли

ой.... ненапоминаи мне ето
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 8
Dimka

Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 24-09-06, Вск, 18:45:00

ой.... ненапоминаи мне ето


что именно?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 9
Лю Ци

Обоих)))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 10
Dimka

чего? новелля я люблю очень очень потому что никаких траблов с ними никогда
да и хашавшевет, среди израильских прог - одна из самых безотказных
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 11
kobaandrew

Подробнее: Будет две базы под SQL прога складского учета (1С Предприятие:Торговля и Склад" ), домен нафиг не нужен и пара папок под общий доступ.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 12
Dimka

1C у многих бегает под терминалом, а для этого нужен серьезный сервер. В любом случае - который sql?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 13
yxo

Gentoo 2006.1/RH CentOS/SLED v10.1 + MySQL v5+ + Apache2 + NFS/Samba + 500 часов настроек
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 14
Dimka

CentOS у меня настраивался за пару дней, со всеми прибамбасами
SLES тоже
Gentoo - звыняйте, не настолько я юниксоид чтоб всякие собирательные дистры ставить, Еще Слаку предложил бы
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Как правильно подобрать сервак?№ 15
Дядя Федор

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006633    Постингов:   000015