В прокате Израиля
  • Место в раю
  • Операция "Копьё"
  • Вифлеем
  • Молодость
  • Кто боится серого волка?
  • Водопроводчик
  • Охота на слонов
  • Чудеса
  • Ложь во спасение
  • Путешествие Игоря и журавлей
  • Бананы
  • Городская легенда
  • Рок в касбе
  • Последние стражи
  • Не в Тель Авиве
  • Баллада плачущей весны
  • Заполнить пустоту
  • Пять разбитых камер
  • Реставрация
  • Бешенство
  • Проникновение поодиночке
  • Путешествие начальника отдела кадров
  • Внутренняя грамматика

  • Подписаться на новости сайта



    Rambler's Top100

    Весь русский КИНО-интернет.


     23491970 

    Новости мира кино

      Курту Кобейну предлагали роль в "Криминальном чтиве" 22-09-06
    Квентин Тарантино предлагал Курту Кобейну, основателю и солисту группы Nirvana, роль в фильме "Криминальное чтиво", но музыкант отказался. Об этом британскому таблоиду The Sun рассказала вдова Кобейна Кортни Лав.

           Самой Кортни Лав Тарантино тоже предлагал эпизодическую роль, но она, последовав примеру мужа, тоже от нее отказалась. По сведениям интернет-сайта Yahoo, вместо Кобейна и Лав режиссер в итоге занял Розанну Аркетт и Эрика Штольца.

           Курт Кобейн покончил с собой в апреле 1994 года. "Криминальное чтиво" вышло на экраны в сентябре 1994 года, но еще в мае фильм получил "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале. В 1995 году за эту картину Квентину Тарантино вручили "Оскара" как автору лучшего сценария.

    URL:http://lenta.ru
    Просмотров:738 

    Оставить комментарий Обсудить на форуме


    Поиск по сайту ?