DVD-ROM№ 1
bujhm

Мой плекстор видит диски только в безопасном режиме!!! То есть: установил винду, ставлю диск с драйверами- открывает пустое окно; перехожу в безопасный режим, открываю диск, копирую... После установки драйверов для материнки и в безопасном режиме ничего не видит. Что только не пробовал!!! Помогите советом.
Профиль 

DVD-ROM№ 2
Лю Ци

Фигасе.. А попробовать поставить сидиром на другую машину? Почему-то кажется мне, что проблема в железке..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

DVD-ROM№ 3
Дядя хВёдор

Автор: bujhm
Дата : 12-11-06, Вск, 13:55:01

Мой плекстор видит диски только в безопасном режиме!!! То есть: установил винду, ставлю диск с драйверами- открывает пустое окно; перехожу в безопасный режим, открываю диск, копирую... После установки драйверов для материнки и в безопасном режиме ничего не видит. Что только не пробовал!!! Помогите советом.

А что конкретно ты пробовал? С перемычками игрался?
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

DVD-ROM№ 4
bujhm

Пробовал на другой компьютер ставить- диски видит. Так ведь загрузочный диск винды на моём компьютере видит!!! когда устанавливает виндоуз, а после установки его НЕ видит. С перемычками сдрома пробовал, шлейф менял... Жесткий диск у меня sata, так что и тот и другой на мастере стоят... Винду пробовал с разных дисков ставить.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004062    Постингов:   000004