Будуарные анекдоты№ 1
Паша

Будуар прикрыли, но не пропадать же будуарным анекдотам:

- Мама, а это долго - дождаться человека своей мечты?
- Да, доченька, но время можно скоротать, к примеру, выйдя замуж или
нарожать детей...
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 2
Паша

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж.
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 3
olgale

Што такое харашо и што такое плоха? То есть вапросы марали и личнай атвецтвенности типа "совесть." Марален ли бот, стаящий на страже во множестве форымоф, испепеляющий "бля" в слове "употреблять"? "Ть", заметьте, он нищитает аморальным. Одмины, рукавадящие процессом, часта отмахиваюца: "Забейте! Он, бот, тупой, зораза, шопипец". Кста, о пипеце. Фсе, от мала до велика, нихъя ево с жывотным песецом нипутают, дабуквенна панимая, што адназначна этот видоизмененный звирек азначает. Атсюда вапрос: доколе? Доколе будим играца славаме, соратнеки? (атвет "пака низабанят" ниучитываеца). Нада штота решать с завуярилизованым матом.
Придлагаю внести предлажение узаконить часть нашей речи "бля" и "песдец" иле нисвегнуть "употреблять" и "пипец" как социальноамаральное и матоабразующееся.


Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у
своего сына:
- Папа грустил, когда меня не было дома?
- Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и
печальнее.

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью,. и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня
выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, -
позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового
дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины
эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина. Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил
мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете: - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись
слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!


— Интересно, бывают ли таблетки от голода?
— Да, бывают, только они большие.
— Да ничего, главное, чтобы помогали.
— Они помогают.
— Ну так что это за таблетки такие?
— Котлеты.

А это-просто удивило:

Челябинские готы настолько суровы, что рождаются сразу же в могиле

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 4
Карина

-Хаим, говорят, вы бросили Сару?
-Да. Но, к сожалению, недалеко. Теперь она опять меня достаёт.


-Правда, что Дерибасовская такая красивая как рассказывают?
Неправда. Этим идиётам не хватает нужных слов.


На Привозе встретились две дамы;
-Сара, где вы нашли такую жирную курицу?
-С таким вопросом лучше обращаться к вашему мужу.


-Сара, вы развесили сушиться ваше нижнее бельё. И теперь каждый мужчина может иметь хорошее представление о ваших интимных местах!
- Хорошее представление может иметь каждый. За приличные деньги. А реклама - бесплатно.



-Говорят, раньше на Толчке можно было найти даже атомную бомбу
-Да нет. Но всегда находили идиота думающего, что ему продали такую бомбу.



-Лёва, мне кажется, вы имеете ввиду мою дочку.
-Не заходите издалека. Срезайте угол.   
-Даю за ней квартиру на Ришельевской.
-Короче.
-И дачу в Лузановке.
-Ближе.
-В Аркадии!
-Единственная дочь!
-Имейте совесть! Девочка вас любит. Вы что, хотите дачу на Дерибасовской?


-Сёма, уберите руку с зада моей дочери!
-Но ей нравится!
-А мне не нравится!
-Так я на ваш и не кладу.


-Изя, ваш товарищ – большой хулиган. А про вас этого не скажешь.
-Не скажешь, потому что получишь по зубам.


-Боря, выйди с моря! Ты уже синий. Весь выйди. С ногами, я тебе говорю.



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 5
Карина

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже
распрощаться.

Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например,
говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но
уже поздно...

Сделать женщину счастливой легко... Но очень дорого.

Какая женщина в любой момент знает, где находится ее муж?
Вдова.

Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце,
бьет по карманам и выходит боком.

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда
надо иметь запасной!

Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец.
Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый.

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной
женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

Женщины - как буквы в алфавите: Есть гласные, а есть согласные. Но
последних возмутительно мало!

По крайней мере в одном женщины и мужчины сходятся: и те и другие не
доверяют женщинам.

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого
не добьется.

Дурак - состояние, в котором может пребывать мужчина, не догадываясь
об этом, если у него нет жены.

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

- Девушка! А что будет, если я Вас поцелую?
- Ты анатомию изучал? Ничего не будет! Ни-че-го!!!

Женская догадка намного точнее мужской уверенности.

- Дорогая! Сколько тебе понадобится времени, чтобы за пять минут одеться?

Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает.

Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у
женщин желание проверить.

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо
только одно и когда ему от нее ничего не надо

Лучшее украшение девушки скромность и прозрачное платьице.

Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а
просто информация!

Мама хотела мальчика, а папа девочку, так они и познакомились.

Одинокий мужчина встретится с одинокой женщиной с целью создания
одинокого ребенка.

Мужчина тот же ребенок, только с няней оставлять его опасно...




Профиль 

Будуарные анекдоты№ 6
Карина

Два студента с военной кафедры решили подколоть прапора:
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
- Киглограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
- А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а там посмотрим!

.
- Маруська, где это ты чулки порвала?
- За танк зацепилась.
- За какой танк?
- Да на погонах.


Читальный зал. Сессия. Полно народу, готовятся. К одному студенту подходит другой:
- Слушай! Да ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты че, Фрейд что ли?
- При чем тут Фрейд?
- Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю...

на стыке двух наук кибернетики и математики украинские ученые открыли новую: кебениматику

Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником.

Какая разница между верным мужем и неверным? Верного иногда мучает совесть.

- Жора, принесите маме сигарету.
- Мама, я таки шо вам, грузчик - сигареты разносить?
- Триппер по Дерибасовской разносить - это ты грузчик!

Пациент перед операцией спрашивает у доктора:
- Доктор, я ногу не потеряю?
- Смотря где будете хранить!

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

Как бы всё хорошо ни было, мужчине всегда хочется сменить партнёршу, а интернетчику - провайдера.

Дружба двух женщин - это всегда заговор против третьей!

Когда женщина молчит - то слушал бы её и слушал...

-Запомни на всю жизнь, сынок, женщина почти беспомощной бывает только тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!
-
Все болезни от нервов.... даже беременность. Знаешь что нельзя, но нервы не выдерживают.


Петров три дня как врач. Иванов двадцать лет как больной. Что победит - молодость или опыт?

Лучше быть неприличной до безобразия, чем безобразной до неприличия.

- Бизнес - искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.

Дневник покинутого мужа

Жена вчера уехала..

Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала!!!!!!!

Воскресенье
Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись.
Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, неспеша.
Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени!
Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?
Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова - громко. Вот она, сила.

Понедельник
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стоит. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

Вторник
Взял выходной - домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли.
Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

Среда
Уже обед - постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает, но я ему не мама и не папа! Себе открыл банку "сайра в масле". Проблема с раковиной - она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась.
Успокоился. Решаю, что ежедневное бритье - анахронизм и пустая трата времени.

Четверг
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам.
Девиз вечера - долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.

Пятница
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен. Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!" Больше вопросов не было. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться. Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.

Суббота
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет. Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо - квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене.
Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой!



Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка
начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете.
Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской"
вам прибавили зарплату.
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 7
Паша

Два студента с военной кафедры плохо физику изучали, а то бы они знали, что если взять железа и ваты массой 1 килограмм, то вес железа будет больше... А вот прапорщик фиэику знал хорошо, но видимо решил, что объяснить нерадивым студентам таким образом будет проще...
 
[ 08-11-09, Вск, 10:46:03 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 8
Карина

Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...
- Ты гарантируешь?

Доктор больному:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты.
Больной про себя:
- Видимо, тут уже побывала моя жена.

Как говорят урологи:- Век живи-век мочись.

Больной жалуется врачу:
- У меня это... вот... ну, как называется, когда забываешь?
- Долги?

Пациент: - Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
Доктор: - Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?

Вчера наряд милиции задержал пьяную учительницу русского языка, пытавшуюся исправить вывеску магазина "ОБОИ"на "ОБА".

Секс - это наследственное.. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

Похоже, нашим Президентам удалось справиться с антисемитизмом в России. Теперь во всём виноваты американцы.

Если вы захотели бросить курить, но не получилось,потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал.

Среди основных причин брака любовь занимает второе место - между глупостью и водкой.

Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак".

Рог изобилия - это когда жена изменяет с олигархом

Словом можно обидеть, а словарем - убить

Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате.

Все в мире относительно.
Вот например те 100 $ о которых не знает жена мне гораздо дороже 1000 $ о которых она знает.

-Ты где вчера был?
-Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
-Ну и кто кого?
-Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

- Знаешь, я прочитал столько плохого о влиянии алкоголя на человека, надо с этим завязывать.
- С выпивкой?
- Нет, с чтением.

Первый раз женился в Москве - неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно.Третий раз женился в Киеве - удачно. Теперь всегда буду в Киеве жениться.

- Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу!

На одноклассниках:
"Вася Петров и Света Булкина теперь больше чем друзья!"

Поели, попили, пора и честь терять!

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.

Иногда так хочется поплакаться, но не в жилетку, а в бюстгальтер...

У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.





Профиль 

Будуарные анекдоты№ 9
Карина

У студента три мечты: 1. На лекции "когда же я поем?" 2. На практике "когда же я посплю" 3. В сессию "когда же я сдохну?"

- Маша, какие у тебя круги под глазами! - Это я циркулем! Посмотри, ровно?

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком...

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.

Демократия - это когда все делают то, что скажет главный демократ.

Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.

Пока одни докапываются до корней, другие дотягиваются до плодов.

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену.

Какой умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, какая она дура!

Жадность - лучшее средство от женщин.

Современная девушка летом выглядит так, что за такое фото при коммунистах сажали.

- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять. Или ты про Иру?

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.

... больше всех на свете переход на летнее и зимнее время ненавидит Валерий Михайлович Клочков, коллекция которого насчитывает 4582 работающих часов.

2009 год уже один раз был, но тогда до н.э. никто не обратил на это внимание.

Бегай — не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит купить кольцо и потащит в ЗАГС.

Как жаль, что способность делиться осталась только у простейших.

Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина – человеком

Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!", это значит - "Чего ты ждёшь?!!"

Майонез "Загадочный". Срок годности указан на дне... внутри банки.

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".

Это загрязнение окружающей среды - просто ужас какой-то! Вчера открываю консервную банку с сардинами - а в ней полно масла, и вся рыба - дохлая!..

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

А у нас дома тишь да гладь: молчу и глажу, молчу и глажу..

Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкоголиков!

Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...

- Сегодня кошка разбудила по старому времени))))) как ей в голове часы перевести?:
- Тапком

Полезный совет. Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку дурой.

В эстонских школах отменили физику, чтобы не травмировать детей понятием "скорость"

Блондинки - это такие натурщицы, с которых пишут анекдоты.

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой... Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

Сексопатологи открыли новый вид сексуального извращения - ВАЗохизм - при котором, человек получает удовольствие от езды на "Жигулях".

Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока не начнешь собирать их с пола.

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.


Профиль 

Будуарные анекдоты№ 10
Карина

Уважаемый господин Лапидус!
       Посетив Ваш магазин ”Деликатесы” три дня назад, во вторник 7-го числа, у меня появился аппетит относительно селёдки дунайской свежего посола, по поводу чего я сообщил продавцу Сене отвесить мне две небольших селёдочки стоимостью 4 доллара 80 центов за фунт, причём попросил отвесить из бочки, а не из тех, что валялись на прилавке. Продавец же Сеня, сделав вид, что он глухой, отвесил мне две селёдочки, но таки да из тех, что валялись на прилавке, заявив при этом – 3 доллара 28 центов. Я вежливо указал продавцу Сене, что он неправ и что мне хотелось бы иметь две селёдочки из бочки, на что продавец Сеня послал меня к едрёной матери, без видимых на то оснований.
       Поскольку моё здоровье было основательно подорвано на строительстве Беломорско – Балтийского канала, а в настоящее время я – пенсионер под названием Синиор Ситизен, то у меня не было никаких сил противостоять продавцу Сене, который, как Вы знаете, здоров, как бугай, поэтому я взял упомянутые две селёдочки, уплатив 4 доллара фудстемпами и получив 72 цента сдачи. В тот же самый день, во вторник 7-го числа, ко мне обещал зайти после тяжёлой работы мой зять Гриша, и я имел намерение сварить картошечки, которую я взял накануне в овощном магазине, чтобы есть её вместе с селёдочкой и зятем Гришей, а также выпить смирновской водки, оставшейся у меня в холодильнике после прошлогоднего праздника Пурим.
       Однако, придя домой и развернув покупку, мне пришлось сильно разочароваться, так как две селёдочки были так похожи на дунайские, как папа римский на артиста Лемешева, и от них шёл тяжёлый специфический дух, какой бывает в местах общественного пользования – Вы знаете, о чём я говорю.
       В результате сильного шока и нервного потрясения, вызванного видом двух купленных селёдочек, я слёг на кровать, где лежу уже три дня, и не имею возможности лично зайти к Вам в магазин ”Деликатесы”, чтобы швырнуть эти селёдочки продавцу Сене в лицо, поэтому высылаю их Вам почтовой бандеролью и требую возместить все мои расходы, а именно: 3 доллара 28 центов за две селёдочки, 1 доллар 17 центов за бандероль и 5 центов для круглого счёта за нервное потрясение, итого на общую сумму 4 доллара 50 центов.

       С искренним уважением –
       Михаил Аронович Копштейн.

      
      
       Дорогой Михаил Аронович!
       Читая Ваше тревожное письмо, моё сердце обливалось кровью, а оставшиеся волосы на голове стали дыбом, потому что это же надо набраться столько нахальства, чтобы оскорблять работников частной торговли, а именно – нашего уважаемого продавца Семёна Израилевича, которого Вы пренебрежительно называете Сеней.
       Я лично спросил Семёна Израилевича:”Сеня, вот из зе мэтэр, что произошло?”, и Семён Израилевич не нашёл других слов, как снова послать Вас, но уже не к едрёной матери, а в другое место. Лично я считаю, что Вы вполне могли бы остаться в той стране, где находится построенный Вами Беломорско- Балтийский канал, и не морочить голову людям, потому что мой магазин ”Деликатесы” торгует продуктами только первой свежести, и за те пять лет, что существует магазин, ни один покупатель не посмел ещё жаловаться на наше отличное обслуживание и высокое качество товаров. А качество, дорогой Михаил Аронович, говорит само за себя.
       Когда я развернул присланные Вами по почте две селёдочки, то обнаружил, что они – вполне дунайские, хотя от них уже шёл некоторый душок, что естественно, так как со времени их продажи прошло 12 дней. Должен Вам заявить, что селёдка дунайская имеет нежный вкус, очень калорийна и питательна, особенно для людей, страдающих диабетом или беременностью, и вылавливается ежедневно нашим заготовителем Ициком Храповицким из озера Мичиган, после чего тут же доставляется в магазин на вертолёте в живом состоянии. Здесь, в магазине, селёдка дунайская усыпляется ударами по голове, загружается в бочки и передаётся на засол нашему работнику, кандидату химических наук господину Оренштейну, который служил раньше на Сумском химическом комбинате начальником серной кислоты и суперфосфата, то-есть имеет соответствующий экспириенс, и мы ему доверяем, так как он солит для нас ещё огурчики нежинские кошерные, капусту квашеную любительскую, арбузы мочёные, а также икру осетровую, как чёрную, так и красную.
       Исходя из такого технологического процесса, никаких расходов я Вам возмещать не собираюсь. Купленные Вами две селёдочки Вам занесёт наш курьер Марик, и можете засунуть эти селёдочки в одно место себе или Вашему зятю Грише.

       С уважением – Бенцион Лапидус.


       Уважаемый господин Лапидус!
       Извините, что пишу карандашом, т.к. закончились чернила в авторучке, подаренной мне по случаю моего 70-летия.
       Должен выразить Вам своё глубокое возмущение по поводу неправильного поведения Вашего курьера Марика. Вышеупомянутый Марик взломал дверь моей квартиры, пока я был в туалете, бросил на пол пакет с двумя селёдочками, которые Вы ошибочно называете дунайскими, и произвёл два страшных выстрела из большого пистолета, после чего неприлично выругался и ушёл.
       В результате его посещения я имею ничем невосполнимый ущерб, а именно:
       1.Насквозь прострелено моё единственное, но вполне ещё приличное серое ратиновое пальто (50-й размер, 2-й рост), которым я укрываюсь уже 14 лет и которое Ваш курьер Марик принял за меня. Пошить такое пальто обойдётся долларов 400, не меньше.
       2. Разбит стакан с моими зубами, повреждены обе челюсти, как верхняя, так и нижняя. За эти челюсти доктор Макогон взял два года назад 636 долларов, сейчас, наверно, возьмёт уже 736.
       3. Пули курьера Марика пробили стены и сидят в штукатурке. Теперь надо делать ремонт квартиры на мою голову. Знакомый писатель Брыскин, который к тому же ещё и маляр, говорит, что ремонт обойдётся в 550 долларов с моим материалом и его питанием 3 раза в день, не считая ланч.
       4. Пакет с двумя селёдочками полностью порвался и вытек, в результате чего пострадал карпет на полу.. Чистка карпета – я узнавал – будет стоить 14 долларов 99 центов.
       5. От сильного сотрясения упал со стены и разбился портрет маршала Толбухина работы капитана Янкелевича, подаренный мне автором во время боёв на Орловско-Курской дуге. Цены этому портрету нет, но 44 доллара будет достаточно.
       Господин Лапидус, этот номер с курьером Мариком Вам ни в коем случае не пройдёт. Учтите, что я работал юрисконсультом в тресте Укркожгалантерея и знаю все ходы и выходы.
       Ваши две селёдочки вторично отсылаю обратно и прошу возместить мне весь ущерб на сумму: 3 д. 28 ц. за две селёдочки, 1 д. 17 ц. за первую бандероль, 1 д. 17 ц. за вторую бандероль, всего почтовых расходов 2 д. 34 ц.., 400 долларов за пальто серое ратиновое, 736 долларов за челюсти разбитые, 550 долларов за ремонт квартиры силами писателя Брыскина, 14 д. 99 ц. за чистку карпета, 44 доллара за разбитого маршала Толбухина, 39 центов для круглого счёта за беспокойство, итого на общую сумму 1751 доллар без сдачи.
       Даю Вам два дня на размышление.

       С искренним уважением –
       Михаил Аронович Копштейн.


       Дорогой Михаил Аронович!
       Почему ты не погиб во время боёв на Орловско-Курской дуге вместе с капитаном Янкелевичем и маршалом Толбухиным? Почему твои зубы не сидят в штукатурке или не лежат на карпете, укрытые серым ратиновым пальто 14 лет? Если ты ещё раз пришлёшь мне обратно две дунайские селёдочки, я не знаю, что я с тобой сделаю.
       В последний раз отправляю к тебе наших курьеров Марика и Гарика с двумя селёдочками. Об возместить расходы не может быть и речи, потому что качество говорит само за себя.

       С уважением – Бенцион Лапидус.


       Уважаемый господин Лапидус!
       Пожар, устроенный Вашими курьерами Мариком и Гариком вчера ночью, когда я был в туалете, уничтожил столько имущества, что мне нужно два дня, чтобы подсчитать нанесенный Вами ущерб. К большому счастью, две селёдочки, которые Вы упрямо продолжаете называть дунайскими, хотя они так похожи на дунайские, как православный поп на попадью, эти две селёдочки от пожара не пострадали, поэтому отправляю их к Вам вместе с моим зятем Гришей, который зайдёт к Вам после тяжёлой работы.

       Искренне Ваш – Михаил Копштейн.


       Дорогой господин Копштейн!
       Как Вы уже, очевидно, слышали, трагический случай вырвал из наших торговых рядов замечательного бизнесмена и человека Бенциона Яковлевича Лапидуса, который лежит в еврейском госпитале с диагнозом ”очень сильное сотрясение мозга”. Я как новый владелец магазина ”Деликатесы” лично разобрался в истории с двумя селёдочками, в результате чего приношу Вам свои глубокие извинения за беспокойство. Все понесенные Вами расходы я лично возместил кешем Вашему зятю Григорию Моисеевичу, а Вам в знак нашей признательности и любви передаю ящик свежего мармелада ”Лимонные дольки”, только что полученный нами из Федеративной Республики Германии, а также четыре настоящих дунайских селёдочки свежего посола, кушайте на здоровье.

       Желаю Вам приятного аппетита.
       С уважением – Соломон Шапиро,
       бизнесмен.



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 11
Карина

Люди, трудно поверить, но эту подборку мне прислал израильтянин, мой учитель из ульпана Не знаю, откуда она у него, и понял ли он смысл, он русский знает, но тут же не литературный русский...Но вот, получила по почте. Кое-что выкидываю, конечно...

   Из записок учителей

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

На уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 Итого: 4 (хорошо)

Курил благовония в туалете.

Заглядывал в глаза девочкам.

Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

Принёс водки, сорвал педсовет.

Уважаемый Владимир Петрович! А не вылить ли нам пивка? Срочно зайдите в школу!

Обделался на уроке Мужества. Позор!

Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.

Добаловался на уроке физкультуры со штангой. Срочно зайдите к физруку в больницу.

Бросил под ноги учителю 100 долларов, чем поставил его в неудобное положение.

Не сдал деньги на завтраки классному руководителю!

Курил на физкультуре, бегал на перемене, а надо - наоборот!

Ваша дочь это что-то. Что именно - объясню при встрече.

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Превратил поход в цирк в балаган!

Жил своей жизнью на уроке биологии.

Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука.

Бегал по потолку, чем нарушил незыблемость физических законов.

Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!

Читал книгу на уроке литературы!!!

Заснул на уроке физкультуры во время кросса. Проспал поворот.

Бегал в туалете!

Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 12
Карина

По щучьему велению.

Пошёл Емеля как-то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться)..
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку!
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
"Release me, and I'll make you a rich man!"
(Как было знать ей, в чей попала плен?)
Емеля же не понял ни словечка...
Сварил уху, сожрал и... влез на печку.
Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
Необходимо всё ж учить английский!

Репка.

Одной научной следуя методе,
Дед репку посадил на огороде
И через год дождался урожая...
Та выросла большая-пребольшая!
Дед, Бабка, Внучка, Жучка, Кошка, Мышка,
Все за ботву тянули - вот в чём фишка!
Но результат совместного старанья,
Увы, не оправдал их ожиданья...
Пусть без ботвы, но репка всем на диво,
По прежнему торчит, как "в попе слива".
Мораль: Когда отсутствует лопата,
Неплохо б знать основы сопромата!

Кот в сапогах.

Кричал Кот Великану, мол, не верю,
Что примешь облик ты любого зверя!
Меня одним лишь только убедишь -
Немедля превратишься, если в мышь!
Развеять чтоб кошачие сомненья,
Стал мышкой Великан в одно мгновенье.
Но Кот поймать её, увы, не смог,
Поскольку та, взлетев под потолок,
Обгадила Кота какой-то кучей...
Как оказалось, мышь была летучей!
Мораль: Как говорится, в назиданье -
Корректней формулируйте заданье!



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 13
Карина

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне.
Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
- И что это будет?
- Общий анализ мочи по санаторию!

Брежнев читает доклад на съезде партии.
- Товарищи. Мы ступаем на говно.....
В зале недоумение. Брежнев пробует еще раз
- Товарищи. Мы ступаем на говно.....
Кто-то из зала шепчет
- ... переверните страницу....
Брежнев пробует еще раз
- Товарищи. Мы ступаем нога в ногу со временем!

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за
интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит
голова!

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы
можно было найти
мобильный...



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 14
olgale

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы
можно было найти
мобильный...
+100!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 15
Карина

Покажите мне человека, у котоpого нет никаких пpоблем
- и я найду у него шpам от чеpепно-мозговой тpавмы...


-возьми меня!... возьми меня!...возьми меня!...
- почти в беспамятстве шепчет в постели жена.
- ты что - сдурела?! - отвечает муж. - я же никуда не иду...



Старшина обходит строй новобранцев.
- так, у тебя какое образование? - семь классов!
- хорошо!
- у тебя?
- мгу!
- чего мычишь, читать-то умеешь?


8 - это знак бесконечности, доведённый до возбуждения.



- А что это у тебя ботинки все в губной помаде?
- По бабам ходил!


- ви тозе японес?
- нет - оси покусяли...


В пункт приема стеклотары заходит бомж:
Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Пауза.
- Нет, сэр.



В одежде девушки должно быть специально отведено место для бросания
нескромных
взглядов.



Оптимист - это тот кто берет с собой презервативы, собираясь в булочную.
Пессимистка - это та, кто берет с собой газовый балончик, идя на свидание.


- Правда ли, что женатые живут дольше холостяков?
- Нет, просто жизнь им кажется длинней.


Одна подруга жалуется другой:
- Мой муж такой ленивый, он даже ведро с мусором не выносит!
- Мне бы твои проблемы! Мой даже корзину в Windows не очищает!









Профиль 

Будуарные анекдоты№ 16
Вольфин

?
Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...
***
В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе ноги.
***


Приезжает муж из командировки. Жена сидит на кровати в халатике, волосы расчесывает... Муж решительно заглядывает под кровать - никого, в шкаф - никого, на балкон - никого! Подсаживается к жене, обнимает за плечи и сочувственно так:
- Стареем...
***

Угнан «Москвич-412» 1979 года выпуска. Смысл выясняется.
***

Если человек купил себе "бентли", это ещё не значит, что он богат.
Может, он копил 3 месяца...

***
Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

***
Цыганская поваренная книга начинается словами: "Украдите кастрюлю".

***


- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор ищет: тайга-то большая!
***
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.
***

МИД РФ предупреждает:
"В связи с попаданием Гондураса на Чемпионат мира по футболу, просим
втыкателй комментов и сочинителей анекдотов не злоупотреблять фразой "не
ту страну назвали гондурасом".
***

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать
лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

***
Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает 3-х литровую банку мочи. Медсестра ему:
- Ты бы еще чемодан говна принес!
Мужик (доставая из-за спины чемодан):
- Как знал, что понадобится!
***

Учительница(У) спрашивает Вовочку(В):
У : Что импортирует Индия в нашу страну ?
В : Не знаю.
У : Ну, подумай, вспомни что вы семьей по утрам пьете?
В : Что, неужели рассол?

***
Начальник подчиненному:
- Как вы смотрите на то, чтобы отправиться в командировку в Бразилию?
- Не люблю я эту страну: там одни футболисты и проститутки.
- Я бы попросил вас так не говорить! Моя жена, между прочим, из Бразилии!
- Да? И в какой команде она играет?

***


Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

***
Если утром жена вас будит словами : "Проснись, милый, я приготовила тебе твой любимый завтрак", значит:
-вы ещё не проснулись,
-накануне вечером она купила сумку Луи Виттон
-обед вам будет подавать тёща, которая приехала погостить на месяц,
-ночь удалась,
-накануне вечером вы пришли домой в стельку пьяным и, когда она помогала вам раздеться, сказали ей: "Отстань, я женатый!"
-на улице дождь, и надо выгуливать собаку,
-если ваша жизнь застрахована, убедитесь, что кофе не пахнет антифризом...

***
- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!!
- Доктор... но я же мужчина!
- Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...

***

Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:
-Мужчина, у Вас магазин открыт.
И глазами показывает на нужное место.
Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает- не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал:
-Я извиняюсь, женщина, а там директора видно не было?
-Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал.

***
Поймал как то олигарх в море золотую рыбку и говорит:
- Хиленькая ты какая-то. Кушать нечего, отпущу-ка я тебя...
А она ему:
- А три желания?
Олигарх:
- Ну ладно, загадывай!
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 17
Карина

Женско-мужской словарь
1. Нам нужно = Я хочу
2. Нам нужно поговорить = Я хочу тебя немного попилить
3. Делай, что хочешь = Ты мне за это еще заплатишь
4. Да нормально я реагирую! = Ты что не понял, что у меня ПМС?
5. Слушай, а сколько у нас осталось денег? = Я покупаю итальянские сапоги, хочешь ты того или нет
6. Скажи, а ты меня любишь? = Сейчас я буду просить денег.
7. Скажи, а ты меня сильно любишь? = Сейчас я буду просить МНОГО денег.
8. Я буду готова через пять минут = Возьми пиво из холодильника и сядь смотреть футбол по телевизору.
9. Это твоя какая бутылка пива? = 1. Я трезва 2. Я умею считать до трех 3. Я не собираюсь просто сидеть и смотреть, как ты получаешь удовольствие.
10. Я неплохо готовлю = Я прошла краткий курс пользования микроволновкой.
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 18
Карина

Вы так медленно моргаете или
так быстро заснули ?!.

— Василь Иваныч! Утопаю!
— Плыви, Петька, полпути осталось!
— Не можу, Василь Иваныч!
— Тогда плыви обратно!

Бабка девяноста лет приходит на нудистский пляж. Вокруг девушки в чем мать родила. Бабка спрашивает:
— Внученька, тебе без одежды на людях не стыдно?
— Что Вы, бабуля, это эротический костюм «Натюралъ»!
— Шо, милая? Не слышу! — шамкает.
— Костюм Евы, говорю, бабуся! Модель «Натюраль» !
Вечером бабка раздевается и идет в спальню к деду. Тому тоже лет под сто.
У деда аж глаза на лоб полезли, пульт от телевизора из рук выпал:
— Ты что, мать?!.
— Это эротический костюм «Натюраль», модель от Евы!
Дед критически осматривает «модель» и говорит:
— Понял. Но костюм ты все-таки погладь!

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 19
Карина

Xорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу - год не мывшаяся бомжиха в    грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:

- Мадам, дайте 2 доллара на обед

Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:

- Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара - Вы наверное вина купите?

Бомжиха:

- Что Вы! Я завязала много лет назад

Мадам:

- А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду

Бомжиха:

- Нет, нет, какое там, мне еда важнее

Мадам:

- А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?"

Бомжиха:

- Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмаxeрской не была

Мадам:

- В таком случае я Вам дам 20 долларов при условии , что Вы пойдете со

мной и моим мужем в ресторан

Бомжиха:

- Dа Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще

Мадам:

- Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам   и не бывает в парикмахерской"






Профиль 

Будуарные анекдоты№ 20
Карина

Конкурс песни в медицинском институте:

- Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна",
представила кафедра акушерства и гинекологии.

- Песню: - "Лучше нету того свету"
представила кафедра патологической анатоми8.

- Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился"
представила кафедра травматологии и ортопедии.

- Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу"
представила кафедра психиатрии.

- Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой"
представила кафедра кожных и венерических заболеваний

-----------------------------------------------------------

Сара причитает : - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул,
как ты мог испортить новую люстру ? Нет , мое сердце не выдержит, ты
что не мог в другом месте повеситься ?!

А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются? -
Встречаются, но все чаще друг с другом.

Формула любви: увлечение...влечение...лечение...

В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в
радиусе 3 км требует продолжения банкета.

Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:
- Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!

Любовь зла, а козлы этим пользуются.

Судья спрашивает у подсудимого:
- Зачем вы сбежали из тюрьмы?
Я хотел жениться!
Да... странное у вас представление о свободе!

- Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо
выглядите и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине
отросли... Вас просто не узнать!
- Я не Рабинович!
- Так вы ещё и фамилию поменяли?!

- Здравствуйте, бесплатный доктор....
- Здравствуйте, безнадежный больной....

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!


Профиль 

Будуарные анекдоты№ 21
Карина



-- - Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека!
- Но, мамочка, я ненадолго...

- Доброе утро, мадам. Как ваша головная боль?
- Ушел играть в карты.

- Что-то наши соседи сегодня не кричат друг на друга.
- Наверное, поссорились.

- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!

В учреждении у клиента записывают личные данные:
- Ваше семейное положение?
- НЕВЫНОСИМОЕ!!!

Муж говорит жене:
- Дорогая, если ты поделишься со мной секретом этого пирога, я произведу революцию в цементной промышленности!

- Ты знаешь, дорогой, тот дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией.
- Так ему и надо!

- Мы женаты всего неделю, а ты уже начинаешь меня ругать!
- Да, но ты забываешь, что я этого дожидалась два года!

До свадьбы:
- Ах ты мое яблочко, ах ты моя вишенка, ах ты моя сливочка. После свадьбы:
- Я из тебя компот сделаю!

Жена мужу:
- Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
Муж:
- Мне будет тебя очень не хватать!

- Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти...
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

Жена будит в полночь мужа:
- Карл, мне кажется, где-то пищит мышь...
- Ну и что ты хочешь от меня? Чтобы я ее смазал?

- Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 22
Носорог

Слушайте, у меня отвлеченный вопрос не по теме:
А почему прикрыли форум "Будуар"?
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 23
Бемоль

- Все, зай... Я спать! Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко!
- Эээээ... А за что соплю-то в ухо?!!
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 24
Карина

Жена намекнула мне, что она хочет в подарок на день рождения что-то, что ускоряется от нуля до 100 за три секунды.
Я подарил ей весы.
Началась ссора.

Жена уселась около меня на диван.
- Что на экране?
- Пыль.
Началась ссора.

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 25
Карина

Прораб говорит студентам - практикантам:
- Сейчас на стройку комиссия приедет - что б тут не случилось - делайте вид,
что так и надо !..
Идет комиссия по стройке и тут с грохотом обваливается стена дома.
Один студент смотрит на часы:
- 10.35 ! Ты смотри - точно по графику !


Гуляют студент с девушкой по городу.Проходят мимо шикарного ресторана.
-Ой..как вкусно пахнет...,-говорит девушка студенту.
-Тебе понравилось?Хочеш еще раз пройдем?


В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!



Некий ВУЗ. Факультет, допустим, филологии. Группа, где все девушки, и
только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в
деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник,
талант и все такое.
Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства...
- Я понимаю, с кем не бывает, семья, да? Да вы не спешите, мы вам
подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент, гордость
факультета!
- Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня одни
девушки...
- Что, конфликты какие-нибудь? Давайте, может мы как-то разберемся,
поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девчонки нормальные, да и я все больше
учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня,
обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с
юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и
примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на
третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на
колготках пошла - я понял: пора линять отсюда...


Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор :
-Почему вы опоздали?
-Я участвовал в соревнования по ралли...
Через некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает :
-Вы тоже с ралли?
Студент обалдело :
-Нет, я курил...


Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!


Студент сдает экзамен в ветеринарном техникуме.
Профессор задает ему последний вопрос:
- Можно ли корове сделать аборт?
Студент просит времени подумать, выбегает в коридор, бегает, у всех спрашивает - никто не знает... студент забегает в туалет, а там сидит нарик и раскумаривается, он к нему подбегает:
- Слушай можно ли корове аборт сделать?
Тот поднимает укуренные глаза:
- Ну, ты попал, чувак.


Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!








Профиль 

Будуарные анекдоты№ 26
cactus

анекдоты, рожденные нашей алиёй, а посему, будут понятны не всем


- В монитке едет пассажир и говорит шоферу: "Нааг таацор ахорей махзор" .

- На хорошей машине, но с плохим ивритом пытается выехать со стоянки. Дорогу ему перегородила тачка. За рулем баба. Наш клиент, вместо того,чтобы попросить ее сдать чуть-чуть назад, говорит ей:"Геверет,эфшар кцат миахора,бевакаша?" О том,что ответила ему "геверет",история деликатно умалчивает.

- Новый репатриант пришел в поликлинику. В коридоре полно народу. Подходит его очередь к врачу. Он пробирается к кабинету и видит в дверях стоит женщина спиной к нему. Он деликатно трогает ее за локоть и вкрадчиво спрашивает:"Слиха,геверет,эфшар леахнис?

- Одна женщина, во время обеденного перерыва не нашла свою чашку(кос) и громогласно спросила: "слиха, эйфо ха-КУС шели??" Пару сотрудников предложили помочь найти...

- История произошла с одним товарищем. Он по приезду устроился на уборку, а начальницу и переводчицу звали Дина. Так вот однажды местная сотрудница фирмы спрашивает у него: "никита (убрал)?" Он отвечает: "лё, ани лё Никита, ани Алекс". Она: "Ани ёдаат ше ата Алекс, аваль ата никита?" Он отвечает ей то же самое: "лё, ани лё Никита, ани Алекс". И так по кругу несколько раз. Под конец она ему говорит: "Бли Дина иэфшар ледабэр итха". А он ей: "Это я бл@дина, сама ты курв@, бл@дь черномазая ..."

- Один чудак въехал машине в зад. Ну он хотел оплатить все без страховки. За рулем была женщина. Она дала ему номер телефона и говорит позвони сам мужу и с ним договаривайся. Тот звонит и говорит: "Айом дафакти ат иштеха бэ тахат". Бедный муж только нашёлся , что сказать: "Ляма ата месапер ли эт зе?"

- В автобусе. На одной из остановок зазевавшаяся дама вскакивает и кидается к задней двери. Водитель её не замечает и дверь не открывает. Дама кричит на весь автобус "Нааг, тифтах оти ми ахора ". Автобус лёг.

- Из той же серии:" Нааг, тифтах, ани лаледет!"

- Русская бабулька перед походом в супермаркет поинтересовалась у своей сабры-внучки как будет на иврите "мозги"? Внучка ответила "сехель". Подходит старушка к продавцу-марокканцу в мясном отделе и спрашивает: "Еш леха сехель?" Продавец, ошарашенный нахальством русской бабки, уставился на неё квадратными глазами. Женщина истолковала его взгляд как отрицательный ответ и напоследок убила его наповал: "лефахот бейцим еш леха?"

- Услышанное в магазине ниток: - Тагид, еш леха тахат (вместо махат) им хор гадоль?

- В мисраде коллега-израильтянин спрашивает "ма за сабля бе русит?". Ему обстоятельно объясняют, что это такой "херев турки" и т.д. и для пущей ясности телодвижения изобразили, типа рубит с плеча, почти Хачатурян получился. Израильтянин говорит: "ОК, барур, рак лама ашомер шелану баханая коль паам омер ли "СА-БЛЯ" ?"

- Две русскоговорящие женщины работают в пиццерии. Одна с очень слабым ивритом, и хозяин общается с ней через вторую. Как-то он попросил, чтобы первая вымыла мусорное ведро, и вторая, не долго думая, орёт: "Лена, хозяин попросил, чтобы ты вымыла ему ПАХ!!!"

- В очереди к врачу оле-хадаш и израильтянин. Врач опаздывает и оле озабоченно поглядывает на часы. Израильтянин, желая успокоить, говорит: "ХУ ЯВО, ЛАМА АТА МУДАГ КАЗЕ? Оле, не поняв о чем тот говорит отвечает: " Х-ЕВО МНЕ ЭТО ТОЧНО, А НАСЧЕТ МУДАКА САМ ТАКОЙ!"

- В маршрутке: При выходе мужчина наступил женщине на ногу. он: "о слиха". она: "сам осел, наступил и обзывается".

- Группа учащихся "ульпана" спускается в лифте. Не доезжая до нужного этажа, лифт останавливается, двери открываются. На площадке стоит израильтянин, спрашивает:"Атем олим?" Ему отвечают дружно: <<Кен!>> Заходит в лифт, а лифт едет вниз. Мужик возмущенно: <<Атем лё олим!!!>> А ему так же возмущенно: "Олим, олим! Олим хадашим!"

- В один из уроков идет объяснение на тему времён и учительница говорит: "Еладим ломдим иврит!" все 10 раз повторяют, потом поворачивается к самому плохому ученику и говорит "Еладот..." (долгая пауза) ученик ни гу гу. Она продолжает "Ломдот...." ,тут его как будто осенило: "иврот!!!!...."

- Как то в городском автобусе, сидели две русские женщины, на остановке зашло немного народа в автобус, и перед женщинами остановился мужчина, в больших черных очках, и воскликнул: "О! НАТАЛЬЯ Шалом! Ма шломех? Ма хадаш?". Наталья посмотрела на него, и ответила: "Ми ота?". "Ат ло зохерет оти?". и она ему выдала: "Ло, турид эт ха мехнасаим шелха, вэ они агид леха, ми ота!" ...в автобусе стало тихо-тихо...(было слышно как муха бъётся в окно)...и тут весь автобус засмеялся, водитель аж прослезился..а Наталья удивленно спросила: "Ма кара?"...и тут же воскликнула: "ло мехнасаим! МЕШКАФАИМ!!!"
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 27
Носорог

- В один из уроков идет объяснение на тему времён и учительница говорит: "Еладим ломдим иврит!" все 10 раз повторяют, потом поворачивается к самому плохому ученику и говорит "Еладот..." (долгая пауза) ученик ни гу гу. Она продолжает "Ломдот...." ,тут его как будто осенило: "иврот!!!!...."
Жесть!!!
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 28
Вольфин

В славном девяностом моя двоюродная сестра (78) на шуке, видя, как её общитывает продавец, учинила скандал, конечно, с её никаким ивритом. В конце её монолога она обозвала продавца: "Хам !" и услышала в ответ:"Эйн ма лаасот,каиц!"
 
[ 16-12-09, Срд, 06:48:28 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 29
Карина

Вольфин
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 30
Карина

В кофе попала муха.

Итальянец - выплескивает кофе из чашки и уходит в порыве гнева.

Француз - вытаскивает муху, и пьет кофе.

Китаец - ест муху и выплескивает кофе.

Русский - выпивает кофе с мухой, молча.

Израильтянин - продает кофе французу, муху - китайцу, покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое предотвращает попадание мух в кофе.

Палестинец - обвиняет израильтянина в том, что тот подбросил муху в его кофе, подает протест на этот еврейский акт агрессии в ООН, получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе, использует деньги на приобретение взрывчатки, а затем взрывается в кафе, где итальянец, француз, китаец, и русский пытаются объяснить израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному палестинцу
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 31
Вольфин

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.



-Пошли со мной в кафе!

-Нет! Я на тебя обиделась.

-Ну пошли со мной в кафе...

-Нет! Иди один. Без меня.

-Я не могу без тебя. У меня денег нет



*- **И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрывать листиком?*



Жена говоpит мужу:

- Ты помнишь, как-то девять месяцев назад ты бpал отпуск, чтоб поехать половить фоpель?

- Конечно, помню.

- Так вот сегодня одна из фоpелей звонила и сказала, что ты стал отцом...



Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести.





Хочешь порадовать свою жену не слишком дорогим, но одновременно эффективным подарком к Новому году - напиши ей анонимное любовное письмо.


Сара причитает : - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру ? Нет , мое сердце не выдержит, ты что не мог в другом месте повеситься ?!


А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются? - Встречаются, но все чаще друг с другом.


У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама.


Формула любви: увлечение...влечение...лечение....


Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит??? - Здpавствyй, мама...

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

Русская речь без мата превращается в доклад...

Две русские беды - дураки и дороги компенсируются одним русским счастьем - водкой! Пяным дуракам состояние дорог пофигу!


Утерян большой чёрный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.



Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:
- Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство   обороны!



Любовь зла, а козлы этим пользуются.



Судья спрашивает у подсудимого:
- Зачем вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться!
- Да... странное у вас представление о свободе!

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 32
Карина

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась - кожа молодая-молодая! Всем рекомендую: греческий и 400 водки - это чудо!


Приходит мужчина к врачу-диетологу.
Тот спрашивает:
- Сладкое уважате?
- Нет!
- Мучное кушаете?
- Нет!
- Ну хоть что-нибудь Вы любите?
- Баклажаны.
- Так вот, вам их нельзя!


В умелых руках и хрен - балалайка!


Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате "Оливье".


Решили любители рыбалки бороться за то, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов из Международного олимпийского комитета.
- Ну что, - спрашивают их, - убедили экспертов в том, что рыбалка может быть олимпийским видом спорта?
- Почти, - говорят рыболовы. - Осталось только доказать, что водка - не допинг.


- Твоя жена умеет готовить?
- Готовить-то она умеет, только я не умею есть то, что она готовит


Жена - мужу:
-Вот видишь, какой ты! Тебе всегда все равно! Обещал помыть посуду, а сам завалился на диван!
-Ну, если обещал, так уж и быть... Неси сюда посуду, я вымою!


Разговор двух подруг про мужей.
- Все мужики пьют!
- А мой так еще и ест!


Настоящий мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево.
И его не интересует, кто потом будет всю оставшуюся жизнь воспитывать этого сына, поливать это дерево и убирать в этом доме.
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 33
Aleksey Che

Автор: Карина
Дата : 18-12-09, Птн, 10:01:13

Настоящий мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево.
И его не интересует, кто потом будет всю оставшуюся жизнь воспитывать этого сына, поливать это дерево и убирать в этом доме.


Ну вот уж нет!!!

НАСТОЯЩИЙ мужчина должен вырастить живот, посадить печень и построить жену!!!

 "...КОММЕНТАРИЙ, ЭТО НЕ КРИТИКА А ПОЖЕЛАНИЕ!"

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 34
BlackChaos

Автор: Aleksey Che

Ну вот уж нет!!!
НАСТОЯЩИЙ мужчина должен вырастить живот...

А что нет то? Естественно что вырастить живот!.. У кого только не уточняется. А потом, когда живот уменьшится, что происходит обычно через 9-ть месяцев - можно и заняться воспитанием. И так далее...

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 35
Карина

Знаете ли вы, что искусство по настоящему ругаться матом приходит
только вместе с умением водить машину?!

Бог первым создал мужчину, чтобы он успел хоть что-нибудь сказать.

Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас!

- Знаете статую Микеланджело "Давид" ? Знаете где у нее центр композиции? Вот туда и идите со
своей культурой.

Только в четверг после обеда понимаешь: в принципе - жить можно...

Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.

Мужик! Помни! То, что ты не принес домой с работы, ты украл у своей семьи!


Каких только диагнозов тебе не пожелают, когда ты пытаешься прорваться
без очереди к врачу в поликлинике.

Анекдоты травят, травят, а они все равно живут долго!

Деньги - как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится

Горилка - это не украинская водка, а маленькая обезьянка.

Женщина это святое! Отправлюсь-ка я сегодня по святым местам слегка
погрешить!!

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол!

- Хочешь, я объясню тебе на пальцах? Средний видишь?

Экстренное сообщение с трассы скоростного спуска. Только что сошла
лавина, и все 60 лыжников финишировали одновременно.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое
образование

Не ешьте - это может войти в привычку.

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово, после него
застрелитесь.

Когда животы у женщин становятся круглыми, глаза у мужчин становятся
квадратными!

Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное

Если в кране нет воды, значит жива еще российская интелегенция

Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват!

Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Народная примета: Не спорь с начальником, денег не будет!

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у
любого другого источника питания.

Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите
внимание - на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Представители мужского пола делятся на тех, кто видит в женщине
человека, кто не видит в женщине человека, и тех, кто в каждом
человеке видит женщину.

Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.

Совет женщинам. Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте
его до тех пор, пока оно не станет сильным.

Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый
мировой рекорд в метании молота. Два зрителя ранено, пять обосрались.
Погибших нет.

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось,
что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то
компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с
собой лыжи".

Ребенок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.

Верх упрямства: вводить неправильный пароль до тех пор, пока компьютер
с ним не согласится.

В жизни абсолютно невозможны три вещи. Изобрести вечный двигатель,
обмануть еврея и понять женщину. Впрочем, попытки изобрести вечный
двигатель хотя бы были.

Как показало исследование, на циновках чаше всего сидят японцы, на
диванах - американцы, на нарах - русские, а на чемоданах - евреи.

Никак не могу собраться с мыслями... то они заняты, то я...

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.

Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих
мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а
настоящий мужчина два раза не предлагает.

"Такого вируса у меня еще не было!" - подумал программист, увидев за
своим компьютером тещу.

Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось. Совсем.


Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1) Когда нечего читать.
2) Когда уже все сломано.

Если верно изречение, что "сапожник - без сапог", то это объясняет то,
что многие гинекологи - мужчины!

Казалось бы "Фу, пронесло!" и "Пронесло. Фу!" А какая существенная разница!

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в
самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки.

Зрелый возраст - это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и
очки.

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не
Дед Мороз, а Снегурочка.

Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от
селёдки с молоком, а от форели со сливками ...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно -
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения,
не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Если сфотографировать водителя с ремнем безопасности крупным планом,
то получится портрет с траурной ленточкой.

Жизнь идет хорошо ... Только мимо.

Когда государство от тебя что-то хочет оно называет себя Родиной.

Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо.



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 36
Карина

Сева на древо за вишней полез,
Сторож Матвей вынимает обрез.
Выстрел! Раздался пронзительный крик.
"Сорок второй!" - ухмыльнулся старик.


этот стих звучал бы у классиков следующим образом:_______________________________

О. Хайям

Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
Гибель Севы ты можешь легко оправдать -
Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
Значит, осенью будет наливка опять.


________________________________

В. Шекспир

Любовь и смерть близки как две руки,
Но думал ли о том несчастный Сева,
Когда, морали общей вопреки,
Тайком полез за вишнями на древо?

Да, он любил! Любил их нежный вкус,
Их аромат, их сладкий сок и мякоть.
Но вынести не смог любовный груз,
И проиграл...О нём не надо плакать.

От бурной страсти обретя покой,
Лежит теперь он в зарослях шалфея,
Сражённый справедливою рукой
Сурового апостола Матфея.

По-разному приходит к нам любовь,
Но плата за неё известна - кровь.

________________________________

М. Басё

Меток Матвей-сан.
Кровь юного самурая
Словно сакуры сок...

________________________________

И. Крылов

Проказник Сева, малый лет семи,
Считал, как говорят, себе на горе,
Что вишни слаще на чужом подворье.
Подобное случается с детьми.
Хоть маменька по десять раз на дню
Твердила: "Бог воров накажет строго",
Но Сева все слова про Бога
Воспринимал как болтовню.
Решив откушать вишен всласть,
К соседу - шасть!..
В саду он с ловкостью медведя
Залезть на дерево сумел,
Но так при этом нашумел,
Что всполошились все соседи.
И вот уже из-за ветвей
На Севу смотрит дед Матвей.
Он, паутинку сняв с лица,
Одним движеньем быстро, ловко
Из-под полы достал винтовку
И взял на мушку стервеца.
Дуплет! Посыпалась листва,
И старец хмыкнул: "Сорок два..."

Не хочешь пулю в свой живот -
Не разевай на плод запретный рот.

________________________________

А. Пушкин

Июльским солнышком согретый
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета
И спелых вишен аромат.

Читатель, ты, наверно, тоже,
Когда был малость помоложе,
Любил в соседский сад залезть,
Чтоб ягод с дерева поесть.

Вот точно так же юный Сева,
Увидев пышные сады,
И соблазнившись на плоды,
Решил отведать вишен с древа..
И ранним утром, словно вор,
Тайком полез через забор.

Не знал шалун, что спозаранку
Недрёмный страж сей, дед Матвей,
Покинув тёплую лежанку,
В саду укрылся меж ветвей.

И прихватил с собой берданку,
С которой в грозную "гражданку"
Уже командовал полком,
Слыв ворошиловским стрелком.

Он на непрошенного гостя
В прицел оптический глядит -
Хлопок! и Сева вниз летит,
Ломая сучья, ветки, кости.

Убит воришка.
Сторож рад,
Зарубку ставит на приклад.

________________________________
>
> М. Лермонтов
>
> Скажи-ка, деда, как так вышло,
> Во всех садах пропали вишни
> На целую версту?
>
> И лишь у нас вокруг беседки
> От спелых вишен гнутся ветки,
> И смотрят с завистью соседки
> На эту красоту.
>
> Ох, любопытен ты, Ванюша!
> Но если хочешь знать, послушай -
> В деревне тут, у нас
> Шпана шалила этим летом.
> Нагрянут ночью, а к рассвету
> В саду следа от ягод нету.
> И так из раза в раз.
>
> Сначала жители роптали
> И письма-жалобы писали,
> Прося шпану унять.
> Но от начальства мало толку,
> И вот тогда я втихомолку,
> Достав из подпола двустволку,
> Стал вишни охранять.
>
> Да, нелегко достались вишни.
> Бандитов сорок, даже с лишним,
> Поймали мой жакан.
> Последней жертвою был Сева.
> Его я срезал прямо с древа.
> А не захаживай налево,
> Отпетый хулиган!
>
> Зато теперь у нас порядок,
> Никто в садах не топчет грядок
> И ягоды не рвёт.
> Вздохнули люди с облегченьем.
> А я тебе на день рожденья
> Сварю вишнёвое варенье
> И сделаю компот.
>
> ________________________________
>
> Н. Некрасов
>
> В каком году - неведомо,
> В каком краю - не сказано,
> В деревне возле озера
> Жил старый дед Матвей.
> Росла у дома древняя
> Развесистая вишенка -
> Одна отрада дедушке,
> Души не чаял в ней.
> Но как-то тёмной ноченькой
> Соседский отрок Всеволод
> Незваный и непрошенный
> Прокрался, словно тать.
> Решил по злому умыслу
> Затеять штуку скверную
> И с вишенки Матвеевой
> Все ягоды сорвать.
> Достал с заветной полочки
> Старик свою двустволочку
> И жахнул метким выстрелом
> Злодею прямо в лоб.
> А труп упрятал дедушка
> В могилку возле вишенки
> И сверху посадил ещё
> Петрушку и укроп.
>
> ________________________________
>
> И. Северянин
>
> Это было в деревне в середине июля,
> Когда сочные вишни созревали в саду,
> Когда вечером синим пела песни зозуля,
> И лягушки ей хором подпевали в пруду.
>
> Ах, пурпурные вишни квинтэссенция лета,
> Вы магнит для поэтов и мечта поэтесс.
> И поэтому Сева, несмотря на запреты,
> На Матвеево древо грациозно полез.
>
> В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля
> Погубила поэта, погасила звезду...
> Это было в деревне в середине июля,
> Когда сочные вишни созревали в саду.
>
> ________________________________
>
> С. Есенин
>
> Плач тальянки еле слышен,
> А на огненной заре
> Заалели гроздья вишен
> У соседа во дворе.
>
> На скамейке возле хлева
> Парень девке подмигнёт -
> Жди, подруга-королева,
> Севка ягод принесёт.
>
> Вечер бархатный спустился,
> А в тени густых ветвей
> С карабином притаился
> Хитрый сторож дед Матвей.
>
> В чарах звёздного напева
> Мотыльки пустились в пляс.
> Не дождётся Севку дева -
> У Матвея меткий глаз.
>
> ________________________________
>
> В. Маяковский
>
> В самом разгаре
> лето.
> В саду у деда Матвея
> Густо висят
> на ветках
> Вишни, кровью алея.
>
> Кто там, словно разбойник,
> Тайно лезет
> на древо?
> Сорок второй
> -покойник -
> Сева!
> Сева!
> Сева!
>
> ________________________________
>
> Б. Пастернак
>
> Писать об этом нелегко,
> Но было дело:
> Алела вишня высоко.
> Одна алела.
>
> Рассудок Севе говорил:
> "Не лезь! Не близко",
> Но дух упрямства победил,
> Хотелось риска.
>
> Направо бросил цепкий взгляд,
> Потом налево,
> Забыл лишь посмотреть назад,
> К несчастью, Сева.
>
> Он вверх по дереву тайком
> Полез несмело.
> Алела вишня высоко.
> Одна алела.
>
> Наверно, Севе на беду,
> Назло Морфею
> Не спится сторожу в саду,
> Стрелку Матвею.
>
> Заметил "гостя" и узнал
> Повадку вора.
> И прозвучал в тиши сигнал -
> Щелчок затвора.
>
> Сверкнул, как стеклышко очков,
> Зрачок прицела.
> Алела вишня высоко.
> Одна алела.
>
> И вот уж Всеволод достиг
> Желанной ветки,
> Но грянул выстрел в этот миг,
> И очень меткий.
>
> Так, нитку жизни оборвав
> На верхней ноте,
> Матвей пометил: "Сорок два"
> В своём блокноте.
>
> На землю сорванным листком
> Летело тело.
> Алела вишня высоко.
> Одна алела.
>
> ________________________________
>
> А. Барто
>
> Не укрыла Севу ветка,
> Дед Матвей стреляет метко.
> От воришек вишни спас
> Сторож сорок с лишним раз.
>
> ________________________________
>
> Р. Рождественский
>
> Об этом, товарищ, не вспомнить без слёз.
> Стоял возле речки богатый колхоз.
> Там в пышном саду, что у края села,
> Высокая вишня,
> Высокая вишня,
> Высокая вишня привольно росла.
>
> Сынок председателя, шустрый малец
> Решил, пока занят на поле отец,
> Залезть в этот сад и ни свет ни заря
> Общественных вишен,
> Общественных вишен,
> Общественных вишен поесть втихаря.
>
> На дерево Сева стремительно влез,
> Но сторож заметил и поднял обрез.
> Взметнулись вороны как чёрный салют:
> А люди решили,
> А люди решили,
> А люди решили ученья идут.
>
> Стоял председатель в глубокой тоске,
> Сползала скупая слеза по щеке.
> Но сторожу он, несмотря на печаль,
> За верную службу,
> За верную службу,
> За верную службу повесил медаль.
>
> ________________________________
>
> Л. Филатов
>
> Из знакомых мне людей
> Рыжий Севка-прохиндей,
> Заявляю фицияльно,
> Был ворюга и злодей.
>
> Подтверждаю, энтот гад
> Трижды лез в Матвеев сад,
> Тырил ягоды мешками.
> Вон, под вишней компромат.
>
> Ну, Матвей-то не дурак,
> Сам всё знает, что да как.
> Сел с ружьём в саду в засаду,
> Чтоб пресечь сей кавардак.
>
> Видит, Севка словно тать
> Лезет вишню обметать.
> Он и выстрелил навскидку.
> В чём пронблема, вашу мать?..
>
> Да, конфуз на энтот раз
> Приключился здесь у нас:
> Целил в задницу и солью,
> А попал-то пулей в глаз.
>
> Не понять, ядрёна вошь!
> Сорок раз одно и то ж.
> То ли мушка покосилась,
> То ль он в снайперы не гож?..



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 37
Карина

Евреи обращаются к Б--у:
- Господи, мы уже так давно являемся избранным народом.
Нельзя ли нас переизбрать?
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, ну кого не жалко

Врач, разглядывая историю болезни, говорит женщине:
- Ваш муж совершенно здоров. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки.
- А нельзя ли, доктор, чтобы я была совсем спокойна, сделать вскрытие?

Разговаривают две блондинки.
- Ой, знаешь, так хочу съездить в этом году в Сочи...
- Ой, милая, знаешь, во сколько это тебе может обойтись?
- Да... знаю... часа три придется проплакать.

Женщине, собственно, много не надо. Женщине надо все!

Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер.
- А если буду плохо учиться?
- Тогда купим пианино.

Жена говорит мужу:
- Какая прекрасная пара - наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые cлова. Почему же ты этого не делаешь?
- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю

Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100,000 долларов - и вы наверняка успокоитесь.

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать!
- Закапывать?!
- Закапывать!
- Меня?!
- Вас!
- Живого?!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, прямо в землю?!
- Нет, в глаза и уши!

Времена СССР. Старый одессит приехал к другу в Ленинград, прогулявшись по городу делится впечатлениями:
- Знаешь, Сема, ходил и читал ваши вывески на магазинах -
"Ленхлеб", "Ленмолоко", "Ленмясо".. Так я думаю, шо у нас в Одессе были бы такие вывески...
"О! Де хлеб?", "О! Де молоко?"...
- Но, Сема, я только представил, какие были бы вывески в Херсоне!



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 38
BlackChaos

Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер.
- А если буду плохо учиться?
- Тогда купим пианино.

А если у моего и то и другое?

Разговаривают две блондинки.
- Ой, знаешь, так хочу съездить в этом году в Сочи...
- Ой, милая, знаешь, во сколько это тебе может обойтись?
- Да... знаю... часа три придется проплакать.

- Дорогая, может тебе стоит отдохнуть? Может съездить куда?
- Куда, например?
- Ну давай в ухо!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 39
Карина

- Холера вас побери, Колкер! Я вас пригласил, чтоб вы настроили пианино, а
не тискали мою жену!..
- Мне показалось, что она тоже расстроена.


- У вас есть кошерные презервативы?
- Да, пожалуйста.
- Ух ты! А чем они от обыкновенных отличаются?
- Обрезанные.


Беседуют две подруги:
- Ну как там у тебя с Рабиновичем?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!
   

Одесса. - Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается.
Можете пока встретить пассажирский из Тулы. Там тоже люди едут, им будет
приятно!


Одессит говорит: - Конечно, Москва - первый город. Но ведь и Одесса - не второй!


- Абрам, ты разделяешь мое мнение?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю
полностью, а со второй я категорически не согласен.


На пляже стоит фотограф с обезьянкой, к нему подходит мужчина:
- Сколько стоит с обезьянкой?
- Сфотографироваться?


- Рабинович, не знаете, где в этом году можно недорого отдохнуть?
- Знаю - на диване.

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 40
Карина

> Kиев... Вечерний автобус...
> К одиноко сидящей, грустной и уставшей киевлянке обращается мужчина:
> - Dode pа?
> У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу
> пробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она в
> этот миг!... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все -
> конец серым будням!!!... Прощайте, украинские мужики со своими
> хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и
> танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И,
> разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...
> - Пардон мсье!... Кес ке се?...
> - Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?


>
> - Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
> - Шо за вопрос, конечно!
> - А можете сформулировать?
> - Ну вот представьте - заболела тетя Циля. Беда?
> - Беда...
> - Но ведь не катастрофа?
> - Нет...
> - А вот, представьте - летели Тимошенко и Ющенко в Москву, самолёт упал и разбился. Катастрофа?
> - Катастрофа.
> - Но ведь не беда?..
>
> - Сара, а сколько Вам лет?
> - Восемнадцать.
> - Но два года назад Вы говорили тоже самое.
> - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!
>

> Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк....
> Проходит дней десять, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:
> - Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане... Ми на пятнадцать долларов объелись... Печеночка с луком, мочёные арбузы... Здесь все наши... Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки...
> Сёма кричит в трубку:
> - А как там Америка?
> - А черт её знает... Мы туда не ходим.

>
> Встречаются две еврейки. Одна другой говорит:
> - Я вчера была у Яши в гостях.
> - Да, и что вы там делали?
> - Я целый вечер играла на пианино.
> - Да, я тоже не люблю эту семью!


>
> - Рабинович, скажите, вы счастливы?
> - А шо делать!..

>
> Еврей приезжает в незнакомое местечко и хочет найти бордель, но прямо спросить не решается. Наконец он останавливает прохожего и спрашивает:
> - Скажите, где тут живет раввин?
> - Липовая улица, 19.
> - Как? Раввин живет напротив борделя?!
> - Что вы, что вы! Бордель двадцатью домами дальше!
>
>
> - Рабинович, чего вы плачете?
> - Был у зубного. Рвал зубы.
> - Ай, бедняга. И сколько он вырвал?
> - 200 баксов!
>
> Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
> - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
> - Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.
>
> На стройке русский и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают:
> - Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты по одному.
> - Так русский ленивый, ему лень лишний раз сходить.
>

> Умирающий еврей шепчет внуку:
> - Я зарыл клад!
> - Где, дедушка?
> - В земле.
> - Точнее, дедушка, точнее!
> - Земля - это третья планета от Солнца...

>
> Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..
>

> - Говорят, что Изя раздал все долги и спокойно умер.
> - Врут! Он раздал все долги, и ему не захотелось жить.



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 41
Карина

> На вахтанговской сцене идет "Антоний и Клеопатра". В главной роли   Михаил Ульянов. События на сцене близятся к развязке: вот-вот героя истыкают ножами... По закулисью из всех динамиков разносится бодрый голос помрежа: "Передайте Ульянову: как только умрет, пусть сразу же позвонит домой!"


> В Вахтанговском театре   объявление помрежа по громкой связи: "Коваль, Коваль, как только разденетесь, сразу же идите на женскую сторону!"


> Там же, по громкой   во время спектакля: "Почему не горит Смольный? Немедленно зажгите Смольный!!"


> Две знаменитые ленинградки   певица Людмила Сенчина и актриса Нина Ургант   соседки по даче. Они дружат, и Ургант даже назвала свою любимую кошку Люсей. Эта кошка однажды куда-то запропала и Ургант побежала ее искать. Будучи склонной к употреблению самых эмоциональных форм русского языка, она при этом кричала на весь поселок: "Люська, тварь, трам-тарарам, ты куда запропастилась, проститутка эдакая!!" На что одна из соседок любезно спросила с крыльца: "Вы Людочку Сенчину ищете?"


> Замечательный актер Малого театра Никита Подгорный входит в родное здание, и к нему тут же бежит молодой актер с новостью про помрежа: "Никита Владимир ович, знаете? Алла Федоровна ногу сломала!" Подгорный тут же деловито спрашивает: "КОМУ?!"


> Никита Подгорный, как и многие артисты Малого, любил отдыхать в Доме творчества "Щелыково"   это бывшая усадьба А.Н. Островского в Костромской области. Местом особых актерских симпатий на территории здравницы традиционно был маленький магазинчик вино-водочных изделий, в просторечии называемый "шалман". Так вот, однажды в этот шалман вдруг перестали завозить "изделия". День проходит, другой, третий   нету! Артисты, привыкшие поддерживать творческое самочувствие по нескольку раз в день, занервничали. Собирались,
обсуждали ситуацию... Выход нашел Подгорный, неожиданно вспомнив про одного провинциального артиста, отдыхавшего там же об эту пору. Они вдвоем прибежали на почту, где Подгорный сурово продиктовал почтарке срочную телеграмму: "Кострома, Обком партии. Обеспокоены отсутствием вино-водочной продукции магазине Дома творчества "Щелыково". Подписи: Подгорный, Брежнев". Почтарка в крик: "Ни в какую,   говорит,   не отправлю!" И тут ей Подгорный: "Не имеете права!" И торжественно   оба паспорта на стол. А второй-то и вправду БРЕЖНЕВ, черным по белому!
С великим скандалом   отправили! Через три дня было грандиозное актерское пьянство. Окрестности оглашались криками "Ура!" в честь смекалистого Никиты и тостами во славу незыблемой партийной дисциплины.

> Однажды на гастролях, гуляя по улицам Саратова, артисты театра им. Пушкина завели извечный спор об оценке факта в Системе Станиславского. Артист Лева Любецкий сказал: "Вот смотрите, я вам сейчас покажу, что такое оценка!" Подошел к милиционеру и очень вежливо спросил: "Не подскажете ли, где у вас публичный дом?" На милицейском лице действительно отразились все возможные изгибы мышления, но вдруг оно прояснилось, и страж уверенно показал жезлом: "Вот!" Изумленные таким поворотом, артисты посмотрели по направлению палки и увидели большую вывеску: "Городская ПУБЛИЧНАЯ библиотека".

>Актерские дети, как и цирковые, есть особая часть детского населения. Болтаясь с рождения в театре, они насквозь пропитываются запахом кулис. Сын моих знакомых актеров пошел в первый класс. Первого сентября прозвенели звонки, дети разошлись по классам, только этот сидит в коридоре со своим портфельчиком. "Почему ты не идешь в класс,   спрашивает его завуч,   ты что, не слышал, что был второй звонок?" "Слышал,   сурово ответил ей театральный ребенок,   ну и что? Вот дадут третий,   тогда и пойду!"

> Зиновию Гердту одна из его жен привезла из-за границы машину с правосторонним рулем. Это сейчас таких машин тьма-тьмущая, а тогда их по Москве ходили считанные единицы. И вот едут они с каких-то посиделок: Гердт слева, вполне веселый, а жена за рулем справа. Где-то "нарушили", подбегает гаишник, и Гердт, как любой автомобилист, начинает с ним собачиться: ничего, мол, не нарушали, правильно ехали... Конечно, гаишник моментально унюхал: "Что такое?! Пьяный за рулем?! Гердт ему тут же.. "А где вы видите руль?" Тот заглядывает   руля нет. Глаза у гаишника, по словам Гердга, сделались безумные, и Гердт, великий мастер импровизации смешного, добивает его окончательно "Молодой человек, я всегда, когда выпью, руль передаю жене!"


> Режиссеры Алов и Наумов снимали фильм, в котором была занята большая группа цыган. Один из постановщиков все время обращался к ним (видимо, ему казалось, так будет вежливее): "Товарищи цыгане, войдите в кадр!.. Товарищи цыгане, выйдите из кадра!.. Товарищи цыгане, все налево!.. Товарищи цыгане, все направо!.." В конце концов один из цыган спросил его: "Товарищ еврей, а перерыв на обед когда?"

>Алексеев как-то представлял публике артиста Театра Сатиры Владимир а Хенкина - замечательного, остроумнейшего мастера, любимца Москвы. Реприза, с которой он вышел, получилась такой: "А сейчас, дорогие зрители, перед вами выступит артист Владимир Хренкин.... ой, простите, Херкин... ой, простите... ну, вы же меня поняли!" Хенкин выбежал на сцену, как всегда сияя улыбкой, и сообщил залу: "Дорогие друзья, моя фамилия не Херкин и не Хренкин, а Хенкин! Товарищ конфедераст ошибся!"

> Московские артисты на гастролях в Тбилиси. Концерты ведет все тот же Михаил Гаркави. Как водится, гостей ведут в серные бани   это одно из главных тбилисских угощений. По дороге те, кто уже бывал, рассказывают новичкам о банщиках-чудодеях, которые своим искусством просто возвращают десять лет жизни! Гаркави особенно волновался в предчувствии новых впечатлений. Быстрее всех разделся и побежал в зал. Увидев его, громадного, высоченного, необъятно пузатого, маленький жилистый банщик категорически сказал: "Эта мить нелзя!"



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 42
Карина

Детские сочинения:
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

В комнате громко тикали солнечные часы.

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...


Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище
была Маруся.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

На стене висели фрукты с изображением натюрморта.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился
на Анне Карениной.

Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с
двойной подошвой.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.


Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни
последнего патрона.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

По площади, чеканя шаг, прошли танки.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в
неё лапу и упал в зимнюю спячку.


Шелковистые, белокурые локоны выбивались из-под её кружевного фартука.

...Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно
улыбался...

Я бросился спать и на меня напала мысль.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.


Живописца поразила поза её лица.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди
могли бы так сделать!

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные
зимние холодные свитера.

Лодка самым наглым oбразoм приставала к берегу.

Полковник танцевал с дочерью мензурку.

Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.


Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день
давила на него.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в
рабство, но и там они не работали.

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли
только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда
подкладывал.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за
Евгением, громко цокая копытами.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Но ему это не удалось.
Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу
увеличился.

На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

Летать на костылях непросто, но он научился.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали
самоубийством.

Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется....

Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между
ног у него была жуткая действительность.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом
ехал в цирк.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и
Пушкину тоже.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни
Арины Родионовны.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

Герасим пожалел Муму, поэтому он решил ее накормить, а потом
топить.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь
закрыла ей рот
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 43
Карина

Иследования показали, что японцы чаще сидят на циновках, американцы -
на диванах, русские на нарах, а евреи - на чемоданах


- А куда попадают люди, соблюдающие все заповеди?
- В заповедник, конечно же!


- Какой лучший способ похудения?
- Не естъ натощак.


Сколько врачей - столько мнений.
А некролог всегда один.


Справедливостъ легче всего найти в
словаре, на букву "С"


Плакат на Азовском море: «За буйки не заходить!»



Войти в чьё-то положение можно только выйдя из себя



Были-жили у отца три сына.
А свои квартиры сдавали.


Профиль 

Будуарные анекдоты№ 44
Карина

Жванецкий

1. Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

2. Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

3. Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

4. Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

5. Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

6. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

7. Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

8. Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

9. Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

10. Пешеход всегда прав. Пока жив.

11. Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

12. Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

13. Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

14. С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

15. Главное - не перейти улицу на тот свет.

16. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

17. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче ...

18. Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.

19. Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.

20. Все люди братья, но не все по разуму.

21. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

22. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

23. Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

24. Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

25. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

26. Все идет хорошо, только мимо ...

27. Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

28. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

29. В историю трудно войти, но легко вляпаться.

30. Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

31. Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.

32. Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском ...

33. Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

34. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

35. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

36. Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

37. Если человека нельзя купить, то его можно продать.

38. Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

39. Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он.

40. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

41. Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

42. Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

43. Лучшее алиби - быть жеpтвой.

44. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно ...

45. Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

46. Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

47. В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

48. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.

49. На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.

50. Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.

51. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...

52. Помню, у меня в 43-м так ноги болели!.. а купил 45-й и нормально...

53. Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета ....

54. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

55. Идеалист - это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше ...

56. Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним глазом!

57. Автоответчик Калашникова.

58. Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал ...

59. Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.......

60. Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы ...

61. Нашедшего выход затаптывают первым.

62. Какая крыша не любит быстрой езды?

63. Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.

64. Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

65. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

66. Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится ..

67. Рожденный ползать - везде пролезет.

68. Он лег в постель и уснул изо всех сил.

69. И тогда он взял нож и застрелился.

70. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.

71. Чем удобряли, то и выросло.

72. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

73. О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

74. Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.

75. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

76. Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

77. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

78. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

79. У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами .

80. Одна голова хорошо, а голова с туловищем - лучше.

81. Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен...

82. Как жаль, что вы наконец-то уходите ...

83. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо ...

84. Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят .......

85.Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

86. Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.

87. Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.

88. Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить .

89. Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

90. Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!

91. Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

92. Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

93. Вам помочь или не мешать ?

94. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

95. Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

96. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

97. В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу ...

98. У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций.

99. Считать деньги в чужом кошельке намного легче, если его отнять.

100. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь ...

101. Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.

102. Чистая совесть - признак плохой памяти.

103. Легкомыслие - это хорошее самочувствие на свой страх и риск.

104. Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

105. Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

106. Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета.

107. Ребёнок мой на мать похож... Орёт громко, пронзительно! А вот глаза мои- виноватые, бегают ...

108. Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

109. - Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка ?

110. Последние слова двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"

111. Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.

112. Трудно быть последней сукой - вечно кто-то пристраивается сзади!

113. Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

114. Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.

115. Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

116. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

117. Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого.

118. Много хороших людей на свете... Но на том свете их больше.

119. Костюм "Евы" ей очень идет, только ушить нужно кое-где.

120. Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь!

121. Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!

122. Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрет их сразу по пять.

123. - Много ли нужно человеку для полного счастья? - Мало!? Но только, чтобы у других было еще меньше.
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 45
Карина

Как называется Ваша диссертация?

- "Как решетом воду носить".

- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее
так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии
в сосудах с перфорированным дном".

- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?

- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на
развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ
века".

- То есть, "На@@я попу баян"? . .

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 46
Карина

Для тих, хто розумiє рiдну мову...



Село... Ніч... В хаті, як належно, діти сплять на підлозі, причому, наймолодше - біля пічки, щоб тепліш було - і, відповідно, по зростанню до вікна - під вікном -найдоросліше, а на пічці - звичайно, тато з мамою.
Ну, і це ж, наче усі заснули вже, і тато з мамою починають оце бошкатися вночі.

Потім - усе активніше... потім - захоплюються... і тут - спочатку, ковдра впала з тоi пічки, потім - подушка впала, потім - почала штукатурка сипатися, потім - цегла давай кусками відвалюватися.
Ну, і тоді наймолодший не витримав, встав й каже:
- Тато, мамо!!!... Ви доки там одного зробите - тут двох повбиваєте!...



Профиль 

Будуарные анекдоты№ 47
Карина

В одном из печатных изданий то ли Англии, то ли Франции времён первой мировой войны была статья о мужестве русских воинов и там была такая фраза(привожу в переводе):
- И русские с криком "ИОП ТВО ИМАТ!", что значит "УМРЁМ ЗА ЦАРЯ!" смело идут в атаку!

***

Французы запивают вином буквально всё: салат, мясо, рыбу.
Этим они отличаются от русских, которые запивают вином только водку.   

***

Делегация учителей приехала к Путину:
- Владимир Владимирович!Денег совсем нет!
- Ничего, ничего!Заходите так.   

***

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.   

***

После операции врач говорит пациенту:
- Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент, чуть слышно:
- Доктор, как-нибудь в следующий раз, у меня сегодня всё болит!!   

***

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь!
Да, кстати, ещё есть йокарный бабай, но это уже не животное.   

***

Мысли вслух...
А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально... чтобы НЕ потерять!!!...   

***

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня!

***

Разговор в автосервисе:
- Ну и что там с моей машиной?
- Если б она была лошадью, я бы посоветовал вам её застрелить!!!...   

***

Где бы найти жидкость, от снятия стресса после снятия макияжа?   

***
Профиль 

Будуарные анекдоты№ 48
Карина

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

Если о творчестве человека говорят: "чувствуется школа", то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Брак - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.

Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена - лишь бы не тащиться вместе с ней.

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

А вы хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

Брак - союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которыx никогда не забывает другой.

Брак, как и жизнь,- это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость

В связях, порочащих его, был, но не замечен...

В хорошую семью для полной гармонии требуется урод.

Воспитание - процесс устранения личных недостатков у своих детей.

Всю жизнь был главой семьи. Так велела жена ещё до свадьбы.

Второй брак - победа надежды над жизненным опытом

Двоежёнство карается двумя тёщами...

Дурак - состояние, в котором может пребывать мужчина, не догадываясь об этом, если у него нет жены..

- Дорогая! Я принёс тебе дефицит! - Какой? - Иммунный!

Если бы дети не задавали вопросов, они никогда бы не узнали, как мало знают родители.

Если жена пилит мужа, значит, хочет сделать из него прекрасную половину.
Если супруги молчат, значит, им есть что сказать друг другу.

Если чрезмерная увлечённость вашего ребёнка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьёзным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам

Жену свою люблю, поэтому изменяю редко.

Злые жёны ставят мужьям шишки, добрые - рога.

Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует.

Настоящая любовь - это любовь, которой ты занимаешься в настоящее время.

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу ему кто ты.

Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать.

Электрик от плоскогубцев недалеко падает.

Если человек хороший, то совершенно не важно, какого цвета у него мерседес.

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это не главное

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы...

Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным.

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.

Если уж я и полюблю женщину, то такую, с которой будет не стыдно жене на глаза показаться.

Человек, испорченный деньгами, гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием!

Толстый живот - это не болезнь, это - подушка безопасности от ударов судьбы.

Девушка - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

- Мужик! Ты, давай: или вешайся, или освобождай табуретку.


Профиль 

Будуарные анекдоты№ 49
Карина

> Муж при разводе требует
> оставить ребенка ему. Судья
> спрашивает:
>   А почему именно вам?
>   Ну как? Вот, допустим, вы
> кидаете в автомат монету, и он
> вам выдает банку колы. Чья это
> банка   ваша или автомата?
>
>
>
>
>
> Муж с женой лежат ночью в
> постели. Жена:
>   Дорогой, ты спишь?
>   Нет.
>   А хочешь?
> Муж (возбуждаясь):
>   Хочу!!!
>   Тогда спи.
>
>
> Пассажир на теплоходе:
>   Капитан, мне не хотелось бы
> лишний раз вас беспокоить, но час
> назад моя жена упала за борт...
>
>   Девушка, купите мне
> мороженое!
>   Альфонс, что ли?
>   Нет, пломбир.
>
> Приходит женщина к
> психоаналитику. Он ей говорит:
>   Раздевайтесь, ложитесь...
> Женщина разделась, легла.
> Психоаналитик сделал свое дело,
> встает и, застегивая брюки,
> говорит:
>   Ну, ладно, с моими проблемами
> разобрались, теперь давайте
> разбираться с вашими...
>

> Как известно, на Востоке
> существуют два крупных завода:
> Jараn и Сhinа. Причем оба находятся
> в провинции Маdе In.
>


> Доктор заполняет историю
> болезни и задает вопросы
> больному:
>   Пьете?
> Больной, оживленно:
>   А есть?..
>

> Приходит мужик к гадалке. Та
> карты раскинула и говорит:
>   Вы   отец двоих детей.
>   Нет, ошибаетесь, я отец троих
> детей.
>   Нет, это вы ошибаетесь...
>
> В операционной:
>   Доктор, мне больно!
>   Тихо! У нас экзамен!
>

> Отец с дочерью заходят в пивную.
>   Ну, доченька, попробуй, что
> твоему отцу налили.
>   Фу, какая гадость!
>   Вот! А вы с матерью думаете,
> что я здесь варенье ем?!!
>

>   Ты знаешь, я сегодня
> поставил нашему директору
> ультиматум!
>   И что же ты ему сказал?
>   Или вы повысите мне
> зарплату, или я увольняюсь!
>   Ну и чем все закончилось?
>   Мы приняли компромиссное
> решение: он не повышает мне
> зарплату, а я не увольняюсь.
>

> В ночь с 31 декабря на 1 января
> судьба открывает перед тобой
> двери в новую жизнь. Но, как
> назло, именно в этот момент в них
> труднее всего попасть.
>
> Молодая женщина в гастрономе
> спрашивает у продавца:
>   Скажите, у вас есть книга
> восторгов?
>   Ну что вы, девушка! Восторгов
> в наш адрес еще никто не писал!
>   Так заведите, сделайте
> милость! Моя свекровь отравилась
> вашей колбасой!
>

> Звонок в милицию:
>   Алло, милиция, срочно
> приезжайте, меня пытаются
> изнасило+ ло+ ла+ ла+ Ладно, не
> приезжайте.
>

> Бракоразводный процесс. Долгий,
> нудный, с перечислением всех
> пакостей. Судья-женщина, устав от
> всего этого, решает кроссворд.
> Адвокат опрашивает жену, а она и
> говорит:
> - А еще он принуждал меня к
> половому акту самыми грубыми и
> грязными словами.
> Адвокат:
> - Какими?
> - Я стесняюсь вслух, лучше я Вам
> на бумаге напишу.
> Пишет: "Эй, курва, пойдём
> трахнемся!"
> Адвокат передает листок судье.
> Та, оторвавшись от кроссворда и
> мысленно вернувшись к
> действительности, читает листок,
> смотрит на адвоката, потом что-то
> пишет на листке и с улыбкой
> передает обратно: "Сегодня не
> получится, давай завтра!"
>

>
> Молодой человек подходит к
> ларьку и просит пачку сигарет.
> Продавец протягивает ему пачку.
> Молодой человек читает надпись
> на пачке <<Курение приводит к
> импотенции>>.
> Возвращает пачку продавцу и
> говорит:
> <<Поменяйте мне пачку сигарет на
> те, которые с раковыми
> заболеваниями
>

Профиль 

Будуарные анекдоты№ 50
Карина

Пошел народ обедать . Увидел новый
ресторанчик со странным названием
из нулей и единиц "10101 01". Зашли , поели (обычный мясной ресторанчик , вкусно ).
Спрашивают хозяина :
- Почему такое странное название? Как это из двоичной системы на обычный язык перевести ?

Тот посмотрел на них презрительно и (по-русски с сильным груинским акцентом ) отвечает :

- Ты совсем иврит не знаешь, да ? Буквы не виучил, а? Тут написано "Васо и Сосо"! (וסו וסוסו

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   032456    Постингов:   000280